Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Кубок Первого Канала


Рекомендуемые сообщения

В предверии Кубка Первого Канала, думаю, тема будет актуальна и востребована.

Турнир открывается матчем "Динамо"(Киев) vs. "Спартак"(Москва). 24 января.

 

Ваши мнения, прогнозы, обсуждения матчей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю Спартак vs Шахтер финал.

Не думаю что армейцы решили свои проблемы, Динамо тока тока начало играть под руководством Семина.

А другие клубы мне не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейтар не воспринимаю вообще (хотя всё возможно). На счёт цыэсКАМ согласен с Дэном. Думаю, далеко пройдёт Шахтёр. Что касается нас, то хотелось бы канеш победить, но состав тож обновился, не будет 3 игроков (Иранек, Сабитов, Моцарт) и предсезонные матчи играли тож не ахти как. В любом случае, послезавтра на счёт себя уже будем знать точно;)

З.Ы. Думаю, неплохо себя покажет Звезда (вспоминается сразу 2-х раундовая дуэль сербов с Баварией)

З.Ы.Ы. Сразу видно, темы создавали свои люди:D http://i029.radikal.ru/0801/f3/29075345836a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Думаю что Динамо (Киев) пролетит сразу так как они давно уже не выигровали вообще, в ЛЧ не выиграли ни один матч, хотя у них новый тренер, но я думаю это им мало чем поможет, а вот Шахтёр надеюсь выступит неплохо. Эт я коментарий за Украину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне на этот турнир положить большой таежный. По мне, так Кубок Содружества, если б играли основными составами, смотреть было б куда интересней.

Болеть буду за Црвену Звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forza Khohkland!

Хохлы всех надерут и не иначе. Жалко, не будет африканчика динамовского, без него Милевский будет опять падать при любом соприкосновении, от Шацких опять же будет отскакивать, как от бревна, а остальные - то вообще. Главное, чтоб Ващука не было. :angry:

Ключевой матч намечается на четверг к 20:00 Динамо - Спартак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак Москва 0:3 Динамо Киев

 

Спартак (Москва): 22. Плетикоса, 59. Иванов, 15. Ковач, 88. Филипенко, 3. Штранцль, 23. Быстров, 5. Моцарт, 9. Титов, 8. Павленко, 13. Веллитон, 10. Павлюченко.

Запасные: 1. Хомич, 35. Джанаев, 36. Кудряшов, 6. Шоавэ, 31. Паршивлюк, 55. Динеев, 19. Майдана, 21. Горбатенко, 34. Сабитов, 40. Дзюба, 18. Прудников.

 

Динамо (Киев): 1. Шовковский, 26. Несмачный, 17. Михалик, 37. Юссуф, 98. Допилка, 4. Гиоане, 36. Нинкович, 20. Гусев, 7. Корреа, 5. Ребров, 38. Кравец.

Запасные: 21. Луценко, 29. Мандзюк, 27. Ващук, 22. Дедечко, 11. Майкл, Бельгазуани, 88. Алиев, 33. Олейник, 25. Милевский, 3. Главина, 16. Шацких.

 

 

Главный арбитр матча - рефери Роберто Розетти (Италия).

 

42'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Ребров прорвался практически от центра поля, убежал от Штранцля и мощно пробил

метров с пятнадцати, Плетикоса угадал направление полета мяча, но не сумел спасти команду!

 

43'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!! Кравец прорвался по левому флангу и отпасовал на ход Корреа, Карлос с лету нанес удар по воротам, которые уже оставил Плетикоса.

 

90'

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! 0:3!!! Милевский сделал отличную передачу на Гусева, который вырвался на свидание с Плетикосой и спокойно переиграл голкипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче бб Кубок первого Канала....не ну так играть нельзя..я канешн понимаю что это первая игра после длительного перерыва но 0-3 ДК...мда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот Динамо вам всем рот позатыкало))))

 

Ты, для начала, свой заткни; а ухмыляться будешь в другом месте!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что результат приятно удевил, походу Сёмен нашёл свой клуб - ждём не даждёмся удачных выступлений киевлян на международной арене :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... 3:0 - это серьёзно... И вроде бы всё поделу... Я бы даже сказал, что счёт по игре. Ждём следующих матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёт действительно по игре, Спартак имхо как-то уж слишком заторможенно играл, не в обиду болельщикам будет сказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак сдал последние минуты что первого, что второго таймов....... да и игра оставляла желать лушего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак за весь матч вообще ничего стоящего не создал. А за Палыча я очень рад. Желаю ему удачи и буду надеяться, что он создаст новое Динамо, как создал Локомотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А за Палыча я очень рад. Желаю ему удачи и буду надеяться, что он создаст новое Динамо, как создал Локомотив.

Поддерживаю,и надеюсь ему дадут хорошую почву для работы.

