Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас

Думаю :lol:

 

А вобще,если серьезно то хотелось бы увидеть больше катсцен,все же это разнообразит игровой процесс,т.е. больше празднований голов,награждений,итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увилить нападение полевым на вратаря,оно было ешё в 99 сегодне играл,кто сомной по сети сможет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось, что бы клубы сами тебя выбирали. Ну то есть выбираешь слабую команду, а потом по мере своей игры тебе будут приходить письма с тем, что ты можешь взять более сильную команду. И еще чтобы можно было выбирать в трансферах по национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно придется ли мне покупать опять лиги из Live сезона в 10 фифе ? Если я купил 4 лиги в 09 ?

Изменено пользователем xKileronx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xKileronx скорее всего, да не скорее, а точно, придется занова покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Судьи. Засунуть в судей мозги, чтоб они не просто так бегали, а как в ПЕСе, участвовали в игре (+ чтобы давали карточки и пенальти за игру рукой)

2. Интерфейс. Разнообразные предматчевые заставки, празднования голов, празднования победы (как в одном матче, так и в турнире)

3. Карьера. Человеческие ЛЧ и ЛЕ (Лига Европы). Хотя бы исправить баг с игрой и там и там, если выигрываешь и чемп и кубок. Возможность трансфера игрока из сборной (тот же Аршавин)) в клуб. Добавить в карьеру тренировки, типа двусторонки там, тренировка ударов и т.д. Сделать, чтобы в команду месяца и сборную попадало больше 3-х игроков моей команды.

4. Лиги и команды. Лицензионные лиги и команды (все которые уже есть и те которые будут), добавить сильные лиги, как Аргентина, Россия, Греция, Румыния, Япония, побольше команд в "Rest of World". Хорошо бы добавить побольше низших лиг, например третьи лиги в Италии, Испании, можно Конференцию в Англии (а то боюсь за любимый Дагенхем, вдруг вылетит, не за кого будет играть :D ). Сборная Голландии.

5. Гейм плей. Поменьше багов, хотя бы пролёты мяча сквозь перекладину (которые появились только в 09). Почаще травмы (а то иногда бывает за весь сезон ни одной травмы!), карточки у соперника (да и вообще нарушения), чтобы комп делал нормальные замены. Чтобы штрафные бились не с 10 определённых точек, а оттуда, где было нарушение. Хорошо бы сделать, чтобы время не останавливалось во время остановок игры а шло, как и в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лиг поспорю. Мне например японские и румынские лиги не нужны. А нескольких топовых команд в том же Остальном мире из той же Румынии-самый, на мой взгляд, оптимальный вариант. Хотя бы остальное норм сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы празднование побед или голов было реалистичнее например пусть игроки майки снимают или если было судейство плохое игроки кричали бы на судью

З.Ы.Как в матче Челси-Барса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написал nobelix, и выложил фотку с EA там где чел в очках, там чётко видно справа в верхнем углу на доске, первый пункт "PC NG......., я так понял PC Next Gen?????????

 

Ссылки на депозит запрещены

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"PC NG......., я так понял PC Next Gen?????????
Эту фразу на разных форумах зарубежных по-разному растолковывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне кажется реально новон десятилетие новые возможности

Юбилейная по году игра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да выложите фотку куда-нить еще там скачивается ерунда какая-то , а вообще мне особо некст ген не нужен ,главное чтобы геймплей бл играбельный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальных вратарей....В 09 это просто посмешище какое то...Что не удар,то гол.Из-за вратарей теряется интерес к игре(((

После 08 версии,в 09 забивать не составляет труда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,может это прикольно только мне,но всё же,было бы прикольно если можно было бы как на xbox-е набивать и делать разные трюки с мячом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...