Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Полный бред и я объясню почему. На завоевание путевки у меня был не второй круг, а его часть, потому что сапфир сыграл многие матчи заранее... Это первое.

Второе. Давайте тогда я переиграю все его матчи оО А то с какого перепугу в группе 11 команд получается..

Третье. Про гоблина. Не надо начинать если не можешь закончить.

Четвертое. Полная чушь - играть огрызок турнира, если все без изменений то я снимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если замену мне нельзя найти уже (если поздно), то просьба ставить тп, так как нет возможности сыграть игры, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, если человек заменил другого по ходу турнира, то справедливо будет переиграть игры которые были до сего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ну не лень вам разглагольствованием заниматься. Играйте в свое удовольствие. Администрация всеравно поступит по своему. Для нас игроков в турнинре главное игра.

Меня вот больше бесит что игроки записавшиеся на турнир не могут его доиграть. Ведь дали возможность играть заранее. Нет всеравно начинаются отказы ((( Обидно((

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

Какие больше половины?!! Сапфир сыграл 5 игр, понимаю, что ты теперь ноешь и пытаешься всеми фибрами зацепится за путёвку присвоив себе его очки-он то за одинаковое кол-во матчей набрал почти в 2 раза больше чем ты(это с учётом того,что 3 очка тебе подарил паханчик снявшись..)

На счёт переигрываний-точно нет.

"играть огрызок турнира" - ты и записывался на отрезок турнира...

И вопрос окончен. Здесь больше писать по этой теме не надо-есть аська и тд, сообщения будут удаляться...

 

Sp0R

7ое место смотри,угадай, кто там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур (28-29 июня)

RedWhite Boy(Ecuador) - SerIva(Russia)

 

Не знаю чё с ним делать, никак не сыграем.

 

Скрин из ICQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, прежде чем кидаться предъявы советую как следует в вопросе разобраться.

 

1.

Цитата

пытаешься всеми фибрами зацепится за путёвку присвоив себе его очки

:

 

1) я пытаюсь присвоить очки своей команды, мне абсолютно *цензура* кем они были заработаны

2) я не пытаюсь зацепиться как ты сказал всеми фибрами.. именно поэтому я совершенно спокойно предложил разрешить переиграть мне матчи моей команды

 

2.

Цитата

Какие больше половины?!! Сапфир сыграл 5 игр

:

1 тур (8-9 июня)

Knox(Spain) 2-3 Sapphire(Croatia)

2 тур (10-11 июня)

Sapphire(Croatia) 3-0 Amauri (Turkey)

3 тур (12-13 июня)

LIONGena(Greece) 2-2 Sapphire(Croatia)

4 тур (14-15 июня)

Sapphire(Croatia) 4-6 xKileronx(Norway)

5 тур (16-17 июня)

Sp0R(Bulgaria) 1-3 biR(Croatia) - этот матч играл Сапфир!

11 тур (28-29 июня)

xKileronx(Norway) 2-1 biR(Croatia) - этот матч играл Сапфир!

12 тур (30 июня – 1 июля)

Sapphire(Croatia) 2-0 N0thing(Bulgaria)

 

ИТОГО 7 туров из 12. Думаю ты человек образованный и сможешь посчитать, что это больше половины

 

3.

Цитата

"играть огрызок турнира" - ты и записывался на отрезок турнира...

я записывался на полный чемпионат для команды. а так у моей команды было 5 туров на то что бы выйти из группы.. самим не смешно?

 

4.

Цитата

И вопрос окончен. Здесь больше писать по этой теме не надо-есть аська и тд, сообщения будут удаляться...

1) если удалишь моё сообщение это будет низко с твоей стороны.. ибо ответ должен идти для окружающих, и он затрагивает обсуждение протекающего турнира. так как тут затронуты интересы моей команды и твои ошибки (смотри пункт №2)

2) читай мой предыдущий пост.. там все написано, тебе даже не нужно было напрягаться отвечать мне

 

Stilet

имхо если ты против разглагольствования, к чему твой пост? это тоже флуд, это тоже разглагольствование.. так что... ты меня понял. не хочешь участвовать.. проходи мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biR

предъявы,как ты выразился,я ни кидаю. И ни когда не против конструктивного диалога.

Туров 14. 14-7=7 т.е. ровно половина была в твоём распоряжении.

На счёт ошибок-это не моя ошибка,не я делал замену на тебя...

И не я менял ник на твой.

Отлично, ты ни очка не наработал сам,и получил на халяву 3+3 понял,что для выхода-этого не достаточно...

