Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Ibrahimovic15

я тебе ответил!

Показать полный текст
Ibrahimovich15 (Poland) (22:15:20 22/06/2009)

хай

 

Ibrahimovich15 (Poland) (22:15:22 22/06/2009)

ты тут:?

 

spor193 (22:46:59 22/06/2009)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Zero(Romania) - Stilet(Northern Ireland) перенос на 27

 

 

27 меня не будет. Я на выходные уезжаю на огород. Буду либо в воскресенье Вечером либо в Понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet

Лучше бы сыграли до. После 10ого тура-обновляю таблицы.

Решать тебе: либо ставлю 0-0 ТН - можно переиграть до конца отборочного этапа или ставлю сопернику 3-0 ТП переигрывать нельзя,но тебе не надо пытаться сконектиться с ним(например если дни загруженные и т д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тур (24-25 июня)

smirnyaga (Germany) - Braga(Switzerland)

 

Соперник попросил перенести игру на 26 завтра! Сказал всё уладил с организаторами! Отписываю на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаю на неделю наверн,а может меньше...Просьба перенести,некоторые я уже сыграл(осталось 2 игры всего лишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай в регистрации..

 

Таблицы обновил.

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно не понимаю.. почему мне не приплюсовываются очки заработанные сапфиром.. а считаются они отдельно.. из-за этого в группе 4, 11 участников вообще оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что заработал их он,а не ты..
Правильнее делать так - считать по сборной, а не по игроку, который за эту сборную играл, иначе чушь получается. Это как в реальном футболе: просто сменился тренер у команды, но очки же отдельно не начинают же считать...

 

sheva ошибка в таблице 5 группы: ты меня на 5 место поставил, хотя у меня равенство очков с РедВайтБоем, у нас по 14 очков, но т.к. я у него выиграл в первом круге, то я должен переместиться на строчку вверх,т.е. на 4 позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

А мне кажется Bir прав, считай, что произошла отставка тренера ;) действительно 11 команд иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister у Red-White Boy'a на 1 победу больше (4 победы), а у тебя 3 победы. Из этого следует, что он должен быть выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ошибка в таблице 5 группы: ты меня на 5 место поставил, хотя у меня равенство очков с РедВайтБоем, у нас по 14 очков, но т.к. я у него выиграл в первом круге, то я должен переместиться на строчку вверх,т.е. на 4 позицию.

Magister

Да. Исправил(галочку забыл поставить..),но у тебя в замечание тоже ошибка у вас по 13 очков :P

 

Всем. НЕТ. (!!!) Я не буду суммировать очки, правила едины для всех. С таким же успехом можно сразу заменить Goblina, который не сможет принять участие в финальной стадии, на нового игрока,который получит не только Чехию но и первое место с выходом в финальную стадию. Такая халява не пройдёт(сапфир тоже занимал первое место,пока его не заменил бир). Замены производились только до конца первого круга=>у людей было время выправить положение и завоевать долгожданную путёвку в ЮАР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шева, полностью поддерживаю! :poster_o: Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Zero прошу заменить меня на другого игрока так как я не успеваю играть свои игры . Сори . Удачи всем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...