Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FC Barcelona


LeBron

Рекомендуемые сообщения

А что вобще возможно

Игрок он отличный,очень,очень пригодиться.Скоростной,дриблинг и техника идеальны.Возраст как раз тот,вобщем Ура!Хотя будем ждать что будет в реальности.

Но не надо дергать нервы нашими фанам Баварии =) Каныч,донт ворри =)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Атлетико" - "Барселона" 4:3

 

19' Анри (0:1)

31' Месси (0:2)

32' Форлан (1:2)

56' Агуэро (2:2)

73' Анри (2:3)

79' Форлан (3:3, пен.)

89' Агуэро (4:3)

 

"Атлетико": Франко, Хейтинга, Уйфалуши, Ибаньес, Лопес, Ассунсао, Гарсия (Манише, 78), Родригес (Синама-Поньолль, 67), Симау, Форлан (Банега, 90), Агуэро.

 

"Барселона": Вальдес, Алвеш, Маркес, Пуйоль, Силвиньо (Касерес, 78), Хави, Туре, Гудьонсен, Месси, Это'О, Анри.

 

Предупреждения: Хейтинга, 47, Гарсия, 49, Ассунсао, 66 - Алвеш, 57, Месси, 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел же посмотреть этот матч...Такое пропустил :( Матрасники дали бой каталонцам, на последних минутах победу вырвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрацы молодцы. Несмотря на то, что проигрывали 2:0, в итоге сумели вырвать победу. Конечно, возможно, не без помощи судьи, но, всё же, вырвали. За что честь им и хвала. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Барсой творится - не понятно. Пошла черная полоса.

 

Очень будет жаль, если они не выиграют чемпионат, все таки в этом сезоне каталонцы смотрятся очень симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister , барса попала в функциональную яму. Во-1ых, слишком рано Пеп начал использовать "самый пик" команды, она перегорела, это видно. В команде практически отсутствует ротация - а с такими темпами игры, которую показывала барса в этом году - накопилась большая усталость игроков основы. Также чуствуется( по крайней мере чувствовалась) излишняя самоуверенность отдельно взятых игроков(в большей степени это относится к камерунцу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

##@@#!#$#%^&^&*#($*#()

 

Я фигею.Выигрывать 2-0,затем и пускай пропустить 2 гола,но все же опять вырваться вперед...Нельзя так.Пенальти я ксожалению не видел,но последний гол Агуэро я видел.Прямо-таки копия гола Лео...Вобщем нельзя так.Еще пара таких поражений и ппц машине боевой

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая победа Барсы, а тем более важная в данный момент, момент некоего спада физ.состояния

Гол Месси порадовал, хоть и с пенальти..

Бильбао не оказал должного отпора..

Счет по игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еее бэйби мы чемпионы,никто меня не переубедит =)

Лео сыграл отлично,жаль не забил вместе с Анри в конце игры

Вобщем еще пара таких игр со средняками - и мы кампионе =)

 

PS:Кто нить скинье ссылку на календарь ЛФП Примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Никто чемпионство Блауграны и не оспаривает, причем давно.

Таблица - клац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon ты реально думаешь что гонка за чемпионсто окончена? Наивный:) Хехе...Ждем мая месяца, там все решится, начиная с 3 числа на СБ...iHala Madrid!

_inSIDe_ я оспариваю, и причем давно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 очков - это копейки. Два поражения гранатовых, и бб чемпионство. Тем более, ещё полно игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у барсы ощутимый спад, и глядя на их вчерашний матч, я в этом в лишний раз убедился. Они начали сезон на очень больших скоростях, и сейчас они продолжают пытатся это делать, но усталость лидеров дает о себе знать. Если они сбавят темп, то уже уйдет их главный козырь - скорость. Поэтому Пеп пока не отходит от своей изначальной тактики.

С 32-го по 35-ый тур у Барсы такие соперники Севилья, Реал, Валенсия, Вильярреал. В этих четырех играх предположим что барса 4 очка максимум: это проигрыш от Реала, победа над Севильей, ничья с Вильяреалом и проигрыш от Валенсии. Ну а дальше чистая математика. Так что все продуманно, и многое теперь зависит от реузльтатов самого Реала.

У Барсы первое место пока конечно заслуженно. Благодаря впервую очередь самим себе, и во вторю - балбесу Шустеру. Думаю не стоит объяснять почему я к нему так отношусь. Я был против него с самого его назначения на пост, потому что я был полностью "за" проэкт Дона Фабио. Но Капело уволили, несмотря на долгожданную и вымученную победу в Примере, и взяли Шустера. В прошлом сезоне Реал выйграл Чемп с большим отрывом - и все начали тут же песть песни в адрес Шустрика, у которого даже сопреников не было в Ла Лиге, и который своего в команду ничего не вознес, а лишь продолжил проэкт Дона Фабио. А когда настали настоящие трудности, он сдулся. Это было видно еще в прошлом сезоне, в матчах с Ромой. А в начале этого тем более. Вообщем, что-то я отошел уже от темы...