Переигровки не будет.

Твою бы энергию с желанием "выкрутится", да в благое дело... Посчитал бы лучше бомбардиров ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь чтоб высказался НА

1) я пытаюсь присвоить очки своей команды, мне абсолютно *цензура* кем они были заработаны

2) я не пытаюсь зацепиться как ты сказал всеми фибрами.. именно поэтому я совершенно спокойно предложил разрешить переиграть мне матчи моей команды

Если тебе пофигу че ты ноешь?? Нет ты взял и начал качать права. Ставить условия - "...если все без изменений то я снимаюсь." - это нормально?? Доигрывай спокойно и прими решение об отказе выдачи переигровок как должное.

 

ИТОГО 7 туров из 12. Думаю ты человек образованный и сможешь посчитать, что это больше половины

Ты сам то с математикой когда дружишь?? туров у нас 14 а не не 12, вот и получается что ровно половина =)

 

я записывался на полный чемпионат для команды. а так у моей команды было 5 туров на то что бы выйти из группы.. самим не смешно?

Врешь и не краснеешь. :nea: Ты подавал заявку в топик - "Регистрация на замену". Который уже под собой подразумевает играть часть чемпионата, а не целый. Т.е. ты заранее должен был согласится на все условия которые выпадут.

Кроме того твои претензии мне лично вообще смешны. Ты подал заявку позже чем например sm_ol. А взяли тебя, как проверенного игрока - А ты так себя ведешь. Зачем??

 

если удалишь моё сообщение это будет низко с твоей стороны.. ибо ответ должен идти для окружающих, и он затрагивает обсуждение протекающего турнира. так как тут затронуты интересы моей команды и твои ошибки

А вот это тут зачем?? Вы сами турнир проводили чисто и гладко чтоли?? Побывав в шкуре админа должен был понять как это тяжело. И поддержать Шеву а не наезжать.

 

Stilet

имхо если ты против разглагольствования, к чему твой пост? это тоже флуд, это тоже разглагольствование.. так что... ты меня понял. не хочешь участвовать.. проходи мимо

А грубить зачем?? Я написал четко и ясно. И упор моего высказывания был сделан не на желании прекратить дебаты, а на желании вернуть вас в игровое русло. ИГРАТЬ НАДО!!!

 

Надеюсь удовлетворил твое жгучее желание поговорить?? ;)

 

 

sheva +1

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, собственно нашли ошибку- 11 тур ни кем(ни тобой ни сапфиром) не сыгран =) это не туда внесённый девятый,который сыграл ты и того:при замене было оставшиеся 8 матчей+3 очка от сапфира(которые, я собственно забираю,таблицу подправил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур (28-29 июня)

RedWhite Boy(Ecuador) - SerIva(Russia)

 

Не знаю чё с ним делать, никак не сыграем.

Он похоже забил... Или что-то случилось с инетом, выходит в Аську только с телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SerIva

поставил тп,можете переиграть до конца 14 тура..

 

Всем Напомню, до конца отборочного тура можно переигрывать ТП(проставленные за 11-14 туры) и ТН(все)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят прошу снять меня с турнира... У меня на работе полный зовал Времени не хватает, не хочу затягивать игры в нашей группе... Там и осталось всего 1 или 2 игры...( Буду играть только в лиге с Трансферами... Просто я не хочу что б меня ждали соперники в Асе... Прошу не отправлять меня в Баню... :football:

ПС. Прошу извинения перед всеми соперниками

Изменено пользователем Cyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур (30 июня – 1 июля)

Smirnyaga (Germany) - Z1GZaG(Australia)

 

жду его! пока молчит! постораемся сегодня сыграть до 24-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигзаг молчит в аське уже давно! Мне с ним тоже надо сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,он же писал, что болен - так что успокойтесь. Тем более, что всё равно все трое-вышли в ЮАР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, так уж вышло, не могу продолжать игру в турнире. За 2 дня не сыграл ни одной игры, не хочу тормозить турнир, т.к. вряд ли буду успевать, да и уезжаю скоро.

Прошу найти достойную замену, всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗиГЗаГ

упустил свою гарантированную путёвку в ЮАР..

Окончательная таблица группы 1 - выложена.

И поздравляем первого финалиста из 5ых мест - им стал koskos(South Africa)!

зы. желающие посчитать бомбардиров-приветствуются =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

 

Бомбардиры первой группы нуждаются в небольшой правке, уже досчитал, также еще посчитаю для второй группы, третью посчитал давно. 4 и 5 не буду)

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...