Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

alex-spartak

 

Можешь ты часто стираешь Историю в браузере? И вместе с ней стираются настройки для сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мб и так - недавно удалил все куки тк думал что из за перенаполенения у меня глючила трансляция с allsport-live.ru)).Да мне в принципе все равно какой у меня часовой пояс в настройках стоит- главное чтобы одно и тоже время было что и на  винде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ты часто стираешь Историю в браузере? И вместе с ней стираются настройки для сайта?

Конечно, если куки удаляете, настройки сбрасываются. Хотя по-идеи после авторизации все личные натсройки пользователя должны восстановиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rin, 350 рублей на смену ника, пожалуйста. Касса прямо по коридору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка (Отметить все как прочтенное) стала работать корректно? Подарок ко Дню Победы о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поздравление бы добавить с 9 мая на главную.

Я б и сам добавил, но сейчас нельзя такого.. Убрали опцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня порой выбрасывает когда я перехожу от темы к теме? пишет типо вы не вошли на сайт...хотя только что в предыдущей всё гуд было.. :wacko: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas, почисти все куки, потом заново залогинься на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здравствуйте Фифарусяне!!! =) Как вы тут поживаете? Кто нибудь из старых тут ещё есть? Кто нить помнит старого дедушку веритаса=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veri†aS ох емае)!

Какими судьбами, амиго?)

Я - Vinger, vinger23 =) если помнишь)

Совсем недавно тебя вспоминали) а также былые времена.

Ты как вообще? Чем занимаешься? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veri†aS, привет. Я практически всех помню, кто у нас был, ну аж тех, кто с нами только начинал - грех не помнить :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ща мебелью занимаюсь!! А это дамой железо приобрёл терь нэт домашний вот думай дай зайду!Пока логин вспомнил часа полтора прошло, хорошо пароль можно восстановить=)

Есть одно маленькое изменение я играю ща в пес! Пластилин в 09 фифе меня убил.А тут 09 пес попробывал и понравилось.10фифу даже пока не пробывал играть. Мэйкерством правда не занимаюсь,времени особо нету.

Вот такие пироги!!!

 

А это команда нашего двора я волосатый и в арсенальской форме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли сделать такую штучку? :rolleyes:

 

когда тебе ставят "+" или "-" в репутацию, приходится сидеть и гадать на картах сидя на картах, кто это такой молодец или чё это за гнида?! :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро появится возможность у каждого пожелавшего юзера заиметь почтовый ящик вида bla-bla@f-team.ru

 

Интересность состоит в том, что данные ящики будут существовать столько, сколько, во-первых, будет существовать наш с вами домен, а во-вторых, сколько будет существовать GMail, т.к. bla-bla@f-team.ru будет автоматически вести в учетную запись Google со всеми ее прелестями.

 

Если вы захотите завести ящик вида president@... god@... superman@... putin@... и т.п. - то тогда вам прямиком в нашу кассу.

 

Ну а если захотите ящик вида magister@... admin@... administrator@... - то лично мне косарь ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну а если захотите ящик вида magister@... admin@... administrator@... - то лично мне косарь

)))))))))

а Zlobniy_admin во сколько обойдётся?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...