Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Но из друзей в контакте удалил.. эт не хорошо ;(

Я всех от туда удалил, так что не расстраивайся. Если хочешь узнать больше, то читай мой твиттер =) Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылочку кинь.. а то поиск не дал нужных результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер ДДОСят, поэтому в ближайшее время будет наблюдаться нестабильность сайта (как во второй половине этого дня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ, а по ип адресу нельзя злоумышленников определить? ведь очевидно, что Dos-атаки вызваны трансферным окном. Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан почитай сначала о том, что представляет из себя DDOS <_>

 

Атака ведется с сотни и тысячи компьютеров, расположенных в разных концах мира, так что всех сразу не заблокировать. Тем более атака была не на наш сайт, а на сервер, где расположен наш сайт, а на этом сервере еще расположены несколько сайтов. А из-за того, что весь канал был забит запросами-пустышками к серверу, то и приходилось вчера ждать по минуте, чтобы открылся сайт. Ну а потом сервер вообще вырубился.

 

Сейчас, вроде, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан он же написал, что сам сервер хостинга пинговали и все сайты его были в ауте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://img.pixs.ru/storage/3/9/4/Snimok1JPG_2484706_523394.jpg

 

http://img.pixs.ru/storage/4/0/0/Snimok2JPG_3543480_523400.jpg

 

А кто-то говорит, что администрация плохая =) Некоторые тратят уйму денег на раскрутку сайта, чтобы он был на топовых позициях по ключевику, а тут ни одного рубля не потрачено на СЕО-продвижение, только умное продвижение, и вот вам - ТОП3 Яндекса, при этом не так давно ФР занимал вторую строчку. При этом лидирующие позиции по ключевикам наш сайт занимает уже на протяжении двух лет.

 

Спасибо всем, кто в нас верит и любит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PG занимает 2 место лишь по тому,что там куча вся кого хлама на фифу,сотни всяких программ файлов и прочего бреда...

Проги не только на фифу,а на многие игры,также новости и статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА сайте и форуме невозможно зарегистрироваться, не приходит письмо с активацией. Нельзя вспомнить пароль и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN а пост выше проигнорировал, нет бы высказать свое мнение и т.п. Ну и поставить 10 плюсиков, как вы обычно делаете. Не люблю, когда самые важные моменты сайта проходят мимо глаз. Один -=ZaNeTTi=- хоть написал и то спасибо ему за это. Остальные только на турнирах помешаны, в другие темы не заходят и не читают <_>такое отношение, потому что я знаю, что они "не наши". Сегодня они с нами, а завтра уже где-то в другом месте. Дорожить надо постоянными посетителями, это факт. Ну и теми, кто стремиться такими быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно больной, тебе лечиться нужно!

 

Ну и поставить 10 плюсиков, как вы обычно делаете

ты завидуешь ил что?

 

пост выше проигнорировал, нет бы высказать свое мнение и т.п.

а что я должен был сказать? "да, круто, ты лучший"

 

Cамые важные моменты сайта проходят мимо глаз.

а что тут важного? Когда я еще пришел на сайт, он занимал теже позици практичеки, ничего не поменялось...

 

Не будет турниров - половина с форума с*буться от сюда

кроме них тут практически нечего делать, ты же ничего не придумываешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN, администратор и не должен что-то придумывать. Его обязанности - это следить за тем, чтобы все работало. Так, к примеру, ты указал мне на проблему с почтой, я ее исправляю. Когда исправлю, то моя задача как администратора будет сделана. Я и так приложил огромные усилия на то, чтобы сайт сейчас был таким, каким он есть, и чтобы он был в ТОПе. Остальное, как наполнение инфой форума, общение, придумывания по улучшению и т.п. должно возлагаться на пользователей. Активные юзеры должны делать такое, чтобы другим было не скучно. Но извени, это не админ должен делать. Я тут всего лишь как технический специалист, можно и так выразиться. Ну, плюс, поп*зжу иногда, чтоб другие не скучали.

 

Насчет плюсиков - мне завидовать нечего. Мне на них все равно, пусть будет хоть -100. Помню, когда форум еще старый был, я всю свою репу добровольно обнулил, т.к. все равно смысла в ней не вижу. Но порой интересно наблюдать за тем, что по всяким пустякам дают +, а в те моменты, когда действительно можно поставить, игнорят. Но, Родион, это не про тебя, ты то всегда на мои язвительные укоры готов поставить мне минус. Спасибо, надеюсь, что скоро и правда у меня будет -100 =)

 

Насчет позиций в поисковиках. Да, он занимал и раньше. подчеркиваю, раньше. А сколько времени прошло? Год? А ведь сайт все еще находится в ТОПе. Ты думаешь, он все время там должен быть? поисковые базы обновляются регулярно, и то сайты ранжируются в выдаче тоже очень часто. И факт того, что ФР столько времени находится наверху о многом говорит. Так что высказать свои мысли по этому поводу, пожелать и дальнейших успехов и т.п. мог бы каждый. Но, как мы видим, всем на это наср*ть.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА сайте и форуме невозможно зарегистрироваться, не приходит письмо с активацией. Нельзя вспомнить пароль и т.д.

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сто раз такое было, я думаю это временно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль.. я уже шапку готовился делать)

Зря в фотошоп заходил)

Неплохой диз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, спасибо за быстрое реагирование. Шаблон неплох, но местами мне не понравилось. Так что пока пришлось вернуть старый. Будет думать дальше =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister был бы я по чаще на форуме, если бы хотя бы матчи очередных туров европейских чемпионатов обсуждались. А так, заходить и смотреть в пропущенных "результаты" какой то там лиги по фифе мне не интересно.

И кстати, принимай поздравления. Находиться столь долгое время на лидирующих позициях в поисковиках-лидерах - это показатель стабильности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость номер один: на форум установил модификацию "награды" (ссылка находится в верхнем меню под шапкой). Скоро добавлю награды награжу достойных :pofig:

 

Новость номер два:

 

http://img.pixs.ru/storage/7/9/3/Snimok1JPG_6794528_537793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там PG обходить, это же не специализированный сайт про конкретную игру, так что нечего ему на первых строчках по ненужному запросу быть =)

 

Награды будут за проведенные турниры + за голосование по номинациям "Человек Года", которые я еще даже не подвел =( Ну, значит будет чем заняться на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобный Админ Можно дизайн поменять в стиле шапки на главной странице (красно-белый) смотреться клёвей будет + _InSIDe_ поможет сделать шапку, я могу помучится кнопки сделать...и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...