Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа В


Рекомендуемые сообщения

9 тур (2-3 февраля)

Wanksta (Fenerbahche) - Alessandro (Boca Juniors) 3-0 ТП

не знаю, он или не хочет играть именно со мной, или ещё чтото. Вчера ему написал - ответа не дождался, а откладывать как в 1 круге или просить его часами играть тур не собираюсь, мог бы хотя бы ответить

ладно пусть будет, переиграли мы 1-1 ( Дейвид - жирный )

но конечно устал я писать об этом нефарте тупом, короче у соперника 1й удар или выход к моим воротам - сразу гол, ну и + был ещё второй когда я вообще не думал о защите, а у меня выходы бестолковые + 2 штанги, перекладина, что тут ещё скажешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ладно пусть будет, переиграли мы 1-1 ( Дейвид - жирны:spiteful: й- так не надо оскорблять моего деревянного Палермо! :aggressive: :chair000: )

но конечно устал я писать об этом нефарте тупом, короче у соперника 1й удар или выход к моим воротам - сразу гол, ну и + был ещё второй когда я вообще не думал о защите, а у меня выходы бестолковые + 2 штанги, перекладина, что тут ещё скажешь

 

Подтверждаю, мда реализации у соперника не куда не годиться, и оборона у меня 8 дыр, вообше жудко ! А выход был реализован красиво! :penlti:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

SpanishwinD(Аякс) - ЗаРусь(PSV) 4-0

голы: Митя(2), Хунтелар, Ромедаль(Аякс)

спасибо за игру

красная карточка, полученная Фарфаном сыграла свою роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

°•m@$!k•° (Cruz Azul) 3-3 Wanksta (Fenerbahche)

Дельгадо (2), Борджетти - Кежман (3)

 

Отличная интересная игра)сопернику спасибо и удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

°•m@$!k•° (Cruz Azul) 3-3 Wanksta (Fenerbahche)

Дельгадо (2), Борджетти - Кежман (3)

 

Отличная интересная игра)сопернику спасибо и удачи :)

твержу, вот когда игра равная мячи залетают*))) а так моя защита сегодня показала свой уровень :football: всё-таки Драчена нужен) не надо разных експерементов)а игра, не смотря на счет сухая получилась)спс и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

SpanishwinD(Аякс) - ЗаРусь(PSV) 4-0

голы: Митя(2), Хунтелар, Ромедаль(Аякс)

спасибо за игру

красная карточка, полученная Фарфаном сыграла свою роль...

Подтверждаю.

Судья пи****с дал красную карточку на 16 минуте незачто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

sheva (Sampdoria) 1-0 ЗаРусь (PSV)

гол:монтело

ситуация с красной повторилась =)

Подтверждаю!

Это комедия какая то...На тойже 16 минуте тот же судья,за тоже нарушение все томуже Фарфану показывает красную карточку(за что он меня ненавидит хз <_< ) после чего практически лишился нападения!!!Ну всеравно соперник был достоин победы больше!!Спс ему за игру и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

allpak (Palermo) 0-1 Alessandro (Boca Juniors)

 

Голы:

Boca Juniors: Палермо [32']

 

*ааавно №2! На*уй такие игры! Ждал его *рен знает сколько, а он даже нормально к матчу подготовится не смог! Антивирь не вырубил! От этого лаги приличные и связь порвалась минуте на 30! Угловой там должен был быть перед разрывом, ну я дебил на угол в начале и отправил. И что? Естественно, кривой гол, который обязательно надо было пару раз пересмотреть! Ну и началась возня! Уселся десятью игроками на своей половине, а получив мяч катал его (ага, сейчас скажет атаку хитрую готовил...), быбивал и т.д. и т.п. Вот я не знаю почему таким как ты так везёт! Сам, как не старался, изменить ничего не смог, точнее очередной фарт его. Угловой на последних минутах, удар в перекладину, мяч бьётся параллельно воротам, попрыгал на ленточке и защитник вынес головой. Надеюсь, играть с тобой больше не придётся :sudia000:

 

P.S. Да по статистике видно всё, сейчас всё-таки выложу. Я минуты с 15 уже не защищился, а он из этого только две контратаки смог выдать...

