Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа 2


Рекомендуемые сообщения

11 тур (28-29 июня)

Stilet(Northern Ireland) 0-4 Sheva(Italy)

голы:Cassano,Di Natale,Del Piero,De Rossi

возвращаю долг за первый круг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 тур

Sheva (Italy) 1-1 allpak (USA)

 

Голы:

Italy: Gilardino [21']; Chiellini (AG) [47']

 

Начал матч хорошо, несколько очень перспективных моментов было, но не получилось забить. А вот итальянцы первый же свой момент опасный реализовали, навес с фланга и Альберто головой пробивает кипера. А в начале второго тайма уже второй автогол у защитников Италии, на этот раз во всех смыслах от своего :D В концовке ещё было пару моментов, на большее комы не хватило ). Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3, 4.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тур

Stilet (Northern Ireland) 0-1 allpak (USA)

 

Голы:

USA: Dempsey [70']

 

Норм матч. Нелегко пришлось и везение не возвращается =D В первом тайме шикарный штрафной у Донована, но мяч в штангу попадает. Выход ещё 1 на 1 был, нажал удар, а игрок сделал ещё одно ускорение O_o Потом хозяева чуть не забили, но защита справилась. Минуте на 65 Донован перехватывает мяч в центре и бежит к воротам соперника, сближается, бьёт - перекладина! Но он же на подборе, отдаёт мяч в центр и Демпси отправляет его в пустые ворота. Потом ещё пару выходов 1 на 1 не реализовал, но, главное, и не пропустил! Спасибо за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро.

 

Твержу.

Обидно. Всетаки ничья по игре была предпочтительней, но не повезло. Защита опять была на высоте.

Спс за игру.

 

9 тур (24-25 июня)

Mynameis(Finland) - Stilet(Northern Ireland)

2 - 2

Голы: Еременко, Крейган(ag) - Лафферти(2).

 

Забив первым 2 мяча. Как-то резко подсел и в результате до конца первого тайма оппонент счет сравнял. Потом были моменты у обоих, но никто не забил. Хотелось хоть раз выиграть, но видно не судьба)))

 

11 тур (28-29 июня)

Stilet(Northern Ireland) 0-4 Sheva(Italy)

голы:Cassano,Di Natale,Del Piero,De Rossi

возвращаю долг за первый круг...

Растоптан и раздавлен.

С этой игры моя борьба за выход дальше видимо закончена. Чтож буду играть в свое удовольствие.

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 тур

Demon (China PR) 2-4 allpak (USA)

 

Голы:

China: Li Jinyu [45']; Dong [71']

USA: Rogers [16']; Donovan [61']; Adu*2 [66', 88']

 

Тяжкий матч. Забил первый, Роджерс замкнул прострел с края штрафной. пропустил похожий гол в самом конце первого тайма. На 61 минуте снова выхожу вперёд, Донована 1 на 1 отправляю и тот пробивает кипера. Уже через 5 минут отличается Аду, после паса Донована отправляет мяч в дальний угол. Показалось, что можно расслабиться, но ещё через 5 минут счёт снова становится опасным. Хорошо кипером сыграл, как почувствовал, но мгновения не хватило и нап успел к мячу первым. Но за 2 минуты до конца основного времени Аду оформляет дубль, замыкает головой навес с углового. Спасибо за игру, удачи!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

allpak (USA) 3-0 Mynameis (Finland)

 

Голы:

USA: Donovan*2 [3', 62']; Bradley [83']

 

Свезло, забил быстрый гол. Но уже через 6 мин ставят левый пеналь, который кипер парировал! Вообще фины давили прилично, но отстоял и забил второй гол, а в конце поставил точку в матче. Спс за игру, удачи.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур

Stilet(Northern Ireland) 1-2 Kostolom(Cameroon)

Голы: Healy - Meyong Ze, Eto'o.

Спасибо за игру.

Твержу. Ой блин. Ну ужс просто. Забил первый. От оборонялся первый тайм, особенно первые минуты превосходно. Везло. Мог забить еще. А потом как обычно. Кома сдохла и два провала были оппонентом реализованы. Ну хоть помечтал о победе.

 

AquaGen(France) - Stilet(Northern Ireland) 2-1

Хорошая игра )

 

Твержу. Игра дествительно получилось хорошой с одной стороны, с другой если посмотреть бред какойто. Как под копирку матчи идут. Тут вроде тоже не уступал, но первым не забил. Всетаки смог сквитать. Вроде были моменты для взятия ворот, но вместо этого пропустил ну и отыграться не смог. Страшная команда. Плачу я от нее))

 

 

12 тур

allpak (USA) 4-1 Stilet(Northern Ireland)

Голы не помню оппонент напишет.

НУ ЧТО ТАКОЕ АААААААААААААА. 60 минут играл как подобает. Оборона была кремень. И тут вначале непонятный пеналь мне. Потом я вроде сравнял, но такой случайный гол получился, что тоже смеятся можно. Затем Получил сумашедший удар от Донована. Мнебы хоть одного такого игрока который забивает из-за пределов штрафной от перекладины((. Затем вроде побежал в атаку, да куда там. Игроки уже ели двигались и тут же пропустил 3 гол. Четвертый уже не помню совсем растроился. Команда ужс((.

 

З.Ы. Осталась одна ничего не решающая игра с Demon - ом. И для меня турнир закончен на бесславном последнем месте если не ошибаюсь)). 3 ничьи видимой потолок этой комы.

З.Ы.Ы. Заранее спасибо организаторам за турнир. Было интересно. Надеюсь кровушки я у своих соперников попил ;) . Будем ждать нового турнира!!! allpak, Ko100lom, AquaGen и sheva - удачи дальше в основной сетке!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

allpak (USA) 4-1 Stilet (Northern Ireland)

 

Голы:

USA: Donovan*3 [64', 71', 90'+1]; Bradley [90'+2]

Ireland: Paterson [66']

 

Первый тайм играл, мысленно находясь в прошлом матче, так сильно он меня огорчил. На 64 минуте левый пеналь. Но уже через 2 минуте аналогичный гол влетает в мои ворота, он меня как-то расшевелил и пошло дело. Ну и защита у сопа, конечно, подсела. Спасибо за игру и удачи в следующих чемпах.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: здесь.

Изменено пользователем allpak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 тур

Kostolom(Cameroon) 4-4 Demon(China PR)

Голы: Meyong Ze, Eto'o(3) - Mao Jianqing(2), Zheng, Li Jinyu.

Давно уже у меня не было такой отвратной реализации. Как умудряюсь столько губить...непонятно)

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

Sheva(Italy) 2-3 Demon(China PR)

голы: Di Natale*2 - Li Jinyu*2,Mao Jianqing

ха-ха я лол :D

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 тур (2-3 июля)

Demon(China PR) - AquaGen(France) 1 - 3

Упорная борьба ) китайцы звери )

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 тур

Kostolom(Cameroon) 3-1 Mynameis(Finland)

Голы: Eto'o(2), Emana - A.eremenko jr.

Спасибо за игру.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...