Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Какой из мультфильмов круче?


Рекомендуемые сообщения

Симпсоны, губка Боб, поризводства АрменФильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой мульт - это наш "Остров сокровищ". Я когда в первый раз смотрел, валялся просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Южный парк рууууууууулит! Самый жестокий и безбашеный юмор только в этом мульте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный парк,самы неполиткорректный мульт. в истории! Ваще убийство,но смотреть долго немогу,Симпсоны получше будет)

 

З.ы.А ваще я больше люблю Ну Погоди! серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мой любимый,Симпсоны.Культовый мультфильм.А эта семейка во главе с Гомером не даёт соскучится.И ведь уже сколько лет,а хорошие идеи всё не кончаются,надеюсь ещё столько же продержится.

а также нравится Южный парк,Тем что там высмеивают общественные проблемы,религию,звёзд шоу-биза,политику и много другое.И делают это очень весело и остроумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почти не смотрю телевизор, а если нечаянно попадаю, то кроме симпсонов ничего смотреть не могу. Ну и, конечно, советские мультфильмы)

lemur9 Остров сокровищ - просто огонь!

 

З.Ы. А давным-давно любил мультики про крота, добрые и с простой моралью, и, вообще, у крота в голове не опилки, да-да, я уважал крота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Симпсоны лучше остальных названых мултов =\ ну гипножаба конечно тоже хороша и полотенчик =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если вы про мульты-сериалы, то конечно Гриффины.

 

Если про длиннометражки-мультики, то первый "Король Лев" был и остается самым добрым и хорошим мультиком. Каждый месяц его пересматриваю и каждый раз получаю огромное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне нравятся оба сериала, хотя они во многом разные: Футурама, так скажем, более "сценарный" сериал, почти в каждой серии есть часть предыдущей и развивается общая картина происходящего, а в Симпсонах такого нет, каждая серия начинается по новой, так сказать с нуля, может быть только за исключением серий в которых они вспоминают свои прошлые переключения, хотя вряд ли это можно назвать сценарием. Ещё различие это ценности каждого сериала: в Симпсонах это семья, а Футураме это дружба и любовь, хотя дружбу Бэндера и Фрая нельзя назвать идеальной, но они всегда скучали и были рады видеть друг по друга после расставаний, а на счёт любви можно сказать о симпатии Фрая к Лиле, ну ещё о старых страстях Зойдберга и профессора. К различиям ещё можно отнести отношение к СМИ: в Симпсонах, как и в реальной жизни, считают что по ТВ только одно насилие и пошлость несущее вред детям, а в Футураме к нему относится спокойней, так как там показывают шоу "Все любят Гипножабу" =)

 

На счёт тех кто не любят Футураму потому, что увидя её думают, что это полная чушь и какая то каша, то таким людям я дам совет смотреть сериал с первой серии, а не с середины или ещё откуда. Я сам не её любил, но как то случайно посмотрел первую серии и понял смысл и идею мультфильма.

 

Жаль что на данный момент оба этих сериала ищут что-то новое в лице Мэтта и уступают в качестве своим предыдущим сезонам. На данный момент радуют искромётным юмором, кое-где даже "туалетным" Гриффины (Family Guy).

 

Ну а Южный Парк в конце списка, сериал конечно не плохой, но не дотягивает до трёх предыдущих как ни крути. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...