Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги


Запрещаем баги?  

46 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • Да, запретить
      22
    • Нет, оставить как есть
      24


Рекомендуемые сообщения

Вот к примеру с Саней у нас не было в игре ни одного А-А. И ниче, весело было
Я, если честно, не умею толком делать прострелы A+A. Играю на клаве, и очень трудно быстро-быстро нажать два раза на А. Почему-то все время выходит пас вверхом, и естественно не точный.

 

Так почему, если один соперник использкет свой излюбленный прием на AA, я должен мириться с тем, что в мои ворота залает по 5 мячей? У него есть свой прием, у меня свой. Всегда же должен находить тот другой лом, который противосит вашему лому =)

 

ЗЫ: а на ЕСЛ я не играю. Там-то действительно задроты сидят. Сыграл матчей 20, из них 1 раз выиграл, все остальные проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Честно говоря уже настолько привык, что уже пофиг, можно будет или нельзя. Как играют против меня, так я и против него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пофиг ^^ p.s на esl не играю, как и на фифалиге, ток тут и в локалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с спанишем согласен, в первой лиге тоже достаточно тех кто использует забросы, а вобще можно в обычный пас пройти любую защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мне лично параллельно как кто играет, лишь бы по регламенту и после игры всякую хрень не писал.

Вот против этого точно не поспоришь. Бесят, конечно, баги, но если после игры (не зависимо от результата) соп ведёт себя нормально, как-то и к багам, и к манере игры спокойнее относишься.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...