Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Onasis

Ты куришь jpg?Реальные патсаны курят png :wacko: B)

А теперь о грустном...

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej...olinice-CHehova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц! Это же тот самый Черепанов! Который несколько лет назад подавал такие надежды! Все только и говорили, что он станет новым лидером! :(

Ренегат, сделай плиз подпись в память о нем. Я одену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((этож один из моих любимых игроков(((пусть земля ему будет пухом.Все ушел в запой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я читал что пить за умершего человека непраельно!

Вот и если хош сделать хорошо лучше не жрать водку, а сходить в церковь и свечку поставить.

Изменено пользователем Бульбан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, вообще то я курил GIF, а если правду хочешь знать то реальные пацаны курят "высковольтную травку" B) Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появился кашель курильщика, по началу курил Kent 8, после Esse Light, после на Parliament Super Slims перешел, ну разумеется в течении лет двух это все происходило. Тут заболел, выздоровел и кашель курильщика вылез, как избавится не знаю. Многие советуют сменить сигареты, а какие курить я по просту не понимаю, бросать не хочу. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшеб конечно всё таки бросить, есть вроде какая то книга, что те кто читает её потом бросают, Я не читал, но бросить хочу. А советовать здесь нечего, всё зависит от тебя, от твоей силы воли, потому как любые марки сигарет неприводят к улучшению самочуствия\ Бросай\.

Ну или попробуй Marlboro Filter Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят гламурные парнишы, кторые не только хходят заправляя джинсы в батинки, но и курят бабские сигареты, слимс. Если уж курить то нормально и без выебона.

 

Janot

А вот когда бросаеш перую неделю кашель вообще очень сильный, и отхаркиваешся вегда а потом проходит так что бросай =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел фильм Константин, кстати его недавно показывали. Так там такой эпизод был, когда Люцифер вытащил у Константина лёгкие, все в смоле, черные до ужаса. Если кто знает, по сюжету фильма он очень много курил, буквально каждый эпизод как появлялся на экране. Это сцена застовляет задуматься о том, что происходит с твоими легкими когда ты куришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму подобные фильмы нисчему не учат.

Посмотрев Рэмбо я не пошол воевать с ножом на целую армию падоков.

 

Все учаться только на своем опыте, вот я бросил, увидел что за гадость из мну выходит и я понял что над завязывать. А главное из -за чего я бросил, эт племянник. Я хочу чтобюы у меня были сдоровые дети, и чтоб они вообще были. Не забудь !! Сигареты действуют на половые органы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр, блин, не узнал аж тебя. До ужаса привычна старая ава - тут аж испугался))

Кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома как-то надоел... Но я все равно остаюсь его поклонником :wub:

Уж больно мне импонирует его грустная улыбка. Чем-то меня напоминает.

 

 

Цитата

Кто это?

Угадайте =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же солист группи Queen - Freddy Mercury.

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да...

 

На аве легендарный, непревзойденный музыкант 20 века - Фредди Меркьюри из состава группы Queen.

 

Если кто хочет почитать больше, то вам сюда: www.myqueen.ru

 

http://asha.digi-sky.net/gallery/4/freddie.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! =)

Вчера лазал по футбольным группам ВКонтакте и нашел на стене пост какой-то женщины - "Приглашаем молодых футболистов 16-17 лет на съёмки сериала! Пишите в личку."! =) Ну вот я ей написал днём, а вечером захожу смотрю, что она мне ответила, что уже набралось достаточно народу... Ну я стал распрашивать и узнал, что сериал, на который звали - это "Улицы Разбитых Фонарей" и что следующую серию будут снимать 22-го октября и она мне напишет или позвонит и сообщит, чтобы я смог поучаствовать! =)

Еще одна новость у меня, это то, что я в пятницу проведу первый свой матч за команду, в которую я пришел недавно... Сегодня ходил сдавал деньги на заявку... В пятницу уже игра! =)

 

P.S.: Как вам моя новая подпись? =) У девушки на форуме ДемиАрта попросил сделать недели 2 назад, а сейчас только вспомнил, написал (думал, что не сделала =)), а она говорит, что уже давно мне ссылку присылала! Как вам короче?! =)

 

P.S.S.: Заходим и читаем эту тему - Skype ! =) Отписываемся! Ведь явно интересно вести конференцию и обсуждать матч в прямом эфире! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Ты сменил аву за долгое время... Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

А если чисто для тебя, ну или для фифарусовских фотошоперов??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...