Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь кони проиграют. :D j.cole_10 давай на стадионе глотку рви, чтобы Урал выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v salat =D ты тож давай на стад))

SerIva не представляешь как я надеюсь)))

У Локо уже выигрывали (тогда тож на стаде я был), ща у ЦСКА должны выиграть. Но сначала матч с Читой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Ты дебил язычек то свой прикуси, дитё, я уже 3 года работаю + на заочке учусь, один из которых работал на заводе, идиотина, особенно смешно как ты кичишься этим, в песочнице будете письками мериться.Тварь

 

16 тонн труб?Давно ли это 16 тонн труб разгружают люди?Как вообще можно разгружать трубы?Их на чем везли, на поезде?Трубы диаметром 100мм?Миллиметров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Гык, а зачем тебе надо трубы эти тоскать? Мне кажется можно было полегче работу найти... как прочитал, кости заломили =)

 

 

P.S А я в этом году 2 раза в ресторане зажигал)) Причем заплатили оч неплохо... Щас в Июля ещё наверно что то будет..

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb красава)) а у меня вот с одной вышло трояшкой. Ну да ладно))

Я на этот месяц грузчиком устроился)) вчера первый день отработал, седня весь плечевой пояс болит и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у всех дела тут,итд а то даввно не общаюсь ни с кем из "местных" чуствой прям как чужой :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Ну вот вот))) Работничек)))

 

Цитата

16 тонн труб?Давно ли это 16 тонн труб разгружают люди?Как вообще можно разгружать трубы?Их на чем везли, на поезде?Трубы диаметром 100мм?Миллиметров?

 

Вообще-то трубы разгружают люди,хлыстами по 12 метров,возят их на фурах, да турбы диаметром и 100мм. и 200мм,тебе конечно это ничем...если у тебя возят их не люди....Как можно разругжать,тебе еще может показать?

 

Цитата

Ты дебил язычек то свой прикуси, дитё, я уже 3 года работаю + на заочке учусь

 

И че 3 года ты работаешь,и я тоже 3 года работаю и учусь,отдыхай так что...))))))))))Про кичишься прикольно пишишь,никто ничем не кичиться,просто если бы не фыркал,никто бы тебе ниче не сказал,а ну так тут получай в ответ) Думаю исчерпывающе....тема закрыта.

--------------------------------------------------------------

 

[almaz]

Ниче привыкнешь,мне уже в легкую грузить хоть че....Ничему не удивляюсь....

 

Кан Каныч

Легче,сомневаюсь,что такую можно найти,а деньги вот в чем проблема...

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

А блин оно всегда так))) Вроде отдыхаешь хрошо все,купаешься,а потом домой приходишь и уже кажется,что ты красный как рак и чувствуешь,что загорел сверхмеры...Ну ниче пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соревнования по футболу проходят в городе, на призы администрации города. Масштабные сцуко. Я уже бутсы постирал, завтра на жеребьевку поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 единственный минус в том, что соревнования по большому футболу, а не мини, в который я последние полтора только и играл))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила вроде те же

Не не, там много отличий))

Только поле больше и матче долше длится

Вот в этом то и проблема) у меня гликогена не хватит до конца добегать, унесут с поля :D

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...