Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Да блин, *цензура*али эти пожары в штрафной бесконечные. Ещё не xватало просрать в Словении

Изменено пользователем oceanic_815
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 год на ФР ,отмечаю и бухаю,кому налить пишите :drinks: всем достанеться синего)) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zanetti - поздравляю :drinks:

 

Группа C

 

№ Команда И В Н П Р/М О

———————————————————————————————————————————————————

1. Алжир 6 4 1 1 9 - 4 13

2. Египет 6 4 1 1 9 - 4 13

3. Замбия 6 1 2 3 2 - 5 5

4. Руанда 6 0 2 4 1 - 8 2

 

 

Алжир-Египет 3-1

Египет-Алжир 2-0 играли сегодня

Интересная ситуация, на сайте фифа написали что будет дополнительный матч в Судане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замбия и Руанда даже конкуренции не составили,за них наверно местные туземцы играют или аборигены какие нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руанда ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:Всем з*дницу надерём!!!

Изменено пользователем VampIre heart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны помогите плз где этот ключ или код найти чтоб поиграть в онлайн фифа манагер 10!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаву сцуко спровацировали,блин я думал уже фонарик красный ща будет,а тут только желтый пронесло,у судьи рожа была такая ваще...я испугался,ниче так матч.Теперь победа нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, ха-ха лол =)ну ни чего я и дальше буду с тобой делиться как протекают те или иные матчи ;)

 

Ага))) Твоя информация всегда бесценна и адекватна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=8ha1PkqTfWI

Героический дебют в Примере

В игре последнего тура чемпионата Испании между Сарагосой и Валенсией дебютировал футболист без кисти правой руки.

 

Для испанца Алекса Санчеса, сменившего Анхеля Лафиту за пятнадцать минут до финального свистка в игре с Валенсией, эта игра стала дебютной. С рождения у парня отсутствует кисть правой руки.

 

В этом году ему исполнилось двадцать лет. До этого Санчес выступал за молодежный состав Сарагосы. Действительно, можно лишь поаплодировать парню, который невзирая ни на что занимается любимым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец - занимается любимым делом несмотря ни на что-уважаю таких людей :clapping:

 

Парни у кого есть вступительный ролик ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА???Гимн не предлагать-уже есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inSIDe -спс :good:

 

Сегодня стартует чемпионат мира по пляжному футболу

 

Програма на сегодня:

13:55 Пляжный футбол. (Чемпионат мира. Аргентина - Италия. Прямая трансляция из ОАЭ)- на канале Спорт

21:55 Пляжный футбол. (Чемпионат мира. Россия - Коста-Рика. Трансляция из ОАЭ)-канал Спорт

0:25 Пляжный футбол. (Чемпионат мира. Бразилия - Нигерия. Трансляция из ОАЭ)-канал Спорт

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в правду героический дебют.

 

Ух,вот и понедельник прошел,вполне нормально.Уже я так подумал скоро новый год))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам прикольчег с форума в моей локальной сети :rofl:

 

 

Для тех кто не увидит расшифровываю что там написано:

 

Цитата

Счёт 0-0 нас никак не устроит,т.к тогда будет дополнительное время,а потом пенальти!Ты забыл,что мяч забитый в гостях идёт за 2 гола,получается что щас счёт 2-2

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...