Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не ну серьёзно, что за дела? Почему хозяева поля всегда начинают матч? Всё куплено и даже в фифе.

SerIva вот это кстати здравая мысль!

А кстати, вот это всё помечтать или до ЕАшников дойдёт хоть половина этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там внизу есть кнопка Images, нажмите туда и внимательно посмотрите описание скринов :o :o

http://www.ea.com/games/fifa-soccer?nostats=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 22 июня начинается европейское турне продюсера Люка Дидда (Luke Didd), целью которого является демонстрация выходящей осенью в свет футбольного симулятора FIFA 10. Люк Дидд является продюсером фифы для платформы PC, поэтому уже совсем скоро поклонники игры смогут узнать более подробные сведения о фифе на ПК, т.к. в последнее время информация шла только о консольных версиях FIFA 10.

 

Люк Дидд уже вчера посетил Париж, но о каких-то подробностях его пребывания еще пока ничего не известно. Затем планируется посетить ряд других городов, в частности Мюнхен, Милан, Мадрид. Предполагается, что на этих конференциях будут продемонстрированы первые скриншоты FIFA 10 для ПК.

 

А теперь, под барабанную дробь, главная новость для российских поклонников фифы - Люкк Дидд должен приехать и в Москву, ориентировочно 30 июня. Как мы хорошо помним, в том году столицу нашей родины уже посещал продюсер Пол Хоссак (Paul Hossack). Пришедшие на ту встречу игроки смогли не только задать вопросы разработчику игры, но и поиграть в демо-версию фифы.

 

Оставайтесь с нами, скоро будут новые подробности FIFA 10!

 

 

 

UPD: стало известно, что FIFA 10 для ПК будет поддерживать Pixel Shader 2.0, как и в FIFA 09. Напомним, что именно введение пиксельных шейдеров второй версии стало причиной того, что многие люди не смогли запустить игру на своих компьютерах, обладающих старыми видеокартами. Пришлось бежать в ближайший компьютерный магазин и покупать видеокарточку поновее. Однако, пиксельные шейдеры v2 являются на данный момент уже устаревшими, т.к. существуют намного улучшенная редакция под версией 4 (и уже скоро будет версия 5). Пиксельные шейдеры 2.0 свободно потянет DirectX 9.0b.

 

Простым языком можно сказать, что версия новой фифы плетется с огромным опозданием от нынешних реалий и потребностей игрового мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Для футбола смысла в "пипиксельных" шейдерах нет. Один из их вариаций - та самая 3Д трава. Больше не для чего вроде не используется. Не вижу смысла делать 3. Хотя, с их помощью можно отрисовывать 3Д болельщиков, ф топку полигональные модели)) Видимо мы так и будем наслаждаться картонными зрителями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть её подольше делать будут, но хотелось её видеть такой, что б вечность играть и не наиграться(:

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shved

А не всё ли равно какие зрители? Я думаю не многие кто играет в фифу засматриваются на трибуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на поле будет 3 год тупое однообразие одинаковых заставок анимаций итд это реально бесит, а на зрителей можно и не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики - фундамент любого спорта...

Меня пока что бесят 2 основные вещи, которые нужно неприменно менять: физика и эти картонки на трибунах)) Особенно когда забиваешь красивый гол, смотришь повтор, наслаждаешься моментом... и тут камера переходит на этих "уродов", сразу охота вырубить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не спорю, пожалуй болельщики это главный минус в серии fifa. В pes же постарались и сделали на славу, во время перерывов можно надолго задержаться и рассматривать их...ну ничего fifa09 не последняя, ещё будут много игр и много плюсов и минусов(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В World cup 06 болельщики на повторе нормальные были (не картонные). Кстати я чёт не увидел разницы между болельщиками в псе и в фифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то в PES 2009 3D болельщики, они просто издалека становятся 2d чтобы ресурсы компа сильно не тратились, а при приближении камеры становятся офигенными!! когда гол забиваешь они за голову хватаются или наоборот вспрыгивают с мест ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, анимация празднования голов черт знает какой год не меняется.В том же ПЕСе могу привести пример Тони и Клозе, празднования как в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат да что там...Даж у Погребняка и у Аршавина празднования есть. А иногда вообще анимация как игроки на щиты запрыгивают+при создании игрока празднований штук 70 Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтало известно, что 30 июня на стадионе "Лужники" пройдет пресс-конференция и презентация FIFA 10. На данном событии будут присутствовать представители РФПЛ и РФС, региональный директор EA Тони Уоткинс и продюсеры игр FIFA 10 и FIFA Manager 10.

Показать полный текст
©Фифакс

Может не зря там будут представители РФПЛ и РФС? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

©Фифакс
Если бы ты главную страницу читал, но не стал бы давать копирайт на хрен знает какой другой сайт.

 

О том, что в Москву приедет продюсор FIFA 10 vs писали еще несколько дней назад, в то время как другие сайты лапу сосали...

 

Короче, вся первая инфа - только у нас. У всех остальных - с опозданием (см. время публикации новостей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам ли не *цензура* какие болельщики? вы когда играете, только на них и смотрите что ли? мне дак вообще на них пофигу,ибо только систему жрать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaNbKa

ну мне вообще то как ты сказал "*цензура* какие болельщики"

потому что хочу играть и восхищаться игрой, а не как всегда играть с унылой физиономией лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R попроси Черданцева озвучить фифу, унылая физиономия пропадёт :D

Кстати не знаю почему, но Уткинские и Соловьёвские комменты меня запарили уже. Вечное подсирание команд, даж сб. России. Скучные иногда и всё тут.

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...