 

Жаль, что руководство "Локомотива" стала делать уж слишком радикальрные изменения, и что таких очень талантливых людей/игроков клуб потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Бангурёнок на Кане, а то не пришлось бы Милевского-валенка, да узбека выпускать, тогда бы ваще разрыв был. А так, все нормально сыграли. Ну как нормально. Как для зимы нормально. Брака, естественно, в добрых динамовских традициях последнего сезона предостаточно, но в целом, с игрой справились. Понравился мальчонка Кравец - 19 лет от роду, в каждом матче, где учавствовал выдаёт классные штуки, эко он Ковача в дураках оставил. Корреа тоже умничка. Лучший бразил в команде, как никак, Ребров тож красавчик, а то на пенсию уже спровадили. Все же, он лидер, и должен оставаться лидером команды.

Довольно забавно смотрелись два опорных полузащитника в центре обороны. О том, что в таком составе они выступают впервые, думаю, говорить будет излишне, но в целомм, нужно пройти проверку каким-нить другим соперником. А реализация порадовала.

Только вот немного улыбают слова Черчесова о том, что Динамо на другой стадии подготовки прибывает. Да, на другой, на более низкой. Потому как Спартаку играть уже в феврале, а Динамо аж в марте. Месяц разницы как никак, а тут такая разница в физподготовке. Совсем по-другому должно было бы быть при таких раскладах. Странновато.

Ждём украинский финал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael, благодари Абромовича, финал заказан )))

 

А ЦСКА когда играть-то там будет? Хочется посмотреть, сколько бразильцев выйдет у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Традиционный международный Кубок Первого канала, который пройдет в Израиле с 23 по 31 января 2008 года, на территории Украины будет транслировать ТРК "Украина". Все встречи с участием украинских команд и финал турнира ТРК «Украина» будет транслировать в прямом эфире. Остальные поединки можно будет увидеть в записи в день игры в 23.30.

 

Расписание Кубка Первого канала:

 

23.01 Иерусалим: "Бейтар" - "Шахтер"

24.01 Тель-Авив: "Спартак" -" Динамо"

26.01 Тель-Авив: "Динамо" - "Црвена Звезда"

27.01 Тель-Авив: ЦСКА - "Шахтер"

28.01 Тель-Авив: "Црвена Звезда" - "Спартак"

29.01 Иерусалим: "Бейтар" - ЦСКА

31.01 Тель-Авив: Финал

 

Все матчи планируется начинать в 20:00 по местному времени, которое совпадает с киевским.

Вот этой шняги вам тут не хватало. :)

ЗЫ время киевское на час раньше, нежели московское. То есть у вас всё на час раньше происходит.

Для гениев: 20:00 (Киев) = 21:00 (Москва)

Хто у вас там показывает, остаётся только догадываться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влетели. Проиграли заслуженно, но счёт крупноват вышел, ибо по счёту можно сказать, что на поле была только одна команда и возила она вторую как хотела., по моему же мнению такого не было и близко. Да, хохлы смотрелись лучше, моментов поболее было, и они их реализовали. Обидно лишь за то, что это был киев.

Победы на турнире желаю как ни странно Звезде.

З.Ы. Всем особо весёлым и ухмыляющимся просьба позакрывать молочные ротики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Хто тут лыбитьсо с губами цвета молока белоснежного? Не обделите просьбу вниманием.

Просто довольные есть, даже немного ухмыляющиеся, и губки розовенькие. :) Товарняк - товарняком, а приятно. Приятно, что это был Спартак. Были б кони - эффект не тот бы был, а там Дынамка хоть впервые выиграла на КПК. И сразу так, да ещё и кого.

Киевляне терпели терпели позор осенний, хоть это бальзам на душу будет, правда уже грамотеи появились, кричащию о новой эре. Это как раз все те, что осенью "ганьба" орали у стадиона и клялись, да божились что ни в жить за ДК болеть не будут.

Ну да ладно, всё равно к Сёмину вопросов предостаточно. Он так и собирается с опорниками в защите бегать? Тогда почему Владик "сцуко" Ващук до сих пор в Киеве и совсем даже не в Арсенале? И о чём это он так весело с Ягоркой болтал, дезертир эдакий. Второй вопрос: где все бразилы. Если их не продают, то где он вообще? Или может они ещё не приехали из отпуска.

Посмотрим, что со Редстаром будеть. Как по-украински было бы обосраться после Спартака именно с сербами.

Но факт остаётся фактом: первая победа ДК в КПК. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miшанько

Ну а что это за фразы маленьких детей, типа "Ну вот вам всем рты позатыкали"...эт нормально? лана, мозги с возрастом мож и придут.

Лично я просто не ожидал, то ли такой игры от своей команды, то ли такого от дЫнамки, вот до сих пор не пойму. Обещал Егор, что всем новичкам расскажет о принципиальности этого матча, говорил про то, что на Киев настрой всегда особый (удивил...), но факт есть факт-пощёчина вышла звонкая.

Пусть уже кто угодно берёт трофей, но только не парнокопытные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...