Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги


Запрещаем баги?  

46 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • Да, запретить
      22
    • Нет, оставить как есть
      24


Рекомендуемые сообщения

ну. писать тебе можно )

да еба, я такой же нуб как и вы просто я не жалуюсь на какие то игровые моменты,

а то что ты написал это не баги а сопли

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело не в багах уже, а форме ведения матча. Допустим на одном сайте, там вообще в любом виде со своей запрещено подавать QW,A и ничего куча народу играет, куча!!! Играют в футбол. Народу играет больше чем здесь. Сопли не сопли, а бесит просто когда всю игру человек добегает до 4 полосы и заброс...ну хотите так играть так играйте где адепт, маги и все есловцы играют, т.е. на есл. Неужели никого не достает это? Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринипце для on-line карьеры можно запретить забросы со своей половины, т.к. играют те кто любит играть в футбол, а кто любит задрачивать забросы (и все такое) для них будет фаст кап :)

P.S. Если коллегия судей будет не против, можно создать тему с опросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за,давно пора.Вообще к чёрту их запретить чтобы в пас играли а не в ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в багах уже, а форме ведения матча. Допустим на одном сайте, там вообще в любом виде со своей запрещено подавать QW,A и ничего куча народу играет, куча!!!

что за сайт ? интересно прям, где кучи обитают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно запретить и пас в разрез на W, тоже порой явно не от рук игрока зависит. Пас в разрез - твой защитник по какой-то нелепой причине не зацепляется за мяч, и вот вам выход 1 на 1. При этом сам SpanishwinD и такое практикует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.site.ru/ (Magister: подправлено)

сайт этот выиграл фифарус на межсайтовом батле. И поверьте у них, примера, дивизион, вест и ист лиги, коунтри лига, регионалка. И в каждой человек по 16-18. И все играют,а не дрочат.

Маги ты хоть раз смотрел стату моих матчей??? Почти всегда больше 100 пасов коротких, и 8-9 в разрез. Это вполне нормально для 1 матча. А вто когда такие как ты играют тупо все время нажимая QW - это реально бесит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вто когда такие как ты играют тупо все время нажимая QW - это реально бесит!!!
Я не всегда играю только забросами, пусть другие скажут, кто со мной играл.

 

Извени, а что ты предлагаешь, когда защита у некоторых игроков просто 0 ? Если защиту сделать нормальной, то забросы не прокатят. Так что считаю, что забросы эффективы против тех, кто не может нормально защиту сделать.

 

И еще: ты хочешь запретить даже верховые пасы на A? Это глупо. А если А оставить, то тогда как определить, где был заброс на Q+W, а где на А. Каждый раз повтор смотреть? Тоже не вариант.

 

Если хотите, делайте голосование, мне лично все равно <_>

 

Будем лучше все как Гоззи: забил гол на шару, и бегом обратно к своим воротам отсижываться, катая мячик у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой навес или пас на А QW со своей половины запрещается и все никаких споров не будет. Ой как все бегут в защиту то. Я вот с Гоззи играл и только 1 раз за все время он как ты сказал сделал. Для этого и вводится правило контроля мяча ограниченное время на своей половине игровое, повторяю за умышленное затягивание!!! Че т там, на чемпионе, никто не жалуются, что время тянут, просто скажи честно, что ты еще некоторые строят на этом свою игру, исходя из требований на есл и чтоб не перестраиваться ты и тут такое ввел. Тем самым открыл дорогу задротам. Сламен правильно сказал, ну нравиться дрочить QW так играйте в фаст кап с забросами, а тут дайте в футбол покатать просто мяч. нет , если всех устроят забросы то ради Бога играем по этим же правилам. Просто со временем те кто играет для релакса свалят и останется кружок дрочунов...В тот раз ругался из-за этого и щас начинается. Люди - это сайт для любителей футбола, а не профи с ЕСЛ. Какой понт тут то так играть? Или это доставляет удовольствие??? QW рулеззз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай по пунктам разложим:

 

1. если все будут играть в футбол по правилам, которые ты предлагаешь, то никакого прогресса у наших игроков не будет (об этом я уже писал не однократно). Вызовет нас какой-нибудь сайт на батл, выставим мы своих игроков, которые умеют только на пас играть. А у соперника игроки и на пас играют, и на QW, и другими приемами. В итоге наши проигрывают с крупным счетом, а потом опять начинается дискуссия на тему: они задроты, не надо было с ними играть.

