Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Мне такая шляпа пришла:

Цитата

=============================

Системное сообщение

=============================

ICQ версии 5.1 больше не поддерживается. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

 

=============================

System Message

=============================

ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

Это чё теперь, стрёмный АйСиКу ставить? :cray:

Zippo, спасибо за инфу, ща попробую..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, фигня однако! прийдется пока на аське висеть пока квип новый не скачаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Качай из поста 3403, такой же обычный квип, тока работает)

 

ZiPPo

SerIva

Да что Вы, хорошим людям не жалко :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно застранцы,только на телефоны еще не сделали квип ужас...А 5.1 в отключке,так что жду новой версии для симбиана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чет инфрум понравился)) вчера за вечер привык к нему) правда Х-статусы немного непривычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как бы я ни ненавидел асику, понравилась ICQ Lite. Довольно простенькая, не обремененная рекламой и кучей всякого дерьма. Чем-то напоминает старые добрые версии асику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Не знаю,я все 8080 поставил и больше ничего не надобно) Ничего лишнего и все есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я в очередной раз поною про качество интернета.

Утром сего дня на сайте бЕлайна появился город Нижний Новгород вот с такими тарифами клик.Все обрадовались.мол дождались,ан нет,х*й нам клик.Особенно порадовал тариф за 650р.180 кбит,даже не 256,180.А разница с тарифом 128 52 кбита и200 рублей.В чем смысл сего тарифа?Переплачивать 200р за 52 килобита??

бЕлайн как известно купил ГолденТелеком,который в свою очередь работал у нас в городе под маркой АДС,которые в свою очередь полностью обосрались решив прокладывать оптику по городу которую у них благополучно срезали конкуренты,в результате некоторые люди ждут подключения с марта и будут ждать его ещё как минимум до марта(сглаживает ситуацию 20 рублевая компенсация за просрочку).АДС так же не менял свои тарифы с октября 2006 года.Вот он прогресс за 3 года.Чем спрашиваетс НН хуже Красноярска а?Раньше эти м*даки втирали нам про дорогой магистральный трафик.Красноярск-Сибирь с населением в миллион.НН в 400 км от мск,4-ый по численности город Этой страны.В Иваново бл* тарифы лучше чем у нас,а Иваново это деревня,ну деревня же!На лицо картельный сговор.Ну а к чему это я?Нахера они нам нужны с такими тарифами?В городе активно развиваются новичики Дом.ру и Транс-Телеком.ВолгаТелеком тоже решили видать оптоволокно класть.

Накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ой как всё запущено. Я чутка те сыпану соли, установил се новый инет от МГТС за 440рэ\мес, безлим, 12 Мбит\сек (скрин), все прелести сего ин-та перечислять не буду, уж больно много.

А ты, друг моего детства, не грусти, а лучше водки ты въ*би ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем у меня в прошедшее время какая-то очень не хорошая вещь (которая меня бесит) началась. В интернет зайти нормально нельзя. Файерфокс постоянно вылетает. Снёс файерфокс, установил оперу, так ещё и антивирус Касперского поставил. Нашёл 8 вирусов. А до этого я играл в фифу. Был важнейший матч Арсенал - МЮ. И когда я забил поюедный гол на последних секундах игры, она вылетела, и ничего не сохранила. Теперь вроде всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Фигасе у вас там...Хотя я уже не удивляюсь...

 

Ренегат

Хм странно,я думал цены одиноковые будут,как и у нас. Ща за 350 руб. 512кб/с скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Ну,у меня скорость подключения модема по юсб тоже 10 мбит отображает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

А вот что я вижу. Через 5 минут эти цифры поменяются

 

 

3001 и 30011 Магия цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...