Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Цитата

я 2 литра водки и норма

пхаха)) да ты умер бы)

забавно читать, как вы писями меряетесь. особенно вот это шедевр:

Цитата

литр сока я 2 литра водки и норма...весело все прошло...

Цитата

Ну я имел введу, что бы от сушника избавиться

лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу коллекцию перлов :D

Цитата

пивасик не серьезно...водка ..водка...и еще раз водка

Я где-то в 14 лет думал что светлое пиво для лохов, которые пить не могут, поэтому всегда брал крепкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят я уже лет 10 хочу посмотреть фильм смотрел его гдето в 7-8 лет... Там короче тема про инопланетян:

 

Семья(мама, папа, сына) поехали в горы на отдых. Затем возвращаясь домой они короче чтото отключились(попали в аварию) а в это время сына снимал всё на камеру, и потома на пленке они увидели инопланетян. Потома инопланетяне начали охоту за этой семьей и дальше я всё плохо помню, помню что у сыны был в ухе чип... и мне что понравилось в этом фильме что инопланетяне были как будто реальными...

 

Помогите может кто знает... очень просто охото его посмотреть((( :cray:

Изменено пользователем Dmitriy G.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета чутка на секретные материалы смахивает))) Серия про Макса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, нет, точно не секретные материалы...

А так если не сложно скинь плиз мне эту серию если найдешь...(вдруг она :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сезоны X-Files у меня слетели вместе с винтом. Так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1294074762' post='140801']

пхаха)) да ты умер бы)

 

 

Ну для его возраста 2 литра это норм наверно) тем более не один наверно пил,а так образно он сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: литр сока :rofl: я 2 литра водки и норма...весело все прошло...

 

 

*** (21:03:06 3/01/2011)

школота на фр мочит

 

Ринат Rin (21:03:11 3/01/2011)

че там?

 

*** (21:03:12 3/01/2011)

я ржал п*здос!)

 

*** (21:03:25 3/01/2011)

один написал, что 2 литра водки выпил и норм)))))

 

Ринат Rin (21:03:31 3/01/2011)

п*здит))

 

________________________________________

 

Ну ты петросян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ребят я уже лет 10 хочу посмотреть фильм смотрел его гдето в 7-8 лет... Там короче тема про инопланетян:

 

Семья(мама, папа, сына) поехали в горы на отдых. Затем возвращаясь домой они короче чтото отключились(попали в аварию) а в это время сына снимал всё на камеру, и потома на пленке они увидели инопланетян. Потома инопланетяне начали охоту за этой семьей и дальше я всё плохо помню, помню что у сыны был в ухе чип... и мне что понравилось в этом фильме что инопланетяне были как будто реальными...

 

Помогите может кто знает... очень просто охото его посмотреть((( :cray:

 

4400 может? Это сериал правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iL Capitano я щяс к себе в настройки профиля зайду, будешь ко мне на "вы" обращяться :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет регистрация на турнир по FIfa 10 c трансферами(идет набор в Чемпионат России).Заходим http://vkontakte.ru/club22329685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты вы поздно эту тему подняли =) Почему как батхерт открывается сюда сразу Рин препирается? Он их так любит чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ты вы поздно эту тему подняли =) Почему как батхерт открывается сюда сразу Рин препирается? Он их так любит чтоль...

 

 

ни одного слова вообще не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ФИФА собирается пересмотреть систему начисления очков в футболе

 

После изнурительной и отнявшей много сил капании по выбору стран-организаторов чемпионатов мира 2018 и 2022 годов президент ФИФА Зепп Блаттер нашёл себе новое занятие и поведал о тех крупных вопросах, которые станут предметом обсуждения для его организации в ближайшие месяцы и которые он хочет решить до чемпионата мира-2014 в Бразилии.

 

"На повестке дня стоит очень много вопросов, в том числе организация турниров и внесения изменений в правила, - сказал Блаттер в интервью официальному сайту ФИФА. - В частности, мы намерены обсудить, насколько хороша нынешняя система начисления очков, когда за победу дается три очка, а за ничью – одно. Кроме того, мы рассмотрим целесообразность назначения дополнительного времени и его формат. Является ли дополнительное время единственным вариантом? Стоит ли возвращать правило Золотого гола?".

 

Другой проблемой, по словам Блаттера, является слишком изнурительный календарь европейских клубных чемпионатов, в результате чего футболисты получают большое количество травм.

 

"Президент УЕФА Мишель Платини полностью согласен со мной в этом вопросе. В чемпионате с 20 командами приходится играть 38 игр, а ведь помимо них есть еще Кубок страны, Кубок Лиги и Еврокубки. Из-за этого возникают конфликты интересов между национальными ассоциациями и клубами, некоторые из которых жалуются, что игроки приезжают из сборных усталыми и травмированными. Однако это не вина международного календаря".

 

Намерен глава ФИФА и решить проблему квалифицированного судейства на матчах Кубка мира.

 

"У нас есть конкретная цель: матчи чемпионата мира-2014 должны обслуживать только профессиональные арбитры. И мы намерены добиться этого. У нас профессиональные тренеры, игроки, и нет никаких причин, почему судьи не могут быть профессионалами. Некоторые считают, что это будет слишком затратно, но в профессиональных лигах платят хорошо".

 

"Также мы продолжим приводить календарь молодежных турниров в соответствие с международным календарем. Что касается олимпийских футбольных турниров, у нас действует договоренность до 2016 года, что в них принимают участие игроки не старше 20 лет, и есть возможность заявить до трех игроков любого возраста. И клубы обязаны отпускать этих игроков", – подчеркнул Зепп Блаттер.

 

Еще бы придумали на формах фамилии не писать и ворота деревянные как когда то))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за возвращения золотого мяча!!! Вот это было круто, не то что дебильные пены :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за возвращения золотого мяча!!! Вот это было круто, не то что дебильные пены :clapping:

 

Чем тебе пенальти не угодили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну золотой мяч не то....бывало что гол забивали в дополнительное время первыми но проигрывали....моё мнение: ничего менять не надо, только судей побольше и усё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

только судей побольше и усё))

 

ага...по периметру стадика..как ОМОНовцев.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...