 

2. есть люди, к примеру аллпак, которые не плачут по поводу забросов. И при этом нормально играют и не говорят, что "я перейду в другое место от вас играть, т.к. тут у вас задроты сидят".

 

3. Специально же введены правила на ограничение забросов, чтоб меньше споров было. Теперь забрасывать можно только с разрешенных зон. А ведь если включить прессинг, то игроки соперника не позволят просто так сделать заброс. Они просто накроют мяч и все. Т.е. защита от забросов есть, но почему-то ей мало кто пользуется.

 

4. Учите тактику фифы, расширяйте свои знания. Некоторые просто привыкли распасовочку делать между своими игроками, и стараться либо найти брешь в обороне, либо вывести тупо на W игрока. Все остальные приему назвают "баговыми". А ведь если правильно применить тактику, то и пас на W не пройдет, ни заброс на QW, ни сайдлайны. Но у нас, как я вижу, применять тактику правильно не хотят.

 

5. Удовольствие должно доставлять: правильно выбранная тактика на матч, превосходство над соперником, счет в игре =)

 

Для меня не будет удовольствием тот факт, что я проигрывают 1-0 (при чем мне забили нелепые гол, или что еще хуже, автогол получился), идет 85 минута, соперник сидит в обороне, и у меня нифига не получается пасом пройти его редуты. Почему мне не сделать длинный пас на своего игрока и попыться выиграть верховую борьбу, а там может и пробить по воротам? А там может и забить? Почему я должен мириться с этим незаслуженным поражением?

 

Для меня лично, главное удовольствие - это счет в игре. Выиграл - есть радость. Проиграл - горечь поражения, иногда злоба, как ву игре с Гоззи.

 

Ты тоже если проигрываешь - сразу начинаешь ругаться (об этом многие игроки говорят). Значит у тебя тоже есть злоба от поражения. А если выиграл, пишешь "спс за игру". А разве ты не задумывался, что у проигравшего человека тоже есть злоба?

 

По-моему, ряд твоих поражений заствил высказать мысль насчет запрета QW. Если бы ты все матчи выиграл, то такой бы темы не поднял. ИМХО.

 

 

ЗЫ: посмотри на мои результаты. Как видишь, QW не всегда решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого прогресса у наших игроков не будет

А кто его будет заставлять играть на этом турнире, пусть идет на фаст кап, там и играет.

 

есть люди, к примеру аллпак, которые не плачут по поводу забросов

Вет все правильно говорит, он почет поднять престиж сайта, веть когда я только сам пришел на FR, тут не было задротов и ты сам говорил, что FR отличается от дпругих сайтах, что у нас играют в футбол!

 

А ведь если включить прессинг, то игроки соперника не позволят просто так сделать заброс. Они просто накроют мяч и все.

А кто тебя заставляет играть забросами!? Играй в красивый футбол, есть море приемов как забить гол :)

 

5. Удовольствие должно доставлять: правильно выбранная тактика на матч, превосходство над соперником, счет в игре =)

мда... ваабще не согласен, я могу и проиграть и мне очень понравится! В этом посте ты доказал что ты с ESL :)

 

Ты тоже если проигрываешь - сразу начинаешь ругаться (об этом многие игроки говорят). Значит у тебя тоже есть злоба от поражения. А если выиграл, пишешь "спс за игру". А разве ты не задумывался, что у проигравшего человека тоже есть злоба?

ха... Он пишет тоже самое если и выиграл (по крайней мере точно так думает!). При игре С ветом нету огорчения, веть ты восхтщаешься его игрой, а не тупыми забросами!

 

ЗЫ: посмотри на мои результаты. Как видишь, QW не всегда решает.

