Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Red-White DeviL, Салу победа больше нужна, так как у их города днюха. Вот они и накупили всех звезд в свою "телегу". Взяли, главное, экс-барсов: Еременко, Прошкина, Воробья, Тереху... Брр...

Зы: Авангард уже вылетил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлург Мг 5-0 Динамо

в последнем матче матче серии Металург не оставил ни единого шанса Динамо.... игра была просто на заглядение... ранее в четверку сильнейших пробились уфимский "Салават Юлаев", ярославский "Локомотив" и казанский "Ак Барс".

Полуфинальные пары:

Металлург Мг - "Локомотив"

"Салават Юлаев" - "Ак Барс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин! Случилось то, что я и ожидал. Ак Барсик вышел на Сало... :( Ппц просто! Блин, вчера так болел за Динамо, а они... Эх... Трудно же нам будет в столице Башкирии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив пролетит, более чем уверен.

Финал предсказываю: Магнитко vs. Барсег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, не знай-не знай. Если НХ просто драл в некотрых матчах МГ, а Динамо и то могло выграть(просто не повезло им), то я не уверен, что Локо пролетит... Главное, что бы Ак Барсик не пролетел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Салават Юлаев"-"Ак Барса" - 3:0 :blink:

"Металлург"-"Локомотив"-0:2

первые полуфинальные матчи завершились не ожиданными результатами... казанский "Ак Барс" в гостях уступил " Салавату", а Магнитка на своём поле проиграл Локо..

Dog сегодня вместе с тобой болею за барсов... ;) . матч вот вот начнёться....

 

clapping.gif выйграли.....!!!!!!!!!!!! Салават-АК Барс-1:2...... Dog c победой..... good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

casillas 2007, спасибо! :) У меня нет слов! Одни эмоции! В конце чуть не пропустили же! Обошлось! Теперь в Казань!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль из-за учебы не смог посмотреть игру( Ну ниче. Еще как минимум два суперматча будет. В Казани Салу песец. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Барсам в Казани и надо всё решать в свою пользу.

Касаемо пары Лохо-Магнита, то по прежнему глубоко убеждён, что дальше пойдёт Урал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, не знай-не знай. Но пока 1:0 в серии в пользу Локо...

Ак Барс - Локо в финале меня устроит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и начался второй матч полуфинальной серии Магнитка-Локо.... первый завершился победой Локо 0-2.. =) смотрим и болеем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз: Магнитка победит. Да и пусть! Зато силы у наших будущих противников уменьшаться! Нам сча главное в Казани своё взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлург Мг - "Локомотив" -2:3

матч был просто напряжённейший.... локо два раза выходил вперёд. но магнитка дважды сравнивала счёт...(второй раз пятеро против троих) но на третью шфйбу локомотива достойного ответа не нашлось у метеллурга... последние 5 минут Магнитка просто давила локо на его зоне, но игроки выстояли и повели в серии-2:0....

Laziale Ак Барс завтра играет в Казани в 18:55 по московскому времени... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

casillas 2007, блин! Я спать лег и матч проспал :( Бррр Ну, теперь я надеюсь в Ярославле Локо возбмет свое, и...финал Локо - Барсики! :)

 

Laziale, смотри не пропусти! ;)

Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы не люблю Хоккей но Локо иолодец. Кто забил? Одемвингие? Сычев?))) Надеюсь выйграет Ак Барс/ Не знаю почему но он мне нрав. Зеленый цвет нрав мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы не люблю Хоккей

Кан Каныч, а ты сегодня глянь как Барсы с Салаватом играть будут может тебе понравиться... :pardon: . борьба будет великолепная... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч, да-да, глянь! Матч просто на загляденье будет!

casillas 2007, посмотрел я вчера всетаки матч в Магнитке! :) Повто показывали, ночью :) Сеня из-за этого на парах спал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак Барс-Салават-3:4

матч просто великолепный много борьбы и единоборств, быдо оч много штрафов...последние 30 сек матча казанцы провели в 6 без вратаря и не пропустили.... У барсов ещё есть шансы на выход в финал... надеюсь на это... теперь счёт в серии стал 2-1 в пользу Салавата...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был потрясающим! Играли действительно лучшие команды России. К сожалению барсы проиграли. Считаю, что решающим стал 2 период, когда казанцы постоянно атаковали, но пропустили 2 шайбы на контратаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, да, мы столько удалений не реализовали... Заслуженно продули... Надеюсь в след. игре выграем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпотично сегодня Локо сыграл. Я не любитель Хоккея но этот матч мне понравился. По Пенальти выйграл Локо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо-Магнитка-1:1; по булитам победу одержали ярославцы...

После вчерашнего матча Метеллург сложил свои полномочия чемпиона... счёт в серии 3:0 в пользу локо, они в финале.... :fair:

Dog ждём твоимх барсов в пару к ярославцем.... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась! Но только овертайм и буллиты! Особенно последнее! Повезло Мирнову, когда он уж шайбу потерял, но всеровно забил... Да и вообще Варламов действовал лучше чем Скотт...

Casillas, естественно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе... Конец... В финале болею за Локо, а Барсам удачи в следующем сезоне. Сейчас Салават сильнее. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...