Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

буду смотреть на 2 экрана телек и комп Интер - Барса && Рубин - Динамо К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как был гр*цензура*ый чтоб ему пусто один матч на НТВ так и осталсо =) Смерть спутникам,и здравствуйте по ходу говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, вы, как истинные жители своих городов, можете перечислить по памяти (!!!), никуда не подглядывая, все станции метро в своём городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815

 

Думаю, что перечислю все станции питерского метрополитена, может местами напутаю порядок, но это не сложно имхо) Вот Москвичам даа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все станции перечислить по памяти не могу. О основном ближайшие станции знаю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное вспомню много, но несколько могу забыть.

 

я могу похвастать, знаю даже почти половину московского метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*!!Сегоня в тренажерке пачуха произошла :D Пошли мы с другом покачатся...Заходим в зал,а там вообще никого!!Ну нам конечно по кайфушкам(все тренажеры свободны)Ну...Я пошел на штангу,а он ноги качать(там такой треник,накладываеш вес,ложиш на плечи и приседаеш)Ну я решил взять вес побольше(он видимо тоже)Ну после десяти подъемов,я чувствую,что самостоятельно уже не могу ее поднять и как только я хотел позвать другана на помощь,как слышу такой хриплый,жалобный крик "Ванька помоги,придавило!!!" :D Вот так мы и просидели минут пять,пока народ не подтянулся)))Ох и хохоту же там было...Заходят здоровые,накачанные шкафы и видят,как два пацана не могут поднять вес,который они мезинцем поднимут,еще и орут,просят друг,у друга о помощи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте) Вот я вырвался на фр,учеба...Аааааа фак мой мозг как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жополизы...

 

579380308 (16:54:44 18/09/2009)

Запрос авторизации:

 

 

 

579380308 (16:54:44 18/09/2009)

Оффлайн сообщение (18.09.2009 7:44:57)

Привет Рин.Это я BMX(Stinger)которого по ходу ты забанил на фифарусе.Я хочу извинится за то что тебе нагрубил.Надеюсь ты мне это простишь.

 

579380308 (16:54:45 18/09/2009)

Оффлайн сообщение (18.09.2009 7:45:07)

И бан надеюсь тоже снимешь.

 

579380308 (16:54:45 18/09/2009)

Запрос авторизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...