Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

В Грозном регулярно такое происходит. Отчасти из-за таких выходок и выступают против Кавказа в ПЛ. +запугивание судей. Мне лично неплохо без этих команд живётся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Это чувство посещает меня постоянно уже неделю,целыми днями))) Засыпаю на ходу....

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так давно уже - задолбался сраный диплом делать- когда же это наконец закончится :wacko: В армию пойду - там буду отсыпаться :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я диплом за три дня написал и защитил на отл. Правда эта в технаре было, другой уровень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лето на носу,а я блин рассопливился...*цензура* полная. Хорошо хоть дождь идет,всех обломало,кто гулять хотел;)) Мне не обидно болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так, простыл, толком не лечился, и в футбол играл, и на учёбу гонял, короче ни в чём не отказывал =)

Сраный насморк не проходит, нет слов, кроме мата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oceanic_815 это не нормально уже)) о ужас, 2 месяца насморка...мама дорогая...бедняга...как ты спишь то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лет наверно лет 5 уже по весне паленоз(вроде так пишется) короче аллергия на цветение некоторых растений, вот хожу капаю, в июне оцветает всё, и проходят сопли.) Нормально, привык уже.

 

З.Ы. В Питере жарища +27 уже 3 дня, комары одолевают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Астрахани тоже сейчас + 27 ,но в разгар лета в тени бывает до +40 , а на Солнце и все 50 :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, большая проблема.

переустановил винду, всё поставил, но в игры не заходит, в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэндмауэр мб, попробуй запуск от имени администратора, проверь драйвера. Выруби брэндмауэр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу всюду лето пришло, в Тюмени уже недели полторы жара стоит. Вчера вот ночью часов в 11 +28 было.

p.s. У меня наконец два полноценных выходных были, выспалсяяяяяя)))

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Поздравляю)))

 

Из-за жары,возле моего дома уже пух у тополя летит,вот это анамалия,рано так еще никогда не было;)))

 

Хотя 2 дня в Самаре +20,дождики.

 

P.s.У меня немного начали проходить сопли)))) Ееее одолеваем болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...