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тур

allpak (Palermo) 0-1 Alessandro (Boca Juniors)

 

твкржу! но ты проигрывать не умеешь! Че сразу придумывать отмазы глупые! проиграл ты по полной! Во первых гол не кривой, я специально не вырубал повтор и ты смотрел его. Мяч отскачил от ноги твоего защитника, и на грудь моему, и Палермо сразу ударил и ГОЛ. Потом ты пошел в атаку, я мяч контролировал? Да контролировал так как умею это делать и ты не мог его отнять, но я контролировал его не нарушая правила регламента. И ты совсем забыл... Напомню за эти минуты я сделал чистых ДВА выхода олин на один, у меня выходи Паласио, и рядом не было твоих защитников, я просто не реализовал эти выходы. а ты все что смог сделать дак это только в конце матча, навесить и ударить в перекладину, была суета в моей штрафной, понятно что я выбил мяч. Вот все было так! И надейся что не будем больше играть, так как из двух матчей ты меня не выиграл не разу! спасибо тебе за матчи, научись проигрывать!

Даже смотря статистику будет все понятно что я тебя переиграл во всех пунктах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

°•m@$!k•° (Cruz Azul) 2-1 SpanishwinD (Ajax)

Дельгадо(2) - Роммедаль

no comments

:glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

allpak (Palermo) 0-2 Wanksta (Fenerbahche)

 

Голы:

Fenerbahche: Кежман [34']

Palermo: Писано (АГ) [79']

 

Мда... Играть Палермо сегодня ни в какую не хотело. И под конец ещё порадовали автоголом, вообще красавцы ). Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

allpak (Palermo) 0-2 Wanksta (Fenerbahche)

 

Голы:

Fenerbahche: Кежман [34']

Palermo: Писано (АГ) [79']

 

Мда... Играть Палермо сегодня ни в какую не хотело. И под конец ещё порадовали автоголом, вообще красавцы ). Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро будет.

твержу, турки сегодня были динамичнее)

спс за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты матчей 11 тура

sheva (Sampdoria) 1-0 ЗаРусь (PSV)

Yosho (Cardiff City) - Alessandro (Boca Juniors) перенесено

allpak (Palermo) 0-2 Wanksta (Fenerbahche)

°•m@$!k•° (Cruz Azul) 2-1 SpanishwinD (Ajax)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

Yosho (Cardiff City) - Alessandro (Boca Juniors)

1-1

Голы: McPhail - McNaughton (OG)

Это просто невероятно! Феноменальный проход МакФэйла и и сдавшие нервы МакНэгтона..

 

P.S. Привет Дамаску ;) Помнится он допустил похужую ошибку в матче Швеция - Германия, более года назад. И тоже на последних минутах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твержу, да автогол на последних секундах :yahoo:

 

12 тур

Alessandro( Бока) - SpanishwinD(Аякс) 0-0

 

без комментариев.. расстроил ты меня сильно Landoha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

sheva (Sampdoria) 1-2 allpak (Palermo)

 

Голы:

Sampdoria: Кассано [37']

Palermo: Амаури*2 [12', 28']

 

Это что-то, конечно... По-моему, всё было в матче. Куча выходов 1 на 1 (несколько раз просто не те, кто должен, выходили!), всё Антонио тащил! А розыгрыш одного углового просто убил. Писано навесил, Микколи ударил, креставина, отскакивает, летит, первым оказыватся на нём Тедальдо, бьёт с двух метров головой в пустые ворота, но защитник успевает выбить прямо с лентачки! :wacko: В общем, это надо смотреть, всего и не рассказать. Спасибо за игру, удачи! ;)

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

sheva (Sampdoria) 1-2 allpak (Palermo)

 

Голы:

Sampdoria: Кассано [37']

Palermo: Амаури*2 [12', 28']

 

Это что-то, конечно... По-моему, всё было в матче. Куча выходов 1 на 1 (несколько раз просто не те, кто должен, выходили!), всё Антонио тащил! А розыгрыш одного углового просто убил. Писано навесил, Микколи (вроде) ударил, Миранте или защитник мяч отбил, он летит, первым оказыватся на нём Тедальдо, бьёт с двух метров головой в пустые ворота, но защитник успевает выбить прямо с лентачки! :wacko: В общем, это надо смотреть, всего и не рассказать. Спасибо за игру, удачи! ;)

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро будет.

как говориться забыть)) что с защитой творилось.. ппц

хорошо что 2-1...

да-да тебе тоже спс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

°•m@$!k•° (Cruz Azul) 3-2 Yosho (Cardiff City)

Дельгадо(3) - Фаулер, Уитингем

 

никогда не мог понять почему Александр находится на последнем месте..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю

Игра в процессе становления (да и команду надо бы сменить, оборонцы не стабильны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты матчей 12 тура

Wanksta (Fenerbahche) - ЗаРусь (PSV) перенесено

SpanishwinD (Ajax) 0-0 Alessandro (Boca Juniors)

sheva (Sampdoria) 1-2 allpak (Palermo)

°•m@$!k•° (Cruz Azul) 3-2 Yosho (Cardiff City)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...