Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа 2


Рекомендуемые сообщения

Заполняем по следующей схеме:

1. Тур

2. Кто играл

3. Результат

4. Кто забил

5. По игре*

6. Статистика*

 

Не забывайте подтверждать результаты!

 

*не обязательно для заполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Матч открытия второй группы :

1 тур (8-9 июня)

Sheva(Italy) - AquaGen(France)

0-6

Замечательный старт для команды на которой играл 3 раза за всю фифу 09 ) Спс сопу , и удачи в дальнейшем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

allpak (USA) 3-1 Kostolom (Cameroon)

 

Голы:

USA: Donovan*3 [52', 69', 82']

Cameroon: Eto'o [17']

 

В лучшем случае, за третье место наши матчи ). По статистике может показаться, что игру сдела Донован, но это не так, совсем не порадовал, в первом тайме ничего сделать не мог. Но во втором, всё-таки, отметился хет-триком. Сначала прошёл первый же в матче пас на w, затем один из мои заработал пеналь, который Доновал и реализовал, ну и на 82 минуте свезло, угловой, навешиваю, бьёт мой игрок головой и тут куча защитников сыграла против, пара рикошетов и первым на мяче оказывается мой нап. Ну а Это'о, зараза, первый же свой и команды момент реализовал, но этого оказалось недостаточно. Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур (10-11 июня - вынужденная игра заранее)

Kostolom(Cameroon) 1-4 Sheva(Italy)

голы:Meyong Ze-Di Natale*2,Cassano,Pirlo

о матче: Счёт не по игре, играл всё так же отвратно...

Спс сопернику,особенно, что не забил больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

allpak (USA) 3-1 Kostolom (Cameroon)

 

Голы:

USA: Donovan*3 [52', 69', 82']

Cameroon: Eto'o [17']

 

В лучшем случае, за третье место наши матчи ). По статистике может показаться, что игру сдела Донован, но это не так, совсем не порадовал, в первом тайме ничего сделать не мог. Но во втором, всё-таки, отметился хет-триком. Сначала прошёл первый же в матче пас на w, затем один из мои заработал пеналь, который Доновал и реализовал, ну и на 82 минуте свезло, угловой, навешиваю, бьёт мой игрок головой и тут куча защитников сыграла против, пара рикошетов и первым на мяче оказывается мой нап. Ну а Это'о, зараза, первый же свой и команды момент реализовал, но этого оказалось недостаточно. Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: скоро.

 

Угумс...Без шансов.

Спасибо за игру.

 

 

2 тур (10-11 июня - вынужденная игра заранее)

Kostolom(Cameroon) 1-4 Sheva(Italy)

голы:Meyong Ze-Di Natale*2,Cassano,Pirlo

о матче: Счёт не по игре, играл всё так же отвратно...

Спс сопернику,особенно, что не забил больше biggrin.gif

 

Да.

Спасибо за игру.

з.ы. Цуко, жди второго круга.

Изменено пользователем sheva
жду =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Demon-Zero

Хоть у соперник и команда слабая но он боролся до конца.

Спасибо ему за игру и удачи дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур (8-9 июня)

Sheva(Italy) 0-6 AquaGen(France)

allpak(USA) 3-1 Kostolom(Cameroon)

Lonsdale(Northern Ireland) 3-4 Zero(Romania)

Mynameis(Finland) 1-0 Demon(China PR)

 

голы:Forssell,Donovan*3,Eto'o,Ribery*3,Henry,Benzema*2,Murgu*2,Petre,Chivu,Healy*2,Lafferty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Mynameis(Finland) - Zero(Romania) 1-2

Голы Murgu-2 ; Ehanson

Сопу огромное спасибо очень тяжёлая игра. Опять пропустил первым но потом но потом Mutu сделал своё дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Mynameis(Finland) - Zero(Romania) 1-2

Голы Murgu-2 ; Ehanson

Сопу огромное спасибо очень тяжёлая игра. Опять пропустил первым но потом но потом Mutu сделал своё дело!

твержу, спс за матч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

allpak (USA) 1-0 Sheva (Italy)

 

Голы:

Italy: Gamberini (AG) [20']

 

Сам в шоке. Даже больше от того, что мог ещё парочку забить. Штрафной был шикарный, у самой линии, но исполнил плохо. После углового мой игрок головой бил, но в перекладину зарядил. Ну и с игры пару несколько оч хороших моментов запорол. Ну а Италия есть Италия, в любой момент могли посыпаться голы, но этого, к моему удивлению, так и не произошло! Ну а забил в середине первого тайма, прострелил на ближнюю, не дали защитники толком ударить, но сами же и отправили мяч в ворота. Неожиданное начало ). Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (14-15 июня)

Sheva(Italy) 1-1 Stilet(Northern Ireland)

голы:Aquilani,Brant

Надеюсь отъезд пойдёт игре на пользу...

спс сопернику за игру =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур (14-15 июня)

Sheva(Italy) 1-1 Stilet(Northern Ireland)

голы:Aquilani,Brant

спс сопернику за игру =)

Твержу!!!

Стартовый матч для себя считаю удачным! Ничья с Италией - это хорошо.

