Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Вы блин тут флудите..а у нас на Западе Украины горе. Свинной грип. Школы закрыли на карантин на 3 недели. Запретили выезд из города. Сидиш дома незнаёш чего ожидать... Уже в нашем городе 4 человека умерло ! Один погиб живет за квартал от меня де то за 800 метров. Немного стрёмно...Сам чё то кашлять начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim4ik1994,это все х**ня... Это лишний повод сбыть вакцину,просто блин не вступать в контакт с заболевшими,и своевременно идти к врачу. Главное дома не лечить! Обязательно к врачу,типо хуже делаете,если дома...

А так еще как мне врач сказал,каждый день от инсульта умирает сколько то тыщ. человек...

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по городу 3 заболевших. Правда уже идут на поправку. ПО новостям передавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож недели 2-3 назад. Тока щас выздоровел. Кстати я болею чуть-ли не по расписанию. B начале-середине осени и в последние дни мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 4 часа 22 минуты в Екатеринбурге закрывается Первый дивизион 2009 :( То есть последняя игра для Урала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отменили высшую лигу по мини футболу...и первую лигу по минику и первую лигу по большом футболу...и финал области по футболу среди 1994-1994 ( ппц мой финал отменили) и не разрешают тренироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херня ерунда все это, раздувают этот птичий грипп, а вот обратитесь к статистике сколько людей мрет от обычного гриппа. Это просто немного другой вирус, который наверняка и раньше тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и колотун сегодня на стаде был...2 часа на морозе...3акрылся сезон для нас победой Урала 1:0 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что 8-ое, но таблицы не обновлены + 3 очка автоматом пойдут за матч с МВД Pоссии, т.к. МВД получает ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий производитель спортивной одежды и инвентаря компания Adidas стала главным претендентом на покупку прав на название легендарной домашней арены "Ньюкасла" "Сент-Джеймс Парка", и уже со следующего сезона стадион может сменить название на Adidas Arena, сообщает ukfootball.ru.

 

Следующим летом Adidas и "Ньюкасл" должны подписать новое соглашение о поставке игровой формы для команды, и владелец клуба Майк Эшли уже дал понять, что немецкая компания имеет приоритетные шансы и на покупку прав на название стадиона, в результате чего банковский счёт клуба пополнится на £20 млн.

 

"Компания Adidas имеет долгие и устоявшиеся отношения с Футбольным Клубом "Ньюкасл Юнайтед", и мы считаем, что на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-4 явно не будет)

либо 2-1 в пользу хозяев, либо 1-3 в пользу гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...