Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа В


Рекомендуемые сообщения

Заполнять по следующей схеме:

 

1.Номер тура

2.Кто играл

3.Счет

4.Кто забил (обязательно!)

5.Комментарии к матчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.Тур-1

2.ЗаРусь (PSV) - Alessandro (Boca Juniors)

3. 2-0

4.Afellay,Farfan.

5.Удалось забить быстрый гол,а потом забить с контратаки...Соперник атаковал но мяч так и не залетел в ворота ПСВ.

Спс сопернику за игру и удачи в турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тур-1

2.ЗаРусь (PSV) - Alessandro (Boca Juniors)

3. 2-0

4.Afellay,Farfan.

5.Удалось забить быстрый гол,а потом забить с контратаки...Соперник атаковал но мяч так и не залетел в ворота ПСВ.

Спс сопернику за игру и удачи в турнире!

 

Твержу! Надо привыкать к Боке! Игра не получилась. Спс за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

sheva (Sampdoria) 1-2 °•m@$!k•° (Cruz Azul)

Montella - Borgetti (2)

Большую часть матча я вел и по игре и по счету.в конце соперник немного меня придавил и Винченцо Монтелла забивает гол престижа)

удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ТУР

Wanksta (Fenerbahche) - SpanishwinD (Ajax) 1-1 (0-0) (Казим-Ричардс - Митя)

тяжелый матч, не знаю как в 1 тайме Кежман не забил 2 выхода один в один, но...

на 63й минуте мой вратарь Демирель (как мои вратари всегда делают) скинул мяч под удар румуну и тот в пустые ворота забивает первый мяч в игре :huh:

сразу пошел в навалу и на 71й как-то удалось забить, хотя ничией остался совсем недоволен ;)

потом в дополнительное кстати попал, после красной всё тому же Волкану Демирелю*))

спс за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

sheva (Sampdoria) 1-2 °•m@$!k•° (Cruz Azul)

Montella - Borgetti (2)

Большую часть матча я вел и по игре и по счету.в конце соперник немного меня придавил и Винченцо Монтелла забивает гол престижа)

удачи)

*цензура* манулы ппц, играть вообще не могу нормально)))

хотя моменты были и я ещё мог сравнять в первом тайме - но штанга спосла гостей, а во втором не попал в пустой угол ....

у соперника конечно тоже было множество моментов(наверно даже больше, просто они не заканчивались так опасно, хотя было штуки 3 выхода 1 на 1), а второй гол в мои ворота - был из-за очередной ошибки в передачи

надеюсь ко второму кругу привыкну и постораюсь взять реванш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ТУР

Wanksta (Fenerbahche) - SpanishwinD (Ajax) 1-1 (0-0) (Казим-Ричардс - Митя)

 

да так и было,жаль что не показал игры своей <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

allpak (Palermo) 1-0 Yosho (Cardiff City)

 

Голы:

Palermo: Амаури [90']

 

Супер просто матч! Столько моментов в самом начале запорол :blink: Потом игра выровнялась, соперник очень опасно атаковал и несколько раз просто чудом не завершил одну из своих атак взятием ворот. Ну а на 90 минуте случилось невероятно, мне повезло :lol: У Амаури мяч практически отобрали, но он отскочил прямо перед ним, тот пробил точно в девятку. Спасибо за матч и удачи!!! ;)

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

allpak (Palermo) 1-0 Yosho (Cardiff City)

 

Голы:

Palermo: Амаури [90']

 

Супер просто матч! Столько моментов в самом начале запорол :blink: Потом игра выровнялась, соперник очень опасно атаковал и несколько раз просто чудом не завершил одну из своих атак взятием ворот. Ну а на 90 минуте случилось невероятно, мне повезло :lol: У Амаури мяч практически отобрали, но он отскочил прямо перед ним, тот пробил точно в девятку. Спасибо за матч и удачи!!! ;)

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро будет!

 

ПОДТВЕРЖДАЮ

Матч действительно выдался оч сложным. Оч крепкий центр поля, соперник поначалу не давал мне вообще развернуться. Но потом кое-как игра выровнялась. Шансов у соперника было несравненно больше и победил он по праву. Из своих моментов голевым могу считать только хороший выход Фаулера, но вратарь отработал момент до конца. Совсем не нужная ошибка под занавес матча привела к нежелательному результату. Будем работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 1 тура:

 

ЗаРусь (PSV) 2-0 Alessandro (Boca Juniors)

Wanksta (Fenerbahche) 1-1 SpanishwinD (Ajax)

allpak (Palermo) 1-0 Yosho (Cardiff City)

sheva (Sampdoria) 1-2 °•m@$!k•° (Cruz Azul)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

SpanishwinD (Ajax) 2-1 allpak (Palermo)

 

Голы:

Ajax: Роммедаль*2 [51', 71']

Palermo: Тедальдо [90']

 

Мда... В 07 этих лагов и не заметили бы, были бы мелкие подёргивания, а тут эта задержка, как она достала, ну не получается с ней играть (. Пропустил на 51 минуте, слишком рано раскрылся и получил второй гол в контратаке. Ну и под конец один мяч отквитал. Спасибо за игру.

