Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

@Виталя, у меня знакомая в нем чертит, АвтоКад ей не приглянулся. Конечно, могу дать координаты, но не думаю, что она сможет найти время. Она вся такая деловая: учится в аспирантуре, работает на кафедре, помогает студентам... С виду полный благодетель, а на самом деле - стерва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошные юбилеи у тебя))

 

Это не всё, заскринил когда ещё 2000 сообщений было, просто так совпало)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто-круто! =)

 

Кстати, осенью нам стукнет уже 7 лет, весомый возраст, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, да ты флудер однако =) Я с неполными 4 годами, до 2000 еще не дотянул =) Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, а сколько я на фр) посмотрел - 4 года. Пролетели эти 4 года как то незаметно.

Я с неполными 4 годами

 

3 года с фр) с 21 мая 2009 года)

 

 

Чет я не помню вас) или под другими никами были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет они всегда тут были, а я еще на старом форуме был зареган как касильяс2007, так как это был год моей реги,ну а потом после обновления, точка отчета была 25 янв 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кася, думаю его нету в живых, ищи тут а архивах, но думаю что там не много осталось

 

 

[almaz], я помню тебя, мы с тобой спорили о том на сколько Океаник флудер и зачем он это делает

 

А тем временем:

Алессандро Неста пока еще не договорился с американским клубом "Нью-Йорк Ред Буллз". Проблема состоит в том, что в Америке действует потолок зарплат, по которому в клубе не может быть больше 3 игроков с зарплатой свыше 340 тыс. долларов (это правило часто называют "правилом Бекхэма"). И сейчас Неста либо получит специальное разрешение, ограничивающее это правило, либо его переход в "Нью-Йорк Ред Буллз" сорвется. В таком случае Сандро может еще на год остаться в "Милане", на радость поклонников Россонери. Конечно, есть вариант, при котором Неста все равно покинет "Милан", но в это как то не верится, особенно после 10 лет службы на благо этого клуба. Данный слух конечно должен быть проверен, но американские правила о зарплатах игроков все-таки могут оставить Несту еще на один год в "Милане".

 

Хоть бы, я еще год на него посмотрю

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он жив это факт =) уже читал его, ща только ссылку не могу найти =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1337687472' post='187015']

Чет я не помню вас) или под другими никами были?)

 

 

Правильно,я в темах особо и не общался так как в карьере играл))).Потом уже когда завязал с фифой, стал более или менее постить).Первый ник был Lecavalier (кто не знает хоккеист такой канадский =) ),но спустя месяца три где то изменил его на alex-spartak.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], 1 июня.

 

@Casillas, http://www.f-team.ru/forums/main.html

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak, аа, я помню) у тебя ещё вроде аватарка была с Хаби Алонсо, или это Джеррард был, в общем игрок Ливерпуля целующий мяч))

Laziale один экзамен всего?) эт не по мужски!) мы юристы и то 2 сдавали) а я заипался уже с дипломом своим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом одном экзамене 4 предмета - так шо не бухти, гуманитарий :D Твои коллеги мне стипуху обломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо вот это уже хардкор) давай готовься, я где то за неделю до экзамена начинал)

В пятницу игра с уругвайцами, какие мысли господа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если наши и выиграют, то все равно забьет Форлан, если он не на травме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...