Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги


Запрещаем баги?  

46 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • Да, запретить
      22
    • Нет, оставить как есть
      24


Рекомендуемые сообщения

Почитав комментарии по прошедшему чемпионату: ”FIFARUS FastCup №1”,- насчет багов. Многим игрокам не понравилось, как некоторые играют в FIFA, из-за этого многие покинули наш сайт, да и вообще это неуважение (ИМХО), вот мы и хотели бы узнать ваше мнение насчет багов.

 

Баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе. Термин обычно употр*цензура*ется в отношении ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок.

 

Баги:

http://www.youtube.com/watch?v=8gTPcSJk5Xo

http://www.youtube.com/watch?v=jiF17eTgLWQ

http://www.youtube.com/watch?v=YTEcp0M-np0

http://www.youtube.com/watch?v=8pRH44_fDqw

 

 

Juega al futbol hermoso - Играйте в красивый футбол! ©

 

P.S. Большое спасибо adept` за предоставленный sideline

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

FIFA bug del fifa and easy ^ - ^

вообщем, навес спиной залетает редко, вероятность такая же как просто навес, сайдалйн оч легко кроется, при угловые розгрышь и с угла бред считаю!

 

итог, запретить только сайдлайн, остальное багом не признаю!

 

Да вообще смысла не вижу в теме, ибо понятно что будет, эти "фишки запретят" так что скилловые команды будут рулить под девизом бей - беги.

Мне всегда все ровно как то играет, важнее, что человек после игры пишет.

 

 

з.ы что то много народа зашло, а никто не отписался

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сайдлайны практически у сопов не проходят, успеваю всегда вратаря переместить, так что ко всем багам есть свой подход, главное не прозевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cahill

adept

Ну вы хорошо играете, просто новички молчат, им я думаю не приятно так играть. FIFA сделана, чтобы похоже было на реальность, а вы превращаете непонятно во что :) Ну это опять мое мнение, как вы скажете так и будет. Вы говорите за или против. Споры эти бесконечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 2 видео это удрары на точность , удар на точность это баг ?(любой игрок за игру хоть раз да нажмёт Q+D) , а именно тот удар который на ролики еше не каждый зобьёт , что бы так забивать надо не 1 тыщу ударов таких сделать + везение !

Насчет 3 видео , норм никаого бага не вижу ,

4 видео можете ЗАПРИЩАТЬ я всёравно уловые всегда подаю , а не разыгрываю ...

 

===

Что по моему мнению баг то что (как в видео 3) бежать по флангу и передачу давать НИЗОМ !!! и игрок забивает в пустые практически ! вот это бесит , что надо запрщать так тока это !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никаких запретов водить ненадо( сам багами неиграю если че) , ну можно пересмотреть тока в регламенте зону забросов, просто разрешить их только на чужой половине ( а со своей запретить), а щас все таки со своей можно забрасывать. с чужой половины поля все таки трудней забросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего менять не недо,лучше пусть разработчики не допускают такие недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить всё как есть..

ибо если запретить всё это споров будет немерено..

Цитата

эти "фишки запретят" так что скилловые команды будут рулить под девизом бей - беги

 

+1

 

___________

 

ps я людей кто так играет презираю.. и просто вбивую на них.. написав после игры "спб отпишись", делайте так же, будте проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ps я людей кто так играет презираю.. и просто вбивую на них.. написав после игры "спб отпишись", делайте так же, будте проще

ничо не понял что ты написал. т.е ты оцениваешь человека по игре? печально :D

 

Главно не плакать, правильно, лучше забить, а еще в игнор:D

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навес спиной думаю да, завпретить... а вот сайдлайны..

Не считаю багом, например в Валенсии только два игрока так могут пробить - Вилья и Хоакин..

Остальные криво - ввиду этого можно поставить на них перс.опеку+четче играть против них.

 

Если вы имели ввиду конкретно эти баги, что в видео, то я даже не знаю как поступить.

От отмены этих багов красоту игры потеряют. Будут побеждать скилловые команды как уже говорили+катать мяч просто так, выжидая ошибки сопа - ну не знаю вообщем.

Я за и против отмены. Впринципе если умеешь играть - то и применение этих багов против себя можно избежать.

Решайте, а лучше голосование бы устроиили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От отмены этих багов красоту игры потеряют

Это ты про сайндлайны? Какая красота навешивать спиной? :)

P.S. Я забыл про голосование ))) голосуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео же выложили?

там есть сайдлайн он подписан

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Это просто я так отписался, если убрать "сайндлайны", то будет не красиво )))

А теперь про баг "навес спиной" - разве это красиво? :)

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adept

Ты мне?

Если мне, то http://www.youtube.com/watch?v=8gTPcSJk5Xo - название видео - sideline_fifa09_for_fifarus_by_adept

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сделайте поправку в регл, что когда делаешь паузу нужно выбить мяч, а оппонент в совю очередь отдает мяч обратно.

 

да тут 80 % играют по "обычному" так что будет запрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ничо не понял что ты написал. т.е ты оцениваешь человека по игре? печально biggrin.gif

 

короче маленько не так хотел высказаться.. я не оцениваю личностные качества человека по игре.. я оцениваю его стиль: этот человек хочет победить, я же поиграть..

"презираю" - эт я конечно лихо.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть баги остаются...согласен с аквагеном. Пока ты забьеш комбинацие Q+D нужно будет не раз ударить. На счёт сайдлайнов....не знаю...мне всё равно главное что бы вратарь не тупил в итоге етих сайдлайнов. Кароче, я против запрещения багов ! :lazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайдлайн все ими пользуюся , когда участвовал в испанской лиге не было ни матча когда мне бы кто так не ударил , их использовали , используют и будт использовать . . .

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего менять не недо,лучше пусть разработчики не допускают такие недоработки.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...