Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

У нас в Тюмени во вторник начнется "турнир 4 наций". К нам в гости приезжают сборные Швеции, Словакии и Финляндии, возраст участвующих команд до 21 года.

Во вторник первая игра нашей дружины против шведов. Я уже билет купил :yahoo: . В прошлом году тоже хотел сходить, но ступил и пришел за час до игры(неожидал ожиатажа) и обламался. В этот раз подсуетился и сходил ещё за неделю до игры, вот теперь буду наблюдать за игрой с четвертого ряда, а не с ящика =).

Добавлю, что игры получаются очень интересными т.к. парни молодые, гарячие(особенно фины))), и много драк бывает. В Тюмени очень любят хоккей, поэтому думаю опять ажеатаж будет!!!

p.s. Ну и конечно ВПЕРЕД РОССИЯ!!! :russia0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan, нет, там только профи играют. =) Кстати, Кирилл Петров из Ак Барса там не на последних ролях! Классно играет! И, в своем юном возрасте, уже хорошо видит игру! Остальных игроков трудно выделить! Пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan, да! Еще какая! Ты прикинь ему всего 17,5, а он уже игрок основы АК Барса! Играет в 4ом звене! Жду нового сезона, что б посмотреть на то, как он подтянулся! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да определённа у парня есть талант.В 17,5 лет в основном составе АК Барса :clapping: :kub1:

Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день соревнований. Кубок четырех наций. U-20.

Росия 4-2 Швеция Ну вот и первая игра нашей дружины состоялась. Народу много было т.к. шведы очень сильный соперник. Так на деле и получилось, первый период проиграли 1-2, при этом показав очень не плохой хоккей, но умудрившись пропустить с двух контрвыпадов. Сами забили только блогадаря численному превосходству(шведы часто удалялись). Потом, во втором и третем периоде, собрались и уже не дали сопернику особых шансов, забросив три безответные шайбы. Надо сказать, что шведы подсели и третий период проиграли полностью.

Финляндия 1-0 Словакия эту игру не видел, но пару слов скажу. Словаки имхо самая слабая команда на турнире, так сказать спарниг партнер для всех. Однако в этой игре проявили упертость и пропустили лишь единажды.

Второй день соревнований.

Швеция 4-0 Финляндия На эту игру сходил мой одноклассник и ему очень понравилось. От финов такой игры не ожидал, по сути были в клочья разбиты. А шведы показали как нужно наказывать соперников за опрометчивость.

Россия 3-1 Словакия Опять же ожиатаж, сильное давление на соперника. По игре словаки ничего не показали. Лишь пару раз выбирались к воротам наешго вратаря, но и там нечего толкового. Вобщем слабенькая команда. Наши же могли больше забить, но во втором периоде стали пежонить.

Словаки уже точно лешились шансов на выход в финал. За выход в финал поборятся три команды, причем у нашей команды самые лучшие шансы(да они уже почти вышли). Сегодня игра формальность против финнов. Думаю вторым финалистом станет сборная Швеции, они явно сельнее финнов.

Ну и на последок кину пару фоток, которые успел сделать:

1. Начало игры.

2. МашинКо в перерыве лед чистила =).

3. Гимн слушаем после победы, кстати там тупость такая была, должны были включить гимн России, а включили словацкий гимн, ну потом сразу убрали =).

p.s. У нашей команды запомнился 7-ой номер Артём Кислый, у него в игре с словаками три передачи =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наша сборная 18 выграла у Канады! Хотя и проигрывала! Молодцы! Кирюха красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog ага, я видел по телеку с утра. Молодцы, теперь датчан выиграть и все норм будет. Потдержка хорошая, ну а четвертый гол просто красавец, в самую девятину =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В Либереце состоялся матч последнего этапа Евротура 2-го тура Кубка "Ческа Пойиштовна", в котором сборная России в тяжёлой борьбе обыграла сборную Швецию со счётом 4:2.

наши хоккейсты в отличной форме... Жду ЧМ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

4-1 порвали финов.

Видел чуток этот матч.Но наши вообще молдцы.

Хорошая игра.Причем проигрывали же.Чет после таких матчей влюблюсь в хоккей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста на ЧМ в России очень мне понравился Малкин,это просто фундеркинд,а какую он шайбу забил,сделал огромнийшую паузу проехал через ворота и забил в пустые ворота,жду такой же игры в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan, да, Жека в этом сезоне очень хорошо играет! Особенно в НХЛ, за Пингвинов! На пару с Сидни много шайб уже накидал!

Зы: мне больше Овечкин по-душе! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера состоялся матч в честь юбилея Фетисова, в котором встречались друзья игрока... матч получился прикольным... =) интересно было наблюдать за опытными ,но не быстрими хоккейстами..=)

ЦСКА-Звёзды Мира-6:6, по буллитам 7:6 победа цска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра была супер! Повторы выдел, а сам патч пропустил, так как в это время на футболе был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот состоялся финал в категории до 18 лет...в котором встречались сборная России и Канады... Наши хоккейсты были просто разгромленны канадскими сверстниками-0:8 :blink: да после блестящего финала против США, видимо не настроились должным образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матч ужасающий просто был... Я на него опаздал, включаю телик, а там такое. Так и застыл... Ну лан, 2-е место тоже хорошо...

 

Кстати, директоратом Чемпионата Мира были определены лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем стал Джейк Аллен (Канада), лучшим защитником – Эрик Карлссон (Швеция), лучшим нападающим – Кирилл Петров (Россия). Самым ценным игроком чемпионата был признан вратарь Джейк Аллен (Канада).

 

В сборную Всех звезд чемпионата, по версии журналистов, вошли: вратарь Джейк Аллен (Канада), защитники Вячеслав Войнов (Россия) и Виктор Хедман (Швеция), нападающие Кирилл Петров (Россия), Маттиас Теденбю (Швеция), Никита Филатов (Россия).

 

Лучшим бомбардиром Чемпионата Мира стал канадский форвард Коди Ходжсон, набравший по системе гол+пас 12 (2+10) очков.

 

Хоть одна радость - Киралл Петров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Кирилл молодец.... В своём молодом возрасте показал хоккей "не детского уровня".... Думаю может и в основной сборной заблистае в скором времене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Россия - Италия 7:1. Очень легкая победа наших хоккеистов. Следующая игра с чехами, которые не без труда обыграли датчан 4:2. Дания упиралась до последнего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...