Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Продам аккаунт от Хабрахабр

В наличии есть аккаунт от сайта Хабрахабр, популярного среди IT-шников и не только. Готов с ним расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox056, почему же? Там инвайт получить практически нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как... надо знать куда обращаться за ним :pofig:

 

З.Ы. Хабра с Лепрой уже не те

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ZLTOMo_2dJM&translated=1

А он все продолжает забивать в своей манере, как же этого не хватает современному футболу! эх... :cray:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.ну и олимпиакоооос!

ну как так?! на последних минутах пропустили.

ну хотя все равно ставка бы не прошла, "молодца" барселона..

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я экспресс поставил

олимпиакос - паок пб1

твенте - хераклес пб1

аякс - фейеноорд пб1

рома - лацио пб1

интер - чезена пб1

бетис - барселона пб2

 

самое интересно, что мне сначала напечатали бетис - барселона пб1, тоесть коэф. у меня был 35. я немного афигел там, потом понял, что ошиблись..

ну я попросил, мне исправили.но друг потом угарал, что если все пройдут, а бетис с барсой нет.

короче в итоге олимпиакос на 85 мин. пропустил и сыграли таким образом 1-1 и весь мой экспресс пошел на слив.

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, а у меня ноут вирус поймал =( С утра врубил позавчера - черный экран с курсором, курсор работает, при загрузке работал экран, сделал вывоД, что не видяха и не экран, железо в норме. Потом пробовал дозагрузочные настройки типа проверок, безопасного режима, восстановления системы, исправления - результат 0. Вчера зашел в Биос, попробовал сделать загрузку с СД и хотел ХП поставить - не фига, глючит, синий экран с иероглифами. Думал в сервис уже нести, но потом зашел через F9 в Биос и там был чудесный пункт переустановить встроенную висту в винчестер. Следовательно, форматнулся весь диск С, стёрся весь фотошоп =(( и вся учёба =) А учёбы там гигов 6, ну ФШ гигов 8, короче, хорошо, что сессию уже почти сдал. Теперь наконец-то всё заработало.

 

Кстати, да. 2 курсовика на 5, 2 зачета, 5 экзаменов - 2 пятерки и 3 четверки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тоже у подруги у одной сегодня тоже ноут накрылся..и кстати с такой же проблемкой....включила..и черный экран с курсором...ни чего не фунциклировало...надоть сказать..твоим способом исправить...а то в сервис приготовила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, позвал бы меня, я тебе все вылечил с сохранением данных =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот проблемка решилась откатом системы на раннюю дату...ну и антивирем прогнали все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ, форматнуть финт через биос или с лайв сиди загрузиться, ну а с сохранением данных, восстановление системы с диска установочного, ну или как выше писал смол, откат системы, а вообще юзай антивирус :football:

 

А забыл еще вариант, к другому пк подрубить, как второстепенных жд и прогнать антивирусом

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, как вариант, поставил бы тебе Линукс в качестве второй ОС, и через него антивирусом проверил бы систему. При этом все твои файлы можно было бы легко потом копирнуть куда-нибудь, если бы такая необходимость все таки была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушняк был, с линуксом дела не имел, а вот другие ОС не хотели ставиться. Ну тем не менее диск Д остался в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие мысли про взрыв? Подсмотрел такую

Цитата

Каша, да это понятно, просто печально как то совсем

Я пока домой ехал, как то анализировал, и пришел к мнению тоже, искуственного запугивания, если посмотреть на все прошлые терракты начиная с буденовска и норд оста и заканчивая сегодняшним, то ясно что затрагивают все гражанские сферы, от транспорта до культурных мест развлечений, и понятно зачем это, создать атмосферу страха в обществе, а страх, именно такой страх, всегда подавляет желание идти на штыки

*цензура* если эти уроды все подстроили,тогда че?

 

Если ФСБ и мусара все знали,тогда че? Че вообще за *цензура*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...