Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Первого Канала


Рекомендуемые сообщения

Ну они нам нервы портят то понятно (эт я про футболистов), дык ты ещё и на обычных юзеров так резко будешь реагировать? Ну ты ж себя пожалей, ей-богу. Наш футбол нас и так нервничать заставляет, а если ещё всех подярд читать, дык это вообще нервов не напасёшься. \

Спокойноее, спокойнее. :) Посчитай до 10 и просто удали сообщение. :) Нервы в порядке, глаз ничё не режет, Спартак пройдёт Марсель - в общем, жизнь удалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хехе. Без Торбины тяжело. Майдана не впячетлил. Второй мяч плетикоса ступил надо было сразу в ноги падаать за мячем а он просто в падкате кинулся. ИМхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Заставил улыбнуться;) Стал считать до 10, на пяти встал в стопор...:D

 

Кан Каныч

Ну по такой игре команды мало кто может впечатлить, даж лучший форвард страны!

А мне Майдана вполне понрвился, отлично владеет обеими ногами, хорошо исполняет стандарты, не раз обыгрывал соперника 1 в 1 на левом фланге. Так что, оч талантливый, 20-ти летний,универсальный, аргентинский атакующий хав. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

Заставил улыбнуться;) Стал считать до 10, на пяти встал в стопор...:D

Эх, бедняжка, ничего, в следующий раз у тебя всё получится.

По секрету: после пяти идёт шесть. ;) А там дальше уже сам сообразишь. И с ходу дальше пойдёт. :)))

 

Если чё, то эт доброжелательная шутка. А то вдруг забанишь ещё под настроение. :)

 

 

ЗЫ По Майдане. Нужно посмотреть как он будет себя чувствовать с нормальным оппоннентом. Несмачный явно не подходит для проверки качества исполнителя. Вот хорошо бы с Шахтой сыграть. Там состав посильнее. Но выглядить колоритно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев, Киев вперед!!! Я так рад что спартак проиграл просто жуть), Семин все таки знает что и как делать))).

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael почти оказался прав. Еще 8 минут и хохлы бы влетели сербам, а так, благодаря Гиоане, ничья 1:1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел где-то 20 минут вчерашнего матча, уснул нафик. На Спартак настроились, на Звезду, увы.

ПОсмотрим, чё сёдня будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по текстовой трансляции защита продолжает матч Израиль-Россия...радует Акинфей, что после оч тяжёлой травмы хорошо заиграл. Ну щас буду всё это своими глазами в записи смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что без Российских клубов финал, но искренне поддерживаю Динамо Киев(без всякой подоплёки Red-White DeviL).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с одной стороны дело понятное: украинский чемпионат в самом разгаре, а у российских клубов всего лишь межсезонные сборы.

С другой стороны: похоже и у для Спартака, и у ЦСКА мало мотивации, чтобы играть в полную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: последний раз официальные игры что что Шахтёр, что Динамо играли в Лиге чемпионов одновременно с ЦСКА. Чемпионат Украины взял паузу в конце ноября.

Старт второй части чемпионата Украины намечен на 1 марта, то бишь, немногим ранее российского. :) Учитывая, что все украинские клубы дружно пролетелти мимо еврокубков к более ранним срокам готовиться никто не будет.

Ну да, чемпионат Украины сейчас посредине, ну уж точно не в разгаре. :)

Хм... маловато мотивации. Ну а у кого ж она должна быть тогда? У хохлов, которые сюда вообще в гости приезжают, и которым все эти дела ваши первоканальные до одного места? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

и которым все эти дела ваши первоканальные до одного места? :)

Денежку получить хотят, надо же сальце на что-то покупать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ввязываться во все причины провалов наших команд, или же успехлв хохляцких, но факт есть факт, в этом году Шахтёр и ДКиев смотрятся на голову выше оппонентов.

А в прошлом году всё было иначе, и финал был российский.

З.Ы. Более чем уверен, что Звезде мы не влетим (ну по крайней мере больше чем Киеву), следовательно, финал в этом году хохло.

З.Ы.Ы. и, думаю, Шахта победит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что,Спартак-Црвена Звезда 5-2.Матч очень хорошо смотрелся,много красивых и курьёзных голов,штанги,перекладины,сэйвы вратарей,поддержка наших фанов ;).Вообщем,наверно это самая зрелищная игра КПК за всю историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно спохватились...

З.Ы. дубль просто роскошен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ЦСКА проиграит и Бейтару, т.к. остается совсем мало времени, а ЦСКА проигрывает 1-0, гол за Бейтар забил Ахмед Бен Шошан.

 

Вот трансляция: http://www.eurosport.ru/football/channel-o...mtc225273.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и влетел цска грозному Бейтару!

Даж в записи смотреть не буду, ибо матч мёртвых!

А если брать по общей таблице, то выходит из всех команд бразильская колонния на последнем месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежку получить хотят, надо же сальце на что-то покупать =)

:) Вот уж кто, кто, а хахлы точно не за бабками приехали. Нужно было Закарпатье звать с Нефтянником, вот тогда бы молодые за бабки была рубка. А так, эти зажратые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, ну вот, дождались мы и победителя Кубка первого Канала. Им стало Динамо из Киева, победившее в финальной встречи Шахтер только по пенальти. Дополнительное время закончилось со счетом 2-2.

 

Страсти на поле кипели не шуточные, были даже удаления =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный выдался матч! Я спцеом не смотрел резалт, чтоб всё увидить сам...увидел...понравилось=)

Вот те и хохлятское классико ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж Палыч сделает из ДК команду! Рад за киевлян. И вдвойне за Семина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно поздравить Сёмина с первым трофеем,завоёванный им в ДК.Сам матч не смотрел(только серию пеналей).Шовковский красавец,именно он принёс победу ДК в серии пенальти.Ну короче,теперь пора уже и Спартаку КПК выиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...