Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Ночью смотреть футбол, в особенности ЛЧ - просто кайф!) Потом заснуть никак не могу)) Например как после матча Реал-Бетис)))

 

Такая же фигня... Я например после Матча Ливерпуль ваще не спал, даже не ложился, стока энергии было... а вобще смотреть футбол ночью один минус - в середине матча полюбому охото спать, а вот когда он кончается нет... странно. потом еще валяешся минут 30 пытаешся уснуть... а утром на пары, в итоге спиш 2-3 часа... но оно того стоит!!!

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

Просто ты матчи лежа смотришь. Попробуй сидеть, хрен уснешь. По крайней мере не так. А потом когда уже после матча ложишься, моментально засыпаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K()100JI()M, ничего личного)))мир во всем мире рул)

 

а вобще смотреть футбол ночью один минус - в середине матча полюбому охото спать, а вот когда он кончается нет

У меня такое бывает, когда играет не Реал. А уж когда они играют...я толком сидеть не могу)))). Хочешь совет от "не засыпания" во время матча? Перед матчем закупись пивом(ну или колой - на твое усмотрение), купи че-нибудь по жрать, ну и все это дело схавай во время матча...Мне помогает, когда я смотрю мачти АПЛ или других лиг ночью.

а утром на пары, в итоге спиш 2-3 часа... но оно того стоит!!!

Да братуха, когда матч смотришь вообще об этом не думай!! Только отвлекает тебя!))) Я когда смотрю матчи Реала ни о чем кроме игры думать не могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм чтобы не уснуть надо смотреть при включенном свете, с чашкой кофе в руке и промыть глаза перед этим холодной водой, если видшь что уже засыпаешь (= хД А вообще все от матча зависит...скучный/интересный...соответственно и спать хочетсо/не хочетсо...ну скажите мне кто заснул на МЮ-Челси?))

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда Милан играет мне ваще спать не охота. Я про другие матчи говорю, например другие матчи серии а, ЛЧ итп. А насчет сидя-лежа это да помогает, еще надо чтобы свет был включен. А насет пива и еды, вот это тоже тема, кстати без вариантов надо закупаться перед матче, как ни крути ночью есть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергетик иногда помогает. Я вот один раз взял два ред була по 0.5 потом после матча уснуть не мог. А играл кстати Зенит и Ювентус в ЛЧ. У нас помню в записи показывали и игра закончилась где то в 04:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра как раз нужен будет энергетик, так как турнир по баскетболу в институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать полный текст

В футболе могут ввести оранжевую карточку

Глава судейского комитета Италии Пьерлуиджи Коллина рассказал о содержании дискуссии во время заседания комитета ФИФА по рассмотрению поправок к правилам футбола. В частности, североирландская футбольная ассоциация предложила ввести оранжевую карточку.

"Она будет предъявляться игроку за нарушение, которое не тянет на удаление, но слишком грубое, чтобы быть наказанным жёлтой карточкой. Получивший оранжевую карточку игрок будет на какое-то время удалён с поля", — приводит слова Коллины Gazzetta dello Sport.

ппц))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такооой тупизм...Им бы лишь бы что-то изменить, что-то поправить, короче хотят чтоб их имя вошло в истори и тп. Короче глупость. И так в футболе все почти превосходно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ред Булл и правда норм, бывает помогает.

Насчет оранжевой карточки улыбнуло)))Когда прочитал заголовок, подумал что это гениальная идея опять от Платини)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрень это всё. Честно говоря, так наелся футболом уже, что особо не возбуждают эти матчи. Хотя это всё из-за компа. Раньше, когда по телеку смотрел, как сборная играет, или наши в Лиге чемпионов, дык дрожал весь матч. А сейчас. Нет возможности одновременно смотреть наших и всё. Кто-то постоянно напрягает. А ещё если такой матч, типа, Шахтёр Тоттенхэм, где смотреть особо нечего, то вообще тоска. :(

Хотя, думаю, будет крупный турнир какой нить, дрожь та ещё будет. :)

 

:good:

Да ну чё тут удивляться. Я Англию вообще ненавижу. Ещё больше, чем Реал с Барселоной вместе взятых :). Да к тому же, испанцев постоянно наблюдаю. Невольно переживать за них всех начинаю. На остальных особо пофик. Но против англискйих клубов поболеть - благое дело. :)

Изменено пользователем Mikael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зеленую ещё введем? Типо не тянет на желтую но слишком грубое чтобы не давать ничего :D

 

P.S Светофор какой то получается :)

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булит

бее, меня от него блевать тянет :bad:

Адреналин Раш и Бахус рулят))

Мб еще и розовую карточку? Это симулянтам))

Изменено пользователем Kracer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин Раш

Да это апельсиновый сок)) хотя у каждого свои вкусовые рецепторы о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен все эти энергетики. Даёшь два литр Черниговского отполированный литром Десанта 3 звезды. Носиться будешь, как ошпаренный. И всё в туалет. :) А энергетики - это всё буржуйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах эти энергетики... У всех моих знакомых после Ягуара(и у меня тоже) сердце болеть начало на следующий день, а выпили только по 1 банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...