Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Sheva

 

:rofl:

 

А может, с другой стороны, дождаться полноценной русской версии, а то совсем на английской пожар будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, у нас возникла небольшая проблема с обновлением форума, поэтому придется немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде речь шла о англ, а не о этой фиговине :rofl:

 

 

Ну, если ты знаешь английский, пора познать нечто новое /forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пока придется ориентироваться в слепую и по иконкам =)

Я, конечно, могу вернуть все обратно, но уже лень, если честно. Раз 10 туда сюда я БД мотал... Естественно, через некоторое время все будет тип-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж подумал что это меня после бутылки пива так прёт...гг.... аж ходил лицо умывал...=)=)=)

Изменено пользователем Casillas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О всё норм ыыыыыы

 

И Магистр стал Магистром,может я в прошлое переместился?

Изменено пользователем iL Capitano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что стало по-русски - это временное решение, языковые файлы взял со старой версии форума. В связи с чем некоторые надписи будут опять кракозябрами, т.к. часть новых языковых констант отсутствует в старых языковых файлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились иконочки, заметил обновления в настройках профиля. Очень жду бордового дизайна и разборки с "крокозябрами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РР, ещё не нравится, что при нажатии на ник он не добавляется в быстрый ответ, а заходит в профиль.

 

P.S. Заработала кнопочка "отметить прочитанными"

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb +1 к бесит.

или хоть отдельной кнопкой, чтобы ник копировался...

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R

Короче, у нас возникла небольшая проблема с обновлением форума, поэтому придется немного подождать.

 

 

О, начинают русские буквы пробиваться =)

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, проблемы с отображением русских букв решены, форум полностью обновлен, поэтому сейчас расскажу, что появилось нового.

 

Во-первых, это интеграция аккаунтов с такими популярными социальными сервисами, как Вконтакте (временно не работает, чиню =) ), Фейсбук и Твиттер. Теперь, если у вас есть аккаунт на одном из перечисленных сервисов, вы можете связать их с аккаунтом нашего форума. Для тех, кто еще не зарегистрирован у нас, получает возможность создать аккаунт на базе соц. сетей, прикладывая минимум усилий.

 

Далее, теперь появилась возможность размещать ссылку на интересную информацию с форума опять же, в социальные сети. В самом низу, перед формой добавления поста расположились кнопки"Поделиться темой" для отправки, а также кнопка загрузить, распечатать и отослать другу.

 

Ссылка "Отметить публикации прочитанными" снова работает =)

 

 

Вот полный список изменений:

 

- Обмен ссылками - легкий обмен ссылками с Facebook, Twitter и д.р.

- Улучшена система статусов

- Добавлен предпросмотр тем

- Просмотр репутации

- Интеграция с Twitter-ом

- Улучшена интеграция с Facebook

- Возможность вывода рекламы

- Настройка профиля

- Обновление скинов - больше не нужно удалять или переносить старую версию

- Мягкое удаление постов и тем - вместо удаления теперь можно скрыть пост или тему. Если понадобиться её можно восстановить позже.

- Система уведомления

- Расширены возможности разработки и система хуков

- Улучшения в системе поиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Юху, хорошо, понравилось то, что с поиском стало, вот парочка вопросов:

 

 

Собственно, что с колонкой в информации, парочка иероглифов. И штучка с поиском, которая понравилась. Ну и особое спасибо за

Цитата

Ссылка "Отметить публикации прочитанными" снова работает

=)

 

З.Ы.

 

- Просмотр репутации

 

Репутацию можно наверно включить ;)

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, про косяки с дизайном знаю, скоро исправлю.

 

Просмотр репутации и награды не работаю из-за того, что старые модификации под новый форум не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,стало не удобно,что на ник нажимаешь,а он выдает на профиль. Или скоро будет как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работают иконки онлайн,которые показывают на форуме ли индивид или нет,а щас серая "масса" там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...