Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Первого Канала


Рекомендуемые сообщения

Наши в своём репертуаре. До 80 минуте матч особо смотреть не стоит, мало что интересного было. Зато вот остальные 40 минут смотрятся без отвлечения на одном дыхании. Драки, пенальти, удаления, да кули там, они мячик катать друг с другом никогда не будут. Серия пенальти - вообще жесть, вратари красавчики. Такой и должен быть финал. Самый красочный из всех матчей в турнире.

 

Шахтер - Динамо 2:2 (2:3 по пенальти)

Голы: Фернандиньо 85, 117 (оба с пенальти) - Юссуф 90+3, Шацких 115

 

ШД: Шуст (Пятов, 46), Шевчук (Гай, 71), Езерский (Хюбшман, 46), Кучер, Срна, Левандовски (Вильян, 46), Дуляй (Жадсон, 68; Кравченко 99), Илсиньо, Фернандиньо, Гладкий (Луис Адриано, 46), Брандао

 

ДК: Шовковский, Допилка, Михалик, Юссуф, Несмачный (Федорив, 46), Нинкович, Корреа, Гиоане, Ребров (Шацких, 79), Гусев, Кравец (Милевский, 63)

 

Предупреждения: Брандао 90+1, Хюбшман 92, Срна 110, Гай 113, Фернандиньо 119 - Юссуф 22, Федорив 70, Алиев 110, Шацких 115

 

Удаления: Срна, 112 (второе предупреждение) - Федорив, 103 (второе предупреждение), Гиоане, 110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как на меня, то Шахтёр выглядел лучше!! Опять пропустили на последних секундах, как они это любят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fint

Да, тут я согласен. Там и процент владения шайбой повыше был, и по угловым 8-0 чтоль было, но надо ж реализовывать такое преимцщество, а в место этого пустили плюху от Юсуффа на 91-33 минуте...а дальше уже пошли уличные потасовки, удаления, дёрганье за волосы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёрганье за волосы мне понравилось :lol: А вообще Динамо, мне кажется, заслужило победу, на последних минутах основного забили гол, продержались в дополнительном, играя в 9-ром против 10, и в конце победили по пенальти. Хороший матч получился! Бузака правда чудил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотря этот матч, я не сколько не усомнился в том что именно эти 2 клубы должны играть в финале! А кто еще говорил что кубок первого канала это товарищеский турнир! Я бы так не сказал! Столько эмоций обычно бывает у меня когда смотрю матч каких-нибудь грандов! Болел в финале за Динамо! Так как там наш тренер. Желаю только побед Семину. Хочу этот матч скачать, посмотреть еще раз! Тем более после матчевые пенальти :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не арбитр то Киевляне выиграли бы и без дополнительного.За что ему и спасибо)))Такие интриги!И множество интриг,создал он!)))

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...