Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

БА! да чтож твариться то... оба голкипера конечно хороши, но зачем же так пропускать в овертайме, эх сами виноваты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак Барс-Салават-3:4 от

Барсы проиграли во втором матче дома и по сумме четырёх игр уступили СЮ 1-3.... Салават в начале вышел вперёд, затем по окончанию второго периода счёт был уже 2-1 в пользу Ак Барса.... Третиё период завершился ничьей-3:3..... команд ожидал овертайм...но не успел он начаться как игроки Салавата забросили четвёртую шайбу в ворота Барсов и выйграли матч 3:4... :o

Теперь в финале встретяться Локо-Салават.... в финале буду болеть за Ярославцев...

Dog :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов... Одна печаль... Эш такую тупую шайбу пропустил... На первой же минуте... Эх... Я в трауре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер матч!!!!

Давно такого хоккея не видел. Последний гол Ак Барса вроде возродил интригу, но все же команда уступила. Жаль, очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккейный клуб "Химик" сегодня официально сменил название на "Атлант"..... но в клубе всё останеться по прежнему: и форма, и домашняя арена, и база клуба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр. Нафиг им это надо-то? По мне так Химик звучит как-то прикольнее, чем Атлант.

Casillas, а есть подробная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog пока ни чего конкретнее не могу предоставить.... :pardon:

"Атлант" представил официальную эмблему клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, эблема бред. Имхо. Старая лучше была. Кстати, сегодня же финал! Вперед, Локо!

Зы: Ренегат, шутник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаеться матч финальной серии плей-офф Салават-Локо.. посмотрим кто станет обладателем золотых медалей...или их впервые завоюет Лолкомотив или в четвёртый раз СЮ...

зы: Локо вперёд :loko0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это игра! Локо пока выигрывает у Саловата! Ппц просто! Я просто офигеваю! :loko0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЮ-Локо-0:3 :fair:

Победа.... Локо просто жжёт в этом плей-офф...чемпионский настрой... локомотив смотрелся просто великолепно....использовав ошибки Славата.... Уфимцам явно не хватала собранности... Ярославцы заслуженно победили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЮ-Локо-2:0

Счёт в серии 1-1

ответный матч в уфе закончился поражением Ярославцев...... Игра была равной, но из-за множества ошибок они проиграли.... СЮ был нацелен на ворота, и кажеться такого давление Локо не выдержал, сказалась усталость... т.к два периода провели в равной борьбе... Чтож желая ярославцем удачных, победных игр на домашнем льду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локо просто устал, сил небыло, ыот и проиграли... А последний гол ппц просто, ошибка на ошибке... Усталость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвёрта игра игра Локо и Салавата завершилась победой ярославцев 1:0.... =) теперь вновь счёт в серии стал ничейным...

напомню что ранее уфимцы в третьем матче взяли верх над Локомотивом 4:1... Последняя пятая игра состоиться 11 апреля...

и на мой взгляд силы уже у обеех команд не те....и чемпионом станут игроки у которых будет больше выносливости и конечно же заброшенных шайб.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была тяжелой, очень. Локо повезло в концовке. Ждем завтра. Шансы у обеих команед 50 на 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состоялась жеребьёвка КХЛ, были выделены четыре дивизиона:

 

Дивизион Боброва

 

"Салават Юлаев" (Уфа)

"Динамо" (Минск, Белоруссия)

"Спартак" (Москва)

"Металлург" (Новокузнецк)

"Северсталь" (Череповец)

"Атлант" (Московская область)

Дивизион Тарасова

 

"Металлург" (Магнитогорск)

"Автомобилист" (Екатеринбург)

"Трактор" (Челябинск)

ХК МВД (Московская область)

СКА (Санкт-Петербург)

ЦСКА (Москва)

Дивизион Харламова

 

"Авангард" (Омск)

"Динамо" (Рига, Латвия)

"Амур" (Хабаровск)

"Сибирь" (Новосибирск)

"Лада" (Тольятти)

"Локомотив" (Ярославль)

Дивизион Чернышева

 

"Ак Барс" (Казань)

"Барыс" (Астана, Казахстан)

"Торпедо" (Нижний Новгород)

"Витязь" (Чехов)

"Нефтехимик" (Нижнекамск)

"Динамо" (Москва)

 

в составе дивизионов 21 российский клуб и по одному из Белоруссии, Казахстана и Латвии. Главный трофей-Кубок Гагарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салават все ж стал чемпионом... Локомотив разгромлен 4:1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки выиграли...

Первое чемпионство за историю клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Жаль, что башкиры выграли! А я даже не смог посмотреть матч. :( Ну и фиг с ним! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел матч...обидно что локо проиграл... но хотя по игре и ударов по воротам меньше нанесли, и и шайбой мееньше владели.... ну что поделать... пятая игра и здесб точно уже должен был определиться победитель... СЮ выглядел по свежее... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень обидную ошибку допустил Варламов при счете 1-1. А дальше Локомотиву просто пришлось отказаться от своей привычной игры, пойти вперед бОльшими смлами, и вполне естественно, что Салават забил еще дважды. Но в любом случае Локомотив прыгнул выше головы, дойдя до финала :)

 

Если честно, чуть не помер со смеху, когда увиден состав "Континентальной хоккейной лиги". Я предполагал, что там будут хоть какие-нибудь мощные команды из Чехии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, а оказалось Чемпионат России+3 неизвестных мне раньше клуба...

ЗЫ Удачи Рижскому Динамо в Хабаровск слетать))

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивизион Харламова - самый-самый такой интересный, так как команды хорошие. А вот в Дивизионе Чернышева зря сделали так, что и Барсы и Нефтехимик вместе. Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

зря сделали так, что и Барсы и Нефтехимик вместе

Dog так жребий выпал... Посмотрим оправдает ли на следующий сезон себя КХЛ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...