В нашем матче я этого не заметил :)

 

P.S. Можешь влепить мне предупреждение за цитаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу лбами сталкивать никого, Саня ты пойми раньше при старой гвардии Шева, Костолом, Алгоритм, Зиппо и т.д. было на много интереснее. Пацаны играли в футбол. Сейчас просто начинаешь матчи и думаешь стоит ли продолжать? Ну объясни какой сайт нас вызовет и мы проиграем из-за правил? Выстави ты наши правила и все. А если задроты вызовут так и бери своих(ЛоГана, Паханчика, Инсайда и всех остальных с есл, в чем проблема? Их же никто не заставляет играть в турниры где карьера или круговые чемпы стран, вон фаст капы и вперед, дрючьте друг друга скока хотите QW, сайд..как там? Я даже не понимаю, что это.

 

По поводу горичи поражения, посмотри кому я проиграл и все ответы придут сами. Противно проигрывать и тратить время на таких. Где то конечно не везет и от досады тупо накатывает могу буркнуть есть такой косяк за мной. И то на др сайтах молчу почти всегда...тут уже реально бесит...Вчера тебе реальный пример играл я с Бордо(Тарас), не вооруженным взглядом видно, что человек с сайта есл или фифалиги. И что оскорбил я его? Нет помоему, ну толку, каждому объяснять... достало...играйте как хотите, просто я считаю, что регламент на том же чемпионе гараздо более сбалансирован и играть интереснее. Уходить то с фифаруса не хочется, здесь много хороших людей. Неужели трудно так сделать отдельный турнир для ВАС(профи)???

 

Про счет на табло - это болезнь всех с есл и фифалиги, там за рейт и победу отгрызут ухо...ну здесь то зачем? Здесь играют ради игры(я так считаю),а не ради кого то...хз чего.

 

СламеН, я канеш польщен, что кто моей игрой еще кто восхищается))) Но это просто игра в футбол: пас, стеночка, пасы в разрез, навесы, финты. НИЧЕГО там особенного нет. Просто - это реально приятно так играть ради удовольствия, а не дрочить приемы, котрые на 80-90% приводят к голам.

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тихо... ;) Поймите, забросы - это НЕ баг! Просто часто проходитт при неграмотной обороне... Да, бесит, когда проигрываешь такому нулю, как ЛоХану, лишь из-зи того, что он забрасывает, но что ж поделаешь... Видимо, если он не забьет, не выиграет или не забросит, то ему отрежат голову или что-нибудь на подобии этого. А Маги хоть и играет с забросами, но он ими не злоупотр*цензура*ет, и играть с ним интересно! И я не понимаю причем тут ЕСЛ, что вы все на нее взъелись??? Я играю и на ЕСЛ, и тут, и не использую ни забросы, ни баги... Дело в представлении футбола у человека, кто-то любит быстрые комбинации, кто-то проходы в одиночку, ну а кто-то бегание по бровки, зарабатывание аутов, сайдлайны (надеюсь понимаете кто ;)).

 

SpanishwinD

Слушай, если честно мне надоело смотреть, как ты опускаешь всех тут.. Пусть это меня даже и не касается, хотя наверное всё-таки касается. Если ты хочешь играть без всего этого, то зачем ты сам так играешь? Вспоминаю наш с тобой матч, ты с самого начала забрасывать стал... Удачи тебе в твоих начинаниях. Надеюсь, что ты понимаешь о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, ну не скажи, ты ведь не так давно стал так играть здесь. Раньше за тобой грешки те же водились...Не знаю, может конечно с Вами Маги играет по другому, но со мной одни QW. На есл никто не взъелся, просто все правила оттуда перетащили сюда и от этого сайт только потерял.

 

 

Хм..кого я опускаю? И про забросы по-подробнее пожалуйста! Если забросы на половине соперника короткие, то я не считаю это забросом и по диагонали на половине соперника тоже.

 

Матчи сохраните пожалуйста и покажите мне сколько раз за матч я нажимаю QW со своей половины. Думаю то, что Вы насчитаете(1-2 раза) просто ни в какое сравнение не идет с тем же ЛоГаном или Маги.

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

Наш с тобой матч вспомни, там было прилично забросов... :rolleyes:

Хм, всё понятно, но дело в том, что я никогда не играл здесь QW, только W, и то часто так играл только в первом турнире, сейчас стараюсь играть без этого, когда-то получается когда-то нет.

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может конечно с Вами Маги играет по другому, но со мной одни QW.
Да не надо, ты просто уже забыл наш с тобой матч на карьеру.

