Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Начни думать о FIFA 10 уже сейчас!


Рекомендуемые сообщения

j.cole_10

я бы не стал так говорить! возьми тово же Нойера из Шальке 04 это просто монстр!(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 574
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

j.cole_10

смешно, если только в рпл...

а так ждать нужно где то 20 лет пока там канадцы перестанут на нас бычить, а то задолбали уже!

ну что ещё нужно выйграть, что бы нашу лигу внесли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не считается они там соседи им по блату))

Вот ты на безрыбье(без рпл) играл бы в украинский чемпионат?

я бы да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ещё нужно выйграть, что бы нашу лигу внесли?!

Ничего.

Дело то не в этом, а в лицензии.

А РПЛ даааааааааааавно хотят в фифе ЕАшники сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал,что в FIFA 2010 будет новая система ударов и автоуклонения!

Изменено пользователем C.Rona7do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.Rona7do

Слышу звон, но не знаю, где он? :) Пока нам остаётлся лишь ждать новостей от ЕА, в основном все новости относятся к консолям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The system considers some of the following:

- Timing of slide tackle. So if its a well timed slide tackle, you or the AI should win the tackle and the auto evade wont trigger.

- Player Facing. The dribbling player need to be able to see the sldie tackle coming to aviod it.

- Speed of tackle. If the slide tackle is fast then then it will be more difficult to evade.

When an evade happens, there may at times be a stumble of the player with the ball and he may lose possession. Alternatively he may jump over and run off down the wing and send a cross into the box (or something similar).

 

We have given all players the ability to auto-evade slide tackles, but players who dribble the ball more e.g. Messi, Ronaldo etc are more likely to perform them

 

 

Sorry guys, you'll have to wait for more news for details on our new shot system.

 

Они в прошлом году всем уши прожужжали что РПЛ будет...

Ну в прошлом году был продюссер Полл Хоссак!Он даже при интервью на очко садился,толком ничего не мог ответить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это стандартная схема напи***ть а потом опять FIFA 08 с малыми доработками выпустить и не тратясь срубить бабла на дерьме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega я, конечно, понимаю, это твоё дело, но всё же такая просьба: попробуй другую манеру общения. Не надо тут говорить ,что РПЛ уроды, не надо капсить, не надо мата(пусть даже и скрытого).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

извини если мой зацензуреный мат тебя ранил, я не хотел.

Только давай уговор если я увижу от тебя что-то подобное понижу репу ок?)))

 

***

И пусть хоть кто нибудь мне скажет, что мой предыдущий пост не правда??Лично меня это запарило, потому так и пишу!

 

СЗОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня твой зацензуренный мат не ранил. Меня тоже запарили EAшники, да и не только нас. Но что тут поделаешь то?

Только давай уговор если я увижу от тебя что-то подобное понижу репу ок?)))

Да ради Бога! Понижай хоть до уровня земли, переживу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая система управления - это, наверно, имеют ввиду систему дриблинга 360 градусов, о которой мы уже не раз писали. Но это будет реализовано на консолях только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а вот тогда ещё одно интересует, зачем ЕАшники сделали управление с мышкой, если я уверен, что многие кто играет в fifa09 не играют с мышкой... тогда зачем делали? только время потратили):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо разнообразить, либо привлечь. Не знаю, я как начал на клаве, дак теперь ни к джостику, ни к мыши, ни к педалям не привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стописят раз вам писали что за рпл просят очень много денег, которых она не стоит конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...