Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

У мэнэ тоже нету. И Ниипет! Потому что смотрю по инету. правда жаль не рус коменты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа сам удивилсо)) Самое интересное, что во вторник утром я был почти на 100% уверен, что нихрена уже не получится... В школу пошел с ужасным настроением и чуть полкласса не поубивал. Потом поехал за симкой Мегафон (там ночи безлимитные - хоть что-то) и ПРОСТО ТАК решил в офис провайдера зайти. А там мне сказали заявление писать, все фигня, в четверг уже подключился, а сегодня я уже здесь. Вот так быстро жизнь меняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Всё! Теперь я на все проблемы свои отвечаю смеясь! Наконец-то!

Поздравляю.Так и надо! Помогает быстрей эти проблемы решать! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите сюда и поглядите результаты соцопроса. Я лично когда глянул чуть не офигел. Чистая правда!!!

Следовательно у нас в стране 13% зажравшихся буржуев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Ты, если честно, несколько запарил со своими коммунистическими замашками. То есть если я закончу институт, получу пристижную высокооплачиваемую работу и ЕСТЕСТВЕННО поставлю себе НТВ+, потому что люблю спорт, а какой-то бездельник, только и умеющий на жизнь жаловаться и "концы с концами сводить" (тебя не имею в виду, т.к. не знаю, твоего положения) назовет меня "зажравшимся", то это будет правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail Маладэц) И Аватар прякольный) Пля сегодня в Москве так жарко... УжоосНах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже и не помню когда сел первый раз за приставку.

Но эта такая ностальгия,кста денди ща у меня лежит работает.Иногда гамаю.

Ее уже можно на выставку антиквариата!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль у меня к компу нету джойстика, без него совсем не тот эффект. Уменя тоже детство дендиковское было, в сегу только у друга играл. Скачал давно уже где-то 400 игр Dendy и 300 - Sega и теперь довольный =) Там ещё сохраняться можно, но так уже не честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только сега была.. Щас нету уже.. парню в пятого этажа продал, со всемя картриджами и джоями..

&

Ностальгируем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дество было сеговское, хотя и в денди гамал). Вот помню все время были проблемы с джойстиками, у них контакты все время отходили!!! Ну и денди помню, у друга играл. Щяс повспоимнать, так мурашки по коже бррр.

 

p.s. Рубин жжёт, Dog прива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже скачал 13 игр. Сча играю. =) Вот тут подумал: купить надобы джойстики для Сеги(она у меня жива-здорова) и играть! Эх! Кстати, у меня Сега Мега Драйв Х, а не Мега Драйв 2.

Зы: [almaz], хай! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера Дочка первые шаги сделала, впечатлений масса, а главное как будто к ней из вне джойстик приделан, прикольно - первые десять метров без чьей либо помощи это Парни скажу я Вам - Счастье.

 

З.ы. У меня было почти всё и Dendy,Sega,Panasonic 3DO(кто помнит),Sony PS и PS2. Сейчас вот и PSP на работе фифарю, когда время свободное есть и всерьёз задумался над PS3 только увидев графику в Cull of Duty 3 - загорелся (а с др. стороны нафига она нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...