Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

может и про декабрь...можт на всякий случай не стали уточнять. выйдет году в 2010, перенос неизбежен

Buffon ни чё себе :good: даже не знал что в песе такое есть (в карьере как я понял это). я карьеру не играл, но выглядит это весело

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10

Это еще лаадно..А вот фича когда закончишь карьеру в Become A Legend - там прям реально проводы игрока...Все одевают майку с твоим номером м апплодируют...Писец)

 

та-да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого... Чаво творится Олд Траффорде.. 0_о Тоттенхэм отжигает! :huh: Шпоры ноль-два выигрывают

Эхехе.. просрали все преимущество((( Хороши манкунианцы. Тьфу.. уже 3-2.

Изменено пользователем SMSka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнадеялись тут)) this is Manchester United! Что то в Англии популярны стали крупные счета =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил по магазинам и зашёл на рынок, там вообще Жесть, вместо Умбро-умбо, вместо Армани-Армбочи :D

и ещё вместо Адидас-адимилс и адибос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffon

Хааа))) Вот всадил ему пендаля)))

 

footbickfan

Хаа))) Я ваще ничему не удивляюсь,давным давно...по рынку у нас весело ходить,только надоедат быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...