 

Я забил тебе быстрый гол (возможно и заброса, не помню точно). Но у тебя тактика какая была? 3-4-3, обороны при этом ноль. Вот и прошел заброс. После пропущенного года ты пошел весь вперед, и я уже стал на W пробывал вывести своих напов. В итоге один раз так и получилось. Затем спиной навесил в штрафную, но если честно, так просто получилось. В фифа 08 навесы спиной были опасной штукой, но не в 09. Но почему-то мой игрок все таки смог тебе забить головой после подачи спиной. Не спорю, получилось не айс. Ну и ты потом во втором тайме забил всего один гол. О чем это говорит? Может о том, что у меня оборона лучше была? Что же ты не забил мне 5 мячей (как другие игроки мне клепали)? Вон я, бери и забивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня многое меняется когда тупо против тебя QW постоянно играют не особо то и хочется играть...Мы обсуждаем игру мою? Или решаем вопрос по регламенту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня многое меняется когда тупо против тебя QW постоянно играют не особо то и хочется играть...
Ммм... Мотивации говоришь нет?

 

Иногда бывали случаи, что я проигрывал и три мяча, но находил в себе силы, чтобы не только сравнять, но и вырвать победу. И мне без разницы было, как против меня играли, забросами или на W. Просто я менял тактику и стиль игры, и уже эти приемчики у соперника не проходили. Зато проходили мои приемчики =)

 

Главной мотивацией (по-крайней мере для меня), является победа. И уж тем более в нашей карьере. Не будет мотивации, не выполнишь спонсорские обязательства. Придется вылачивать неустойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня многое меняется когда тупо против тебя QW постоянно играют не особо то и хочется играть...Мы обсуждаем игру мою? Или решаем вопрос по регламенту?

Спанишь прострелы в штрафную с фланга разве это тоже не баг ты этим только и играешь и выигрываешь. Проход с фланга прострел и бысрый форвард сделает своё дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты то куда лезешь? Ты тему то читал? Мы не мою игру обсуждаем, к тому же прострел на АА - это не QW со своей половины и ты пройди сначала до ворот, чтоб пас этот сделать, к тому же у тя явно устаревшая информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если задроты вызовут так и бери своих(ЛоГана, Паханчика, Инсайда и всех остальных с есл, в чем проблема?

мдаа)

так вот ты как заговорил, всего лишь после одной товарки))

нуну, на долго тебя хватило, ужас как надолго)

Сам когда так играл, ниче, а стоило мне тебя выиграть - сразу задрот.

Раскрою секрет - у тебя шикарнейшая логика, с такой логикой вперед по жизни можно смело идти. удачи вообщем

Не ну ты то куда лезешь? Ты тему то читал? Мы не мою игру обсуждаем, к тому же прострел на АА - это не QW со своей половины и ты пройди сначала до ворот, чтоб пас этот сделать, к тому же у тя явно устаревшая информация.

А тогда, как говорится, какого хера ты мою, Логана, Паханчика игру приплел.

Тебе можно, ему нельзя? Клево, но безумно тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD,брось эту затею никто отменять ничего не будет,всё зависит от нас,если допустим я буду играть без забросов ,то мой соперник задумается делать их мне или нет?(Ну по крайне мере я так думаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо значит это никому не надо я так понимаю??? Всех устраивает все, ну что ж дело ваше. Инсайд, ты одну игру сыграл со мной в таком стиле и мне это не понравилось, лично тебя я не считаю задротом, это все влияние есл. Что тупого в прострел АА? К тому же это не весь матч, это раз, а второе ты уж играя со мной это дождне был увидеть, это два. Тебя я припасал к Логану и остальным только из соображений, что все так играют на есл вот и все, не обижайся.

 

 

Тема создана не мной, я лишь разделяю полностью данную точку зрения

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а если учесть, что на есл я только зареген, а не играю?

Или тебе, мягко сказать, пох?

Давай ты будешь объективно судить, сравнивая с той игрой, которой ты играешь. Лично я обычно играю так же, как и со мной. Вот к примеру с Саней у нас не было в игре ни одного А-А. И ниче, весело было

Мне лично параллельно как кто играет, лишь бы по регламенту и после игры всякую хрень не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...