Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Какой из мультфильмов круче?


Рекомендуемые сообщения

Какой из мультфильмов круче?

Выбираем из ниже следующих:

 

Симпсоны/Футурама, Гриффины, Южный Парк

 

Голосуем, и пожалуйста с комментариями =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд из советских это ''Простаквашино". С детства люблю этот мульт, даже сейчас не смотря на дела всегда смотрю. Красивая история мальчика которой хочет жить в селе и его не интересует некакие курорты и вечерные балы. Да, вспомнил, еще ''Карлсон который живет на крише".

 

Из инностранних канешно ''Том и Джерри", но комментс. Еще люблю ''Мулан". Очень трогательная и смешная история про девушку, которая надела мужскую одежду и пошел в войну вместа больного отца и стала героиней всего Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИМПСОНЫ!!!!!!!! Барт и Гомер это полная оторва; на той неделле купил два дска с этим мультиком, теперь вечера проходят со смехом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны-Футурама

Бендер и Доктор Зойдбер жгут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из представленных - Симпсоны/Футурама, остальные 2 тоже неплохие, но всё же Симпсонов и Футураму смотрю больше :) не легче было сделать голосование?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,погоди!

Советское общество глазами обывателей.Заяц всеми силами борясь за свою жизнь проходит множество сложных испытаний.

А так Южный Парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советские мульты самые лучшие! Остальное ширпотреб. Ну может Астерикс и Обеликс ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, Согласен Астерикс рулит. А фильм ваще Отпад.

 

P>S А так Конечно Симпсоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сморю много народу сморить Советские Мульты.

И я тоже особенно "Ну,погоди!"-самый мой любимый.

А так из предложенный Симпсоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленых "Симпсоны" понравились... А вобще недавно посмотрел Би Муви, просто шедевр!!! Умнее мультфильм, который имеет такой довольно глубокий смысл, предумать крайне нелегко! А так классные мультики как делали, так и делаются, старые Диснеевские мультики типа: "Алладин", "Красавица и чудовище", "Принцеса лебедь", "Мулан", "Винно Пух", про "Король Лев" я вобще молчу, это всё классика, так же как и некоторые советские мультики, среди которых всегда очень любил: "Ну, погоди", "Ёжик в тумане", "Аленький цветочек", "Винни Пух", "Пластелиновая ворона", и конечноже, неподрожаемый Украинский мультик "Жил был пёс"...

 

А вобще чтоб неговорили о "Неколодеон" всётаки иногда их очень даже прикольно смотреть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн

Над животными и так природа стеб.анулась, так ещё и ты над ними угараешь))...никакого сочувствия=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от никилодиума прикольно:СпанчБоб,котопес,крутые бобры и т.п.

А еще классный мульт смешарики! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над животными и так природа стеб.анулась, так ещё и ты над ними угараешь))...никакого сочувствия=(

 

Мне серия запомнилась, где они пошли покупать подарки в тайне друг от друга)))

Продали свои любимые и дорогие им вещи, купили друг другу по костюму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится мульты совеские и русские:Простоквшино,мульт где хоккеисты красные и синие играют сов.производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...