Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

Возникла такая идея, относительно серии пенальти. Допустим в матче или где либо ещё, в игре, бьется серия пенальти. Полевой бьет так же, а вот когда игрок управляет вратарям, то сразу включается план (не помню от 3го или от 1го лица он называется), где бы мы играли за вратаря, то есть не видя его тела, но задавая ему действия. Было бы не обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще было бы прикольно брать пару спонсоров и если у тебя не идет игра, то в середине сезона один из спонсоров мог от тебя отказаться. Это бы добавило тяжесть игре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно много мечтать и всё равно большинство пожеланий не будет выполнено. Отчасти из-за того, что у EA и так много проектов и они не могут всё внимание уделять фифе(((. Чтобы не оффтопить, вот мои: смена времени суток, новый геймплей, чтоб во время матча показывали тренеров и болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты имеешь ввиду под сменой времени суток? Просто вроде когда играешь, итак вроде меняется время и погода и т.д. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lemur9 щас тока дождь и снег могут начаться или наоборот перестать идти. А я имею в виду начинаешь, к примеру, вечером матч а заканчиваешь ночью. Мелочь ,но всё же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что морально устарело в фифе?))))Всё там устарело.Графика,на уровне 2005 года,дебильней геймплей,все кривое и косое.И так все все знают и понимают,обмусоливать по сто раз одно и тоже

 

графика пока нормально, а вот реалистичность хромает...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь разработчики порадуют нас новой версией.Хотелось бы чтобы мой любимый Ливерпуль купил в пару к Торресу ещё одного быстрого нападающего, чтобы в FIFA легче игралось :football:

Изменено пользователем Lecavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecavalier

Забирайте Тевезе. Осилите ли?

The Sun: «Ливерпуль» выложит за Тевеса 50 млн.

 

FIFA 10 будет на PC, если не было бы уже сообщили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"околофутбольные" дополнения, конечно нужны и интересны, такие как тренер у бровки, кульбиты после гола, карточки за удар после свистка, питарды на поле (в южной америке рулоны туалетной бумаги), хотелось бы замены полноценные, с табличками во 2м дивизионе и эл. табло в высшем, носилки при травмах, или даже медиков на поле, а то сломают, сам уходит, а потом полгода болеет, трансферы путевые, да много чего хотелось бы. Но самое главное чего ОЧЕНь хочется - это чтоб Буфон реально лучше стоял на воротах чем Гатальский из ГазМяса. Чтоб Руни или Кристиано Роналдо чаще стоновились лучшими бомбардирами чем Прокопенко всё из того же ГазМяса. Вот что главное - показатель не просто цыфра, а реальный уровень игрока или команды, а то надоели Бельчатовы и Вислы в финале Лиги Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил тоже написать...

Для начала:

1) Графика. В принципе, на данный момент графика неплоха. Но что стоит добавить, к примеру, небо высокого разрешения? Убивают спрайтовые болельщики. Не сложно сделать, чтобы при приближении камеры были лоу-поли болельщики, а при удалении спрайты, чтобы игра не лагала.

2) Анимация. На данный момент она ужасна. Движения, как-будто матч среди терминаторов проходит. Неестественные выгибания рук и ног. "Празднования" голов выглядят ещё страшнее, когда игроки на растоянии полуметра обнимают соперников. Анимация лица никак не выражается. Не видно радости после гола, досады после промаха... Понравилось нововведение в 09 в виде более естественных столкновений, развивать надо идею.

Ну и конечно же нормальный судей. Чтобы они не бегали, как шимпанзе по полю, а вполне естественно двигались научить их поднимать флажки и давать карточки - уже неплохо.

3) Физика. Это вообще никуда не годится. Я думаю не нужно писать тут о нефизическом полёте меча, оттягивания сетки и т.п. Тут нужны кардинальные перемены.

4) Люди спрашивают, почему разрабы не хотят ставить некст-ген... ответ достаточно очевиден. Нет, не потому что наши компы их не потянут, просто им выгодно делать игру на приставках лучше. Пиратство на консолях в разы меньше, чем а ПК. Да и диски дороже стоят. Им нет особого смысла заморачиваться на счёт игры на ПК, т.к. 60-70% просто скачивают или покупают пиратки.

Тут кто-то говорил, что у ЕА и так много дел, кроме фифы. Фифу разрабатывает EA Sports, у которых не так много проектов в год. НО! Футбол считается самой популярной игрой в мире. Вряд ли они будут больше уделять времени, к примеру, баскетболу.

5) Я не буду говорить о внедрении лиг, даже РПЛ, т.к. сделают всё равно коряво и играть будет неинтересно. Три четверти игроков будут со стандартным набором лиц, свои лица будут иметь лишь известные игроки, выступающие за страну или в известных за рубежом клубах.

6) Нормальный режим менеджера, более расширеный. Сейчас не чувствуешь себя тренером, просто "ведущим".

 

Ну и на последок - всё, о чём я говорил, вполне реализуемо даже за 1 год разработки. Всё дело тормозит 4 пункт. Кстати, информация не на пустом месте. мне это рассказывал друг, который сейчас работает в ЕА. Повезло парню, выиграл несколько олимпиад и турниров по программированию - пригласили в ЕА.

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он редко на связь выходит, да и не над фифой он работает...

Кстати забыл сказать, что в фифу я перестал играть из-за ИИ, т.к. наитупейший. Бывает встанет игрок, мячик возле него катится, а футболист не шелохнётся :)

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл сказать, что в фифу я перестал играть из-за ИИ, т.к. наитупейший.
Так играй с реальными соперниками по интернету, удовольствия куда больше получишь. А с компом играть - это только для новичков. ИМХО. Ну, или те, кто хочет Нумансию привести в чемпионскому титулу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так играй с реальными соперниками по интернету, удовольствия куда больше получишь. А с компом играть - это только для новичков. ИМХО. Ну, или те, кто хочет Нумансию привести в чемпионскому титулу.

 

Тут тоже своя загвоздка. ИИ и в онлайне тупит (подопечные), для сравнения - в песе они наиболее смышлённые, как в атаке, так и в защите. В ФИФЕ бывает хочешь дать своему игроку пас вразрез на фланг, он вроде уже туда побежал, а потом раз - в послений момент остановился.

Ну и конечно из-за вышеперечисленных "недовольств" я не покупаю лицензию, т.к. не думаю, что игра стоит своих денег. Поэтому и в онлайн мне доступ закрыт :)

К тому же я не такой ярый игрок, чтобы играть по инету. Так, иногда интересно погонять вечерком, смысла нет выступать против "матёрых" игроков :)

Изменено пользователем Shved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

я Chester вывел в премьер-лигу Англии из последнего дивизиона :clapping:

 

В фифе 10 наконец-то уберут тупые столкновения и глупые падения)Еще бы назначения пенальти более справедливого надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...