 

Начали оба без раскачки. Атаки стали сменять одна другую. Конечно основное внимание было отдано моим воротам и кипер старался с первых минут. Но я тоже интересно огрызался и 2 раза вывалился 1 на 1, но всетаки команда классом по ниже и реализовать не удалось. Как итог пропустил всетаки первым. Грамотно разыгранный угловой и Аквелани лихо забил головой. Отыгрался я странным образом быстро и тоже с углового. Брант молодца. Дальше пошла сплошная борьба. Ну и постоянное давление на мои ворота, но я все таки выдержал. Хотя мог как выиграть, благо выход был 1 на 1, так и проиграть на последний минутах, страшный навес и удар головой воротчик не зафиксировал мячь с первого раза, чем потрепал нервы своим фанатам и тренеру!!

 

З.Ы. Спс за игру!! Удачи дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Demon(China PR) 4-1 Stilet(Northern Ireland)

Wan Dong(2), Li Jinyu, Han Peng - Lafferty

 

Спасибо за игру и удачи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

mynameis 3-3 Stilet

обидно забив в допах третий мяч, умудриться пропустить два

спс сопу за игру

 

4 тур

mynameis (Finland) 3-1 AquaGen(France)

Forssell 2 Gomis

Kollka

ааааааааааааа, спс сопу за игру

post-5012-1244625395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тур

mynameis (Finland) 3-1 AquaGen(France)

Forssell 2 Gomis

Kollka

ааааааааааааа, спс сопу за игру

твержу , чё то игра не задалась (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

AquaGen (France) 2-2 allpak (USA)

 

Голы:

France: Henry [33']; Nasri [74']

USA: Donovan [3']; Wynne [53']

 

Даже представить не мог, что ничья с Францией может огорчить :D Забил уже на 3-ей минуте, Донован со штрафного. На 33 происходит чудо, первый раз такой штрафной вижу, ток по повтору могу предположить, что произошло, а во время матча вообще не понял, почему раздался свисток, шёл заброс короткий, защитник с напом боролись за воздух, а мяч вообще мимо пролетел, ну вроде как мой нарушил, ток где и как, я так и не нашёл ). И Анри не менее издевательски забил, прямо в кипера, но тот не дотянулся и мяч от перекладины в ворота. На 74 мой крайний защитник замыкает головой навес, после разыгранного углового. Ну а на 74 минуте ещё одно чудо, можный натиск был на ворота, отразил его, вроде, ничего опасного, Насри на сааамом краю штрафного, бьёт и мяч залетает в дальний угол :wacko: Ну а с игры так и не получилось забить, защита всех останавливала, всех догоняла, всё накрывала. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

AquaGen (France) 2-2 allpak (USA)

 

Голы:

France: Henry [33']; Nasri [74']

USA: Donovan [3']; Wynne [53']

 

Даже представить не мог, что ничья с Францией может огорчить :D Забил уже на 3-ей минуте, Донован со штрафного. На 33 происходит чудо, первый раз такой штрафной вижу, ток по повтору могу предположить, что произошло, а во время матча вообще не понял, почему раздался свисток, шёл заброс короткий, защитник с напом боролись за воздух, а мяч вообще мимо пролетел, ну вроде как мой нарушил, ток где и как, я так и не нашёл ). И Анри не менее издевательски забил, прямо в кипера, но тот не дотянулся и мяч от перекладины в ворота. На 74 мой крайний защитник замыкает головой навес, после разыгранного углового. Ну а на 74 минуте ещё одно чудо, можный натиск был на ворота, отразил его, вроде, ничего опасного, Насри на сааамом краю штрафного, бьёт и мяч залетает в дальний угол :wacko: Ну а с игры так и не получилось забить, защита всех останавливала, всех догоняла, всё накрывала. Спс за игру.

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: скоро.

Твержу , по сути равная игра ... рибери подвёл столько моментов угробил ( спс за игру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

mynameis(Finland) 3-3 Stilet(Northern Ireland)

обидно забив в допах третий мяч, умудриться пропустить два

спс сопу за игру

Твержу.

Голы у меня: Brunt, Jonson, Healy

 

Ох!! Вытянул таки матч. Вроде начало неплохое было. Игра равная, но потом 2 провала и вот вам пожалуйста. Но потом пошел вперед. И на последних добавленных секундах Зевнула моего напа защита. 3-3 И орал я как ненормальный))

 

Оппоненту спс за игру и удачи дальше!!!!

 

3 тур

Demon(China PR) 4-1 Stilet(Northern Ireland)

Wan Dong(2), Li Jinyu, Han Peng - Lafferty

Спасибо за игру и удачи. ;)

Твержу.

Ну тут все по делу. Играл безобразно. Не получалось ничего. Хотя опять таки забил первым и гол неплохой получился. Издали. Но потом развалился как карточный домик. Ну ничего. Есть еще ответка. Поборемся еще.

 

5 тур (16-17 июня)

Stilet(Northern Ireland) - AquaGen(France) 2-5

Спс за игру !

Твержу!!!

Ну тут игра была проста. Я просто смотрел как меня рвут)). Ниче не мог сделать. Защиту оббегали как стоячую. Напов догоняли, как стоячих а пас не клеился. Хоть 2 мяча отыграл.

 

Вообщем бороться можно. Надо тока узнать как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур (18-19 июня)

AquaGen(France) - Demon(China PR) 5 -3

Интересный матч , упорная борьба с обеих сторон )

Голы : Ribery(4), Benzema (1) Han Peng(1), Li Jinyu(2)

Скрина нет. был разрыв 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...