Ждем красивой боьбы двух грандов в Ла Лиге! И лично я, жду этого: Campeones!! Campeones!! Campeones!! на Сибелес в честь Реала...

PS. Show must go on!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daur

Хах,ну а ты думаешь я буду говрить против своей команды ..Я на то и фан барсы дабы всегда говрить что бы она была чемпионом...

Ну а Реал хорошо играет со срядняками,аутсайдерами...Но когда попадаються те же Ливерпуль и Атлетико - где та классная игра о который мы так пестрим?Да Реал играет в аттаке хорошо.Но оборона проваливаться очень,ну очень часто.Так что...Вместо КР7 начните охоту за номральными центральными защитниками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon O_o

Я тебе не говорю чтоб ты был против "своих", ты что...

А не ахти играем с грандами потому что проект Хуанде только-только начал вставать на ноги, так что пока ждем. А про защиты, мне кажется ты немного перепутал) При Рамосе Реал стал играть в защите оооочень грамотно. Посмотри статистику игр Реала при Хуанде. Пропустили за все игры кажется всего 4 мяча))

Но вот вчера, в защите был полный хаос, но это дело временное, ведь не было Пепе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не увидел спада в игре Барсы портив басков. Более того, каталонцы должны были выигрывать где-то со счётом 7:0, а Этоо должен был гарантировать себе золотую бутсу. Вчера Барса играла так, как играла в первой половине чемпионата. Следов кризиса не просматривалось никаких. В то время, как Реал даже на ничью не наиграл. ПОсотрим, что будет в следущем туре. Если каталонцы сыграют так же, шансов у соперников не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Барса" не прочь укрепиться Ллоренте

Каталонская "Барселона" положила глаз на нападающего "Атлетико" Фернандо Ллоренте. Главным проявляющим интерес стал наставник "сине-гранатовых" Пеп Гвардиола, которые не скрывает, что футболист будет одной из главных целей "Барсы" в межсезонье. Сам же Ллоренте пока пытается обходить стороной разговоры относительно интереса со стороны испанского гранда, информирует Tribal Fooball.

 

Хз, кажется Барсе особо и не пригодится он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмерия - Барселона 0:2

Голы: Кркич, 53, 56

 

Альмерия: Диего Алвес, Бруно, Акасьете, Пельерано, Манэ, Хуанито (Корона, 67), Ириней, Хуанма Ортис (Хосе Ортис, 64), Крусат, Уче (Пьятти, 77), Негредо

 

Барселона: Вальдес, Даниэль Алвеш, Пике, Маркес, Сильвиньо, Туре, Кейта (Гудйонсен, 81), Хави, Месси, Кркич (Это'О, 67), Иньеста (Глеб, 83)

 

Предупреждения: Акасьете, Пельерано, Хосе Ортис, Негредо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба гола показали на сколько атака Барсы сильнее защиты Альмерии...Просто раскатали, второй гол особенно показательный получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона - Малага 6:0

Голы: Хави, 19, Месси, 25, Анри, 33, Этоо, 44, 57, Дани Алвес, 51

 

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Маркес, Касерес, Силвиньо, Туре (Кейта, 25), Хави (Кркич, 67), Иньеста (Гудйонсен, 60), Месси, Анри, Этоо

 

Малага: Гоитиа, Гамес (Маноло, 62), Куардадо, Хелдер, Начо, Апоньо, Лоло (Дуда, 62), Элисеу, Фернандо, Луке (Адриано, 75), Сальва

 

Предупреждения: Дани Алвес, Гудйонсен - Начо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток снова выполняет свою работу =) Особенно понравился гол Дани Алвеса, замечательный пас Иньесты! 6-0...такие счёта уже стандартными скоро будут с такой Барсой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа-а-а.. Барса в этом сезоне дает жару.

Дубль Это'O+ два голевых паса.. Самюэль тоже жарит.

Думаю Барса, показавшая в прошлом туре, довольно таки "неахтиигру", не дает усомнится, что именно Каталонцы станут чемпионами в этом году, а прошлый матч - был всего лишь передышкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркес желает остаться в Барселоне

Мексиканский защитник подтвердил информацию о своем желании продолжить карьеру на Камп Ноу.

 

Контракт Рафаэля с каталонцами истекает в июне 2010-го года, однако Маркес хотел бы подписать новое соглашение.

 

"Я знаю, что они (агент и представители клуба - прим. Football.ua) уже встречались, однако к общему знаменателю они так и не пришли", - заявил 30-летний центрбек. - "Я очень счастлив здесь, и надеюсь, что пролонгация контракта произойдет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...