Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@Ha Emmid, привет! По правде, не ожидал, что ты когда-либо еще дашь о себе весточку. У нас в последнее время "старики" все чаще и чаще заглядывают на форум, отписываются, передают приветы ))

 

Слушай, а разве нельзя что ли было купить FIFA 13 по акции? Вроде как за полцены продавали, а ты 12-ю версию зачем-то купил.

 

Насчет файлового архива - отписался туда, куда нужно. Буквально пару недель назад мы сменили движок, теперь многие ссылки не работают. Большую часть придется править руками. На текущий момент файлами наполнен только раздел FIFA 13, остальное позже, ибо мало кого интересует (ну, кроме тебя, конечно же).

 

Старый сайт доступен по вот этому адресу: www.fifarussia.ru (123 / 321), можешь от туда попробовать скачать.

 

ЗЫ: поставь аватарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, ну теперь хоть не 404 выскакивает, уже хорошо =) Если нужна помощь - могу на досуге позаливать файлов для двенадцатой, всё равно буду искать, да скачивать откуда-нибудь =) Кстати я частенько сюда заходил всё это время, просто не отписывался, а только инфу искал, когда проблемы какие-либо с фифой возникали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил проблемы на фоурме, возникавшие при переходе на страницы поиска и редактирования профиля.

 

@Ha Emmid, да файлы для фифы ни куда и не делись, просто информацию о них нужно разместить на страницах. Спасибо за предложение о помощи, но я думаю, что справлюсь и сам.

 

А как тебе вообще новый сайт? Есть улучшения в юзабилити или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, в плане правильной подачи контента - очень и очень хорошо. =) Кстати о контенте, есть предложение собрать выборки, например, из тем F.A.Q., отредактировать и разместить в разделах статей. Благо там много полезного, но не каждый пойдёт на форум, и не каждый будет читать по 15 страниц, где половина постов ни к чему. =) Но это так, мысли вслух, в целом всё ОК. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ha Emmid, да, дельное предложение.

 

Кстати, сегодня что-то большая нагрузка на сервер, так что сайт/форум будет открываться с большими задержками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал у меня инет тупит, однако раздача в 11 метров идет в инет, а сайт тупит, думал уже звонить ругаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нагрузка ушла, сайт открывается с обычной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли в этом году WCG по фифа, если будет, то как будет проходить вся эта движуха, например, В России? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iL Capitano, будет, см. наш специальный раздел: http://www.f-team.ru/wcg-history

Про движуху в России пока сказать ничего не могу, но уверен, что будет все как обычно: отборочные региональные, а затем гранд-финал России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отборочные в инете?)

а то я последний раз участвовал вроде в фифа 09 или 10 в оффлайне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iL Capitano, говорю же - не знаю =) В прошлом году, кажется, проводились по онлайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня набрел на удивительный сайт - http://fifagamer.ru/

Комментарии, как говорится, излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы найдем их!!!

http://coub.com/view/mzw2ddk

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Исправил проблему на сайте, когда при попытке открыть некоторые изображения, открывалось два лайт-бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня нечаянно удалил удалил профиль нашего старожилы allpak'а, который, правда, уже давненько нас не навещает  :cray:  Пришлось изрядно поучаться, чтобы восстановить профиль из бекапа, но теперь, вроде, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте открылся новый раздел - "История игр серии FIFA" - http://www.f-team.ru/fifa-history

Пока что там присутствуют игры вплоть до FIFA 99. Постепенно буду наполнять раздел информацией и о других играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернул в меню форума ссылку на старый форум.

А клик по лого теперь ведет на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда пропадет самая назойливая реклама, которую я когда-либо видел? Это же просто изуверство рекламу на пол экрана делать делать без возможности скрыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nenado, это вы про какую рекламу говорите? Можно скриншот в студию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта. Хочется узнать, когда истекает договор с заказчиком, чтобы начать посещать форум, потому как видеть постоянно следующую за тобой назойливую рекламу сил уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рекламу соглашусь, когда захожу с телефона в полную версию форума, то эта рекламка вылезает на весь экран, так что невозможно ничего посмотреть. Но на компьютере все нормально, даже перестал замечать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96 и @nenado - если вы заходите на форум с нормального компьютера с большим экраном, то эта надпись находится сбоку и никого ровным счетом не тревожит. Хочу также добавить, что это не реклама, а информационный блок "Важные сообщения". Сейчас там крутится информация о покупке фифы, раньше - анонсы наших турниров, потом - опять, может, анонсы турниров или что-то другое важное.

 

Если же вы заходите с мобильного телефона, то вам должна показываться МОБИЛЬНАЯ версия форума, а не полная. Я вообще не понимаю, зачем через телефон тянуть все эти громоздкие стили? По идее, форум автоматически должен определить ваш мобильный клиент и отобразить мобильную версию сайта, а не полную. Но, похоже, у вас какой-то не типичный User-Agent, и этого не происходит. Значит, нужно поменять стиль руками - в самом низу форума слева есть ссылка "Изменить стиль".

 

И да, в мобильной версии отсутствует блок "Важные сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу также добавить, что это не реклама, а информационный блок "Важные сообщения".

Раз это не реклама, почему я не могу его отключить? Допустим, я не хочу в принудительной форме получать "Важные сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У текущего плагина нет такой возможности =(

 

Хорошо, завтра отключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...