 

Статистика: 1.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

SpanishwinD (Ajax) 2-1 allpak (Palermo)

 

Голы:

Ajax: Роммедаль*2 [51', 71']

Palermo: Тедальдо [90']

спасибо за игру

Просто "Не де Бэкхэма" у соперника, видно бы ло толи он не готов, толи к матчу отнесся так себе, Ромедаль не подвел, а вот Митя мог бы и получше сыграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ТУР

Группа B

Wanksta (Fenerbahche) - Yosho (Cardiff City) 2-1 (0-0) ( Казим-Ричардс 58', Тюмер Метин 83' - Робби Фаулер 60' )

тяжелейший матч, в ворота не лезло вообще ничего, 2 гола тупо запхал.

на 58й минуте Казим-Ричардс наносит 2 удара в упор с линии вратарской, но вратарь выручает, зато подоспевший в подкате защитник выкладывает мяч на того же Казима и с 3го раза тот впихнул мяч в сетку, через 2 минуты сразу едва не единственный момент Кардифф Сити реализовал Робби Фаулер после выхода один в один с Демирелем, и тут лост конекшн - после этого игра зачастую никак не идёт. Так было и теперь - эти 35 минут начались с атак Кардиф Сити, но Демирель не подвел на этот раз. Потом удар Роберто Карлоса в стойку, ещё пару моментов и наконец-то на 28й (83й) минуте проход Тюмера Метина завершился казалось ничем, но опять несогласованые действия вратаря и защитников привели к голу в ворота Кардифа*

спс за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДТВЕРЖДАЮ

Очень метко сказано про несогласованность. Пожалуй это единственное слабое место моей команды. В остальном я доволен ребятами. Конечно некоторые компоненты стоит подтянуть, но всё впереди. Команда проходит стадию становления и, надеюсь, что в ближайшее время мы сможем радоваться не только забитым голам но и победам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

ЗаРусь (PSV) 1-2 °•m@$!k•° (Cruz Azul)

Farfan - Nunez, Delgado

 

Спасибо за игру!удачи!хорошо погоняли!

зы:Борджетти-косой урод :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

ЗаРусь (PSV) 1-2 °•m@$!k•° (Cruz Azul)

Farfan - Nunez, Delgado

 

Спасибо за игру!удачи!хорошо погоняли!

зы:Борджетти-косой урод :rolleyes:

Подтверждаю.

Спс за игру и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 2 тура:

 

ЗаРусь (PSV) 1-2 °•m@$!k•° (Cruz Azul)

Alessandro (Boca Juniors) - sheva (Sampdoria) перенесено

Wanksta (Fenerbahche) 2-1 Yosho (Cardiff City)

SpanishwinD (Ajax) 2-1 allpak (Palermo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Yosho (Cardiff City) - °•m@$!k•° (Cruz Azul)

2-2

Голы: Fowler*2 - Nunez, Delgado

Очень трудный матч выдался для моей команды. Большую часть матча игра не ладилась, но я рад что под конец матча парни смогли собрать волю в кулак и вырвали ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю

матч и парвда выдался напряженным. забив первым 2 гола я думал что результат у меня уже в кармане, но Робби Фаулер так не сичтал)

зы:мне нужно учиться забивать со штрафных :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (Palermo) 3-2 sheva (Sampdoria)

 

Голы:

Palermo: Амаури [13']; Тедальдо*2 [60', 67']

Sampdoria: Монтелла*2 [29', 31']

 

Ужасно я играл, ппц просто, удивительно, как не пропустил больше! :blink: Забил первый, после розыгрыша углового, первым на мяче оказался Амаури. А на 29 минуте произошло нечто, мой вратарь отдаёт пас прямиком на Виченцо, тот с пяти метров, естественно, не промахнулся. Затем ступили защитники, стояли и смотрели, как всё тот же Монтелла забивает головой в девятку... Но всё-таки удалось вырвать победу благодаря дублю Тедальдо ). Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (Palermo) 3-2 sheva (Sampdoria)

 

Голы:

Palermo: Амаури [13']; Тедальдо*2 [60', 67']

Sampdoria: Монтелла*2 [29', 31']

 

Ужасно я играл, ппц просто, удивительно, как не пропустил больше! :blink: Забил первый, после розыгрыша углового, первым на мяче оказался Амаури. А на 29 минуте произошло нечто, мой вратарь отдаёт пас прямиком на Виченцо, тот с пяти метров, естественно, не промахнулся. Затем ступили защитники, стояли и смотрели, как всё тот же Монтелла забивает головой в девятку... Но всё-таки удалось вырвать победу благодаря дублю Тедальдо ). Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро будет!

подтверждаю, весь матч играл аттакующим за что и поплотился во втором тайме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

sheva (Sampdoria) - Alessandro(Boca) 0-0

 

Не реализация с обоих сторон. Равная игра. Сопернику удачи в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты матчей 3 тура

 

ЗаРусь (PSV) - Wanksta (Fenerbahche) перенесено

Alessandro (Boca Juniors) 0-0 SpanishwinD (Ajax)

allpak (Palermo) 3-2 sheva (Sampdoria)

Yosho (Cardiff City) 2-2 °•m@$!k•° (Cruz Azul)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandro(Boca) - SpanishwinD(Аякс) 0-0

 

Два матча подряд по нулям. Не могу я этими дерявягами забивать))). Спасибо за игру и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...