Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

в Астрахани до + 40 в тени.Но нам пох в принципе, мы привыкшие - у нас *цензура*оду самое жаркое место в России(ну мб в Калмыкии ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, вот я не понимаю, во всей России около 30 и выше, а в Санкт-Петербурге 20 от силы. Приехал *цензура*ь город посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak у нас влажность низкая, поэтому переносится с трудом, реально, на улицу выходишь как в бане. Сегодня +35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, вот я не понимаю, во всей России около 30 и выше, а в Санкт-Петербурге 20 от силы. Приехал *цензура*ь город посмотреть.

 

Нас захл*цензура*ли циклоны с Атлантики. До конца июля не жди ничего, кроме дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здарова ребятки) Как жизнь ваша молодая?) Давненько сюда не заходил уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Залипает клавиша "s" при одновременном нажатиии стрелок вверх и влево. Это лечится?

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на клаве не всегда залипают вверх и влево, вверх и вправо в фифе по крайней мере у меня так раньше было, а теперь я с джойстиком, так что всего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от клавы, ищи в инете сколько можно одновременно на твоей клаве можно нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла на ноуте. И только при нажатиии стрелок вверх и влево. При других комбинациях стрелок все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул свое расписание на очередной семестр и... У меня паника.. Халява кончилась :D Я уже забыл что такое пятидневка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, когда стали учиться на магистратуре, то нас разделили на две группы. Каждый семестр я уныло глядел на расписание и всегда завидовал первой группе, которой звезды благоволили все время. А еще вспоминаю, как мы со старостой обсуждали возможные переносы пар на другие дни, чтобы максимально выгрузить некоторые дни, и если получится, вообще их сделать выходными для себя. Это часто получалось, потому что многим преподам, как и нам, не хотелось, к примеру, идти к первой паре в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же шляпа, у первой группы супер расписание, а у меня по 4 пары даже есть =(

Я в 2А:

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox056

 

Привыкай ёбт,это тебе не школа :D Эт ща у вас у всех айфоны и прочая херня, в моё време электроника ещё не так развита была(поступал в 2005м), играли на всяких философиях в морской бой,мафию итд итп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх студенты) а я даже ещё не зачислен в магистратуру) ну официально не зачислен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам Кафедры еще тот зверь, за пропуск реферат в 50 страниц рукой написанный =( Но зато на бюджет в Информационную безопасность попал, как и хотел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значь нас на понт брали. Я в свое время, на первом курсе, должен был писать 80 страниц по философии. Как вы понимаете, только должен был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам Кафедры еще тот зверь, за пропуск реферат в 50 страниц рукой написанный =( Но зато на бюджет в Информационную безопасность попал, как и хотел =)

 

Красаучег,смотри не расслабляйся.Со мной та той же специальности два бюджетника вылетело после второго курса ,один из них наш староста :D В институте немного другая политика-выживает не только самый умный, нои самый прошаренный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, у тех, кто на магистрат пошел - вообще лафа. У них осталась четырехдневка (и расписание намного легче!!! дни разгружены), плюс им вообще можно 3 дня ходить.. В пятницу только 1 лаба, а препод разрешает их дома делать и по почте присылать. Как я их ненавижу :D

 

ПС я по политологии реф 25 страниц писал на отработку. Изверги.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...