Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

омг, как же меня выворачивало, когда я кубок конфедерации смотрел :wacko: Дудки - это зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Антониус выиграл крупнейший банк в истории онлайн-покера Патрик Антониус и неизвестный игрок по высоким ставкам, скрывающийся под ником Isildur1 разыграли крупнейший в истории онлайн-покера пот.

 

Игра шла в омаху, стеки игроков: Антониус - $ 439 479.50, Isildur1 - $ 450 494.50.

 

Исилдур открылся с баттона рейзом 3000, Антониус коллировал. На флопе Q пик – 7-5 червей Патрик прочековал, Исилдур дал конбет в 5000. Антониус ответил ререйзом в 21 000, последовал колл, и на терне вышел А буб.

 

Антониус ставит 48 000, Исилдур отвечает 192 000. Патрик идет олл-ин , после небольшой паузы соперник уравнивает и образуется самый большой банк в истории онлайн-покера, $ 878 958.50.

 

Вскрыли карты, посмотрели:

Исилдур: А-К-Q-10

Антониус: А-Q-9-6, две червы

 

Впереди Исилдур, но на ривере Патрика устраивает черва к флешу или восьмерка в стрит. И 8 бубён дают победу Антониусу.

 

championat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вконтакте это муть-там денег не заработаешь)))

 

inSIDe я же тебе сказал как играть в Unibet Poker.Надо как нибудь собраться на Freerol(турнир на реальные деньги без начального призового взноса), может кому нибудь повезёт и он выиграет =).Правда в случае выигрыша надо играть турнир где то до пяти часов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help Me!!!

 

Ищу вступительные ролики к чемпионату мира 1998 и евро 2000.Мож у кого на компе завалялись?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, где можно в инете посмотреть в прямой матч завтра (какой же?? =) ) ??? Тока чтоб не качать ничего, просто онлайн, что-то вроде >>этого<< ???

И какая скорость нужна?

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815, во время матча будут доступны ссылки, с необходимыми скоростями каналов.

http://myp2p.eu/competition.php?competitionid=&part=sports&discipline=football

Тут будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лайв.тв обычно публикуют часть их тех ссылок, что на том сайте, что ссылку я кинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inSIDe, Vampire heart - магареспект вам за ролики :clapping: ,прям в детство меня вернули так как это были два первых крупных турнира которые я смтрел от начала и до конца =) И оба раза моя Италия вылетала от французов :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссыте! Наслушались 3аxовича пади :D

Успокойтесь, разгромите в фифе Словению ;)

Я больше всего опасаюсь пожаров за Игнашевичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С батей поспорили: если наши выиграют, то мне купят машину. Так что не каких сыкотно, а только вперед - за победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх нефига себе,ну наши должны короче выграть,машина это крута,давай уже подбирай комплектацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, на машину...гуд спор=) Я кстати тоже поспорил, на 3к правда...эх...вот дурак, надо было тоже на тачку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я ваще целый день на нервах ходил,уже скоро...

K()100JI()M,

Подпись четка,мадам крутая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...