Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@Den_Borisovich, и тебе привет!

 

Рад, что не забыл адрес сайта и решил все таки заглянуть к нам. А у нас тут все ккак обычно, живем, растем...

 

А у тебя что нового? Семья, дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Den_Borisovich, и тебе привет!

 

Рад, что не забыл адрес сайта и решил все таки заглянуть к нам. А у нас тут все ккак обычно, живем, растем...

 

А у тебя что нового? Семья, дети?

 

Из глобального только пока окончание учебы в институте и служба в армии, кстати в твоем городе)

Сейчас работа) НО семьяч и дети в ближайших планах.

Сам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Den_Borisovich, у меня также, как и по твоему сценарию, за исключением службы в армии. Работаю тестировщиком ПО =@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дизайн форума так и не сделал, хотя обещал :chair000:

А вообще Маги, ответь мне на вопрос, что для тебя этот сайт сейчас? Лет 6-7 назад, когда вы с Мастером админили его отношение к проекту наверняка было другое. Сайт никогда особой популярностью не пользовался, да и будем честно говорить, по информативности и наполнению он был никакой. Форум да, была отличная компания людей, такой атмосферы что была здесь я нигде не встречал. Сейчас это больше хобби, или привычка, жалко расставаться с тем, во что было так много вложено сил (доход он врятли приносят, скорее убыток)?

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, тебя также рад видеть!

 

Дизайн не сделал, т.к. часто обновляю форум до последней версии, а зачастую тема оформления, написанная для одной версии, не подходит под другую. Тут либо нужно искать какой-то компромис, либо оставлять так, как есть. Пока идет по второму пути... К тому же, если честно, в прошлом году времени на форум я практически не уделял, а все свободное время направлял исключительно на сайт.

 

Теперь постараюсь ответить на твой вопрос, чем для меня является ФР. Раньше, естественно, вести сайт было интересно, новое - оно всегда вызывает интерес. Это как вызов - хочется показать, чего ты стоишь, сделать что-то хорошее для других. Я ставил цель, чтобы сайт был конкурентноспособным среди другх тогда популярных сайтов про фифу. Благодаря этой цели у меня всегда были силы на сайт. Ты зря говоришь, что раньше сайт был "никакой". Я хоть и не помню точно, когда в последний раз ты навещал нас, но точно уверен, что уже тогда сайт был нормальным. Могу лишь подвердить, что скорость движения и развития сайта сократилась, но это и естественно. Мы прошли фазу становления и теперь перешли в фазу постоянства (если такая и существует). Мы вплотную наладили контакты с EA Russia, и они возлагают на нас большие надежды на будущее. Ну и мы, конечно, будем стараться их не подвести.

 

Да, это хобби, но на сколько оно еще затянется - я не знаю. Жаль, но нормальных людей, которым бы я полностью передал управление сайтом, я не вижу (хотя с радостью бы это сделал). Вот и недавно разместил новость о вакансии новостного редактора, но даже из тех единиц, кто откликнулся, пройти отбор не смог никто. Это все всем быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш сайт подготовился к выходу FIFA 14: обновил фон на сайте + некоторые изображения в слайдере =)

 

fifarus_new.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме также обновил фон + сделал так, чтобы форум был менее широким, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение, минимализм стал чувствствоваться

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox056, если есть какие-либо предложения по улучшению, то велкам!

 

По-хорошему, нужно тему оформления форума также перевести на светло-серые тона, то стандартных шаблонов я что-то не нашел, а заказывать пока не хочется, ибо новый шаблон обойдется в существенную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки заработала авторизация через "ВКонтакте"!  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня чета кнопки "цитата" и "ответить" ни на хроме, ни на опере не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, никогда лично ими не пользовался. У нас же есть более крутая кнопка, "Имя или цитата", ты чего ею не пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laziale, хм, видимо после очередного обновления форума эта функция отвалилась. Подождем следующего обновления, может само исправится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пользовался и не замечал. На мозилле тоже не работает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Надеюсь я в очередной раз не буду кирпичами срать после очередного обновления :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!
 
Вот так неожиданно для всех мы решили предоставить на суд новую версию нашего сайта. На данный момент мы перенесли всю новостную ленту, а также список комментариев на состояние 22 мая. Впереди еще много работы: восстановить галерею скриншотов, музыкальный и файловый архив, а также в некоторых местах допилить верстку и обновить битые ссылки.
 
Мы отказались от системы регистрации пользователей на сайте, т.к. в этом особого смысла не видим. Теперь, в качестве системы комментариев к новостям мы используем популярное решение Dicqus.


Если у вас есть какие-то пожелания, советы и комментарии по новому сайту, оставляйте их под этой новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, убрана старая штукатурка. Но белый фон выглядит, как лист бумаги. То есть не цепляет взгляд. Планируется ли гармоническое украшение? В виде добавления каких-либо цветов(не имею ввиду растения), узоров из фифы или чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZXSAQW, сайт теперь имеет идеологию блога, а для блога важна информация, а не оформление. Но над гармоничным украшением подумаем, но сразу скажу, что это будет не так быстро, ибо сейчас много работы по переносу старой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ZXSAQW, сайт теперь имеет идеологию блога, а для блога важна информация, а не оформление. Но над гармоничным украшением подумаем, но сразу скажу, что это будет не так быстро, ибо сейчас много работы по переносу старой информации

 

 Вцелом я с вами согласен. К тому же качественная работа не терпит спешки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сайта добавил редиректы со старых страниц на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, можешь уже убрать это объявление? (то что вверху справа все время висит), а то когда заходишь с телефона, то оно не уменьшается и вылазит на весь экран, что очень затрудняет просмотр форума.

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mаgistеr, Немного оффтопа: привет от старичка форума. =) Давненько тут не был... =)

 

А по делу, недавно купил лицензию FIFA 12 по акции, зашёл на любимый сайт за файлами для неё, а ссылочка то и не работает... =) Надеюсь в нужную тему отписал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...