Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Mаgistеr обязательно) ибо бакалавр не приветствуется нигде) я бы пошел на специалитет, но у нас его упразднили полностью. А вообще потом, думаю, и в аспирантуру пойти.

Завтра защита. Не пуха, к черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож поздравьте меня, я теперь студент. Поступил на факультет информационных технологий, специалитет: защита информации =) Решил перебраться с темной стороны на светлую, прощай взлом, я теперь законопослушный гражданин :fair:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в предыдущих двух финалах я залипал жестко. В финале ЧМ 2010 я уснул во втором дополнительном, а в финале ЧЕ 2008 залип в середине второй тайма. Посмотрим, как то будет сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю)2008 финал наискучнейший,2010 не смотрел так как в армии был(майор сраный с КМБ таки и не дал посмотреть) ))).Лучшее что я видел это Евро 2000 Италия-Франция и ЧМ 2006 опять же Италия-Франция.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее что я видел это Евро 2000 Италия-Франция и ЧМ 2006 опять же Италия-Франция.

 

Поддерживаю. Хотя ЕВРО 2004 мне тоже пистец как понравился. Уж так я ненавижу Пиренеи :D Ну и ЧМ-98 был все же хорош)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЧМ 1998 я уже где то писал.Всё же финал получился не таким какой ожидали, Франция полностью переиграла бразилов ,жрали они перед матчем отравленную лягушатину ,не жрали, уже ничё не докажешь.Вот этот эпизод кто смотрел многие запомнили

 

Финал Евро 2004 получился, считаю ,тоже не ахти.Да Греки выстояли, но по ход турнира прям уж чего то феерического не показали.На чемпионате больше всех понравились игры Чехия-Голландия( 3-2 Чехи выиграли,хотя летели 0-2).Ну и матч достойный финала Португалия-Англия четвертьфинал.Вот там действительно заруба была с драмматичной развязкой, полный экшн)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже рассказать пока нечего)), уснул на евро-2008, на силе воли досмотрел чм-2010)), смутно помню финал чм-2006, ну там ввиду возраста, оттуда помню только момент с Зиданом, и промах Трезеге (незнаю почему, но помню он вдарил в штангу), почему-то игра как-то мимо тогда прошла))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал Евро-2004 запомнился тем, что под зановес матча на поле выбежал болельщик, и даже умудрился бросить в Луиша Фигу флаг Барселоны. Да, в том матче португальцы бездарно провели игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что в матче открытия греки их тоже нагнули. Это диагноз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@almaz, поздравляю! Теперь я только с тобой буду консультироваться по юр.вопросам =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr обращяйся конечно)

_inSIDe_ спасибо амиго) ты вроде тоже на юрика учился да?)

 

Щя хочу устроится в сургутгазпромбанк, но там конкурс жесточайший. В среду собеседование, посмотрим что выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня знакомая сразу после универа устроилась по блату в ВТБ за очень даже приличную должность в органы управления.

Сама она, конечно, заверяет, что также "проходила жесточайший отбор". Хотя на самом деле все обстояло так: у нее есть знакомый, который знает тетеньку, занимающую руководящий пост в банке, и которой нужен был новый сотрудник. Не долго думая он порекомендовал на эту должность нашу выпускницу. Уже через месяц она перебралась в Москву на новую работу. Теперь хочет по 500 тыс. в месяц получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально констатировать, но большинство подобных должностей в нашей стране именно так и занимаются. Есть знакомые - будет хорошая работа.

У меня есть возможность устроиться, опять же, через знакомых в хорошее место, но я пока хочу все таки сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Тюмени какой то температурный беспредел творится) вчера в 2 часа ночи смотрел погоду +25 показывало. Сегодня днём +38, целый день на пляже из воды не вылезал. Жестко короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...