Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Где нытье? Просто уродам выдают медали....Это че за беспредел?

 

З.ы.Сеня в новостях ваще угар,в США этот Джона Маккейна просил денег у посла России в США. А потом сказали,что это письмо с прошением ошибка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Там всё настоьлко запутанно, что развешивать ярлыки кто прав, а кто нет - очень неблагодарная затея. Лучше попытаться лояльно относиться к этим вопросам. Мы слишком мало знаем, чтобы иметь столь твёрдое мнение, и кричать, что все остальные неправы.

 

При этом, во всей восточной Европе, кроме Украины и Молдовы, уровень жизни выше, чем в России. Нужно ли им это презрение по отношении к России? ПОдобное наблюдается лишь в странах Прибалтики, ну это у них икота постсовковая. Скоро пройдёт.

 

 

Onasis, Россия при коммунизме, в угоде вождю отказалась о давления на Турцию и ультиматума воссоздания великой Армении в составе СССР! Ты испытываешь симпатию к той власти!?

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Эт шо,в Беларуссии уровень жизни выше чем в РФ?Не поверю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в малдавии был давно , но скажу что в Моссква лучше.

А вообще был в деревне "Самонанка", руские деревни тож круче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Там всё настоьлко запутанно, что развешивать ярлыки кто прав, а кто нет - очень неблагодарная затея.

А кто это делает?

 

Я просто сказал как там у них все весело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это делает?

 

Я просто сказал как там у них все весело ;)

 

да кто, кто? вы, блин! В новостях передали то, в новостях передали сё. Вам что подают, то вы и хаваете, а чтоб поразмышлять, это делaют из вас не все. Тьфу, аж противно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Я у вас не был....Судить не могу,но факт есть факт!

 

Цитата

В новостях передали то, в новостях передали сё. Вам что подают, то вы и хаваете

 

А болшая пооловина США не хавает???

 

З.ы.Короче спорить не хочу,я всегда останусь при своем мнении!

 

Пример был в этом году...

 

------------------------------

А тем временем Зырянов чуть гол не забил!

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

За 33 года Леонид Тягачев мне ни разу не сказал, хотя некоторые его ответы, конечно, делали намеки, но точно он никогда не говорил о том, что моя фамилия в России имеет некоторое определенное звучание. Тем не менее, я очень горжусь ею.

 

Пад сталом)валяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барсы в дубле есть игрок по фамилии Пидрито)

 

А я валяюсь под стулом! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я вот случайно сегодня заметил, думал что по возрасту Я один из старых, а оказывается нет, человек с ником KabemeniDab празднует сегодня 38 год.И это достойно Уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

да, но скорее всего этот человек не прочитает твой пост), потому что он скачал нужный файл, а посещать форум у него и в мыслях не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно прикольно. Значит и для зрелого мужика у нас что-то интересное есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не факт, обычно многие зарегистрировавшие наберают все по быстрому поэтому и с выбором возроста не церемоняться. Приятож если те 15 поставитть 30.

 

Так что nobelix ты остаешся нашим главным стариканом :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц пацаны.... Учеба так загрузила... Что за комп некогда сесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

А все потому, что величина ж**ы, всплывающей во время сессии, прямо пропорцианальна длине члена, положенного на учебу во время семестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вам случайно телефон не нужен, а то я продаю два. Один Nokia по-новее, с камерой (4,1пикселей), второй тоже Nokia, чуть по-старее, но тоже с камерой и виброзвонком.!!!!!!! О цене договоримся, прикрепляю фотки http://dimis.ru/img/nokia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Димон, а по запчастям никак? а то мне на втором одна запчасть приглянулась :spiteful: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вам случайно телефон не нужен, а то я продаю два. Один Nokia по-новее, с камерой (4,1пикселей), второй тоже Nokia, чуть по-старее, но тоже с камерой и виброзвонком.!!!!!!! О цене договоримся, прикрепляю фотки http://dimis.ru/img/nokia.jpg

 

Вухахе))

Зачетиииище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...