Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги


Запрещаем баги?  

46 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • Да, запретить
      22
    • Нет, оставить как есть
      24


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

w00L

мдэ)

Сайдлайн это и есть удар на точность, Q+D

 

Вынужден тебя поправить, сайдлайн - это Q+A с определённых позиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против всех багов! ПРотив q+w просто вообще против q+d сам никогда не бил! максиму что можно оставить чтоб это было похоже не футбол это W и то не злоупотр*цензура*ть!!! а то есть которые весь матч только и нажимаю эту клавишу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

LOGaN прав, Q+D это просто удар щекой :)

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы , тода Q+A можете запрешать , я такой ваще не когда не делал и непробывал рядом с воротами )))

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ваше логика, если я это не использую, то запрещайте, думаете только о себе <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zero_0 вот это к тебе относится:

 

Мне нравится ваше логика, если я это не использую, то запрещайте, думаете только о себе <_<

а по поводу ударов щёчкой это норм , ты так сам бить не умеешь просто , ими многие игроки бьют ( по крайней мере кто в топ 30 входит точно),

ты думаешь такой мяч положить это легко? ты если месяц будеш тупо тренироватся у тебя и то от силы будет лететь в ворота каждый тока 30 удар . ..

а ты гриш это баги , такой мяч положить это искуство . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOGaN

SLameN

Ну тогда какого хера (извините за французский) повтор http://www.youtube.com/watch?v=8gTPcSJk5Xo подписан как sideline?

Сами себе противоречите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AquaGen

 

в чём-то ты прав, такой мяч положить это искуство . . . , но я бывало сталкивался с людми которые частенько так делают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле сайдалн тяжело сделать, на видео я вообще без сопов делал, если играть с норм сопом, то он просто кроет, если не успевает то кипера двигает. Вот например сейчас играл с сильным, опытным игроков, мы играли и ни одного сайдлайна даже не сделал, ибо он все перекрывал.

То что пишет ситх это херня, просто он не умеет играть, если говорит тольо пасс, и W пас в разрез тупая шара, пройдет или не пройдет..

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трудно бороться со следующим,а точнеее против лома нет приема......играю с некоторыми игроками....они мне например в 5 матчах могут забить 20 голов,которые 1 от другого не отличишь.........

 

По моему вот следующие баги, или х3 как назвать, против которых почти ничего не сделать:

 

-навешивают чуть ли не от вратарской,игрок без проблем принимает на грудь и удар-гол(правда не всегда,но бывает),в реале такое трудно представить...............

-Розыгрышь угловых(тут х3......40% то, что залетит гол)

-пас+пас+навес в определенную зону(без вариантов для защиты,бывает вратарь спасает,и то редко)

а вот насчет прострелов низом вдоль ворот(А+А), сначало тоже бесило,потом начал использовать сам,но потом(не помню с кем играл)....соп просто выходил вратарем ...и эти прострелы обсалютно безобидны...........

ну вроде и все..........ну эти 3 пункта вообще бесят.............действительно не интересно играть........но и споров много будет если запрещать чтоли бо, остается наверное одно,ждать от разработчиков нормальной фифы........

 

P.S. если пасы на ход низом (W) не всегда проходят, то навесы проходят почти всегда,и помешать выходу 1-1 очень трудно..

Изменено пользователем Danni - Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах *цензура*, слушай удали фифа, тупо ты не умеешь играть и те забивают!..... и не ипи мозг, я еще про лак хотел те отписать в баре, да передумал, а то ты б обиделся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проснитесь! ето игра, а не реальный футбол, и я уже смирился с тем что он неимеет общего с реальным футболом и есть баги, не надо плакать каждый раз когда вам забивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно в фифе тут на форуме есть один "Баг" Который возомнил себя отцом отцов а сам ц*лочник др*чер и п*сдит тут ....

Подрос бы для начала....

Изменено пользователем XCDavids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

я не переходил на личности.

Цитата

Который возомнил себя отцом отцов а сам ц*лочник др*чер и п*сдит тут ....

за словами следите "уважаемый", вы наверно себя охарактеризовали? НУ печальненько.

Я просто не воспринимаю фифа всерьез.... И написал как оно есть...

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно в фифе тут на форуме есть один "Баг" Который возомнил себя отцом отцов а сам ц*лочник др*чер и п*сдит тут ....

Подрос бы для начала....

а хто ето?? :pardon: :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах *цензура*, слушай удали фифа, тупо ты не умеешь играть и те забивают!..... и не ипи мозг, я еще про лак хотел те отписать в баре, да передумал, а то ты б обиделся :D
...х3...ты наверное задрот..пздц какой.....на всякую .уйню не обижаюсь...эт всего виртуал фут......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ты наверно полный идиот что пишешь запретить лак ахахах

ну вот елси не обижаешься, не хер писать всякую чушь .... проиграл и молчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

 

Некрасиво как то ... нельзя опускаться до оскорблений, тем более на форуме. Думаю было бы разумнее написать в асю всё, что ты думаешь о нём, а не засорять форум нецензурщеной. Я думаю никому неприятно читать это :bad:

Изменено пользователем LOGaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ты наверно полный идиот что пишешь запретить лак ахахах

ну вот елси не обижаешься, не хер писать всякую чушь .... проиграл и молчи

Ты сам то тут всех и провоцыруешь ,а потом возмущаешься.Я вот тут почитал твои посты и подумал не ты ли БОГ ФИФЫ!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бЭ обсуждают всякие "Баги" зачем закрывать то) Гоблин ты на правильном пути просто понимаешь говорить о "багах" это как резать лезвием по сердцу "БОГА ФИФЫ" вот и такие посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

тссссс это моя тайна.. _

 

да просто я не могу не откоментить смешные посты )

Изменено пользователем adept
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ты наверно полный идиот что пишешь запретить лак ахахах

ну вот елси не обижаешься, не хер писать всякую чушь .... проиграл и молчи

 

и вообще тема как называется?? мне че написать нельзя?........и читай че я писал вообще..........я не писал запретить лак...внизу моего сообщения вроде все ясно написано........мы понимаем что ты попал в ТОП 16 Pincho cup!, ну все же :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...