Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

У меня и Опера есть, но сижу на фифарус через EI =) просто удобнее так, щас вроде всё нормально стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, хочу на один минус записать свои стихи, в виде репа сделать. Тока вот трабла: с помощью какой программы можно сделать, что бы сразу на минус записывались мои слова? Скажите кто знает, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Проги "reaper" и "Cool Edit Pro". На первую дорожку минус ставишь, а на вторую пишешь слова через микрофон.

Надеюсь ещё один друг поможет, но от него пока ответа нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно выяитал в журнале,что какой то долбодятел из FIFA,хочет вставить в футбол таймауты.Чистое время без дополнительных и т.п.Как в хоккее,баскетболе и гандболе.Убрать карточки и заменить их двух минутными удалениями,как в хоккее!!!Казёл!!!Бошку-бы ему оторвать за такие идеи!!!Весь футбол испаганить может ишак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic

Где ты это прочитал?

 

Думаю даже самый плохой и безбашенный на такое не пойдет.Т.к. у ЕА главный конкурен Конами,у которых дело идет на поправку.Так что если даше при каком-нибудь случаее такое случится,то ЕА потеряет лидерство в этой нише фут.симов.Поэтому....слушок это и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Я думаю он имеет ввиду настоящий футбол, а не виртуальный =) Не думаю, что они будут правила изменять, тем более так серьёзно

 

Dog

Вот ответ от второго друга, который увлекается рэпом =) Adobe Audition 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из FIFA" имелось в виду, естественно, не из EA. А так это полный бред. Ладно там еще можно подумать разрешить судьям просматривать повторы (при назначении пенальти, незасчитанном голе при нарушении или вне игры, просмотра, пересек ли мяч линию ворот), а про то, что написано - ему башку надо оторвать и подальше от тела выбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто нибудь сможет мне помочь подготовится к экзамену по всеобщей истории? Если есть желание конечно, а то вы народ занятой. Вобщем я там тему видел типа "рефераты, сообщения" вот там хочу написать. Да думаю никто не откликнется, решил предварительно спросить в говорильне.

Ну что есть у кого желаение? Будем так сказать работать вместе. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...