Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение сайта и форума


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

неа,не работает все равно

я вообще жму редактировать профиль и вылетает ошибка-ничего не могу изменить и подпись тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю устроить голосование на форуме в номинациях по итогам года,как это было раньше.Кто за и против,отпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут выбирать не из кого, народа чуть менее, чем ноль

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народа очень мало, но мне хочется увидеть как это будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у нас действительно в последнее время очень отчетливо прослеживается тенденция по уменьшению активных участников форума. Читаю его, как и раньше, достаточно, а вот пишут - единицы.

 

И все же я буду придерживаться мнения о том, что людям просто лень вылезать из своего уютненького Вконтактика, тем более в нем пруд-пруди различных групп про фифу, где можно обсуждать различного рода вопросы.

 

В следующем году необходимо:

 

1. Найти людей, которые будут вести сайт (я хоть и справляюсь, но помощь никогда еще не мешала)

2. Устроить несколько хороших конкурсов (в этом году их было... а сколько было-то?)

3. Проводить регулярные турниры по фифе (задача осложняется тем, что многие подсели на FUT и в обычные турниры уже не играют)

 

+ предлагайте свои мысли, это только приветствуется!

 

А пока, действительно, проводить голосование по итогам года не вижу смысла... Извините, рябят :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ого! Карьера УТ! Посмотрим как бы она не выбила обычную карьеру. Я надеюсь замены карьер не произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда нравилась идея онлайн менеджера на ФИФЕ и как вы все это реализовали. Но не возможно ли это как то устроить и на ПС3? Знаю, что сложно, но возможно ли вообще?

 

П.С. Ведь у ФИФЫ есть возможность кастомные команды добавлять и игроков и т.п., мне кажется, если все эти моменты продумать, то вполне реально!

 

Вопрос остается, не пробовали ли?

Изменено пользователем Каталонец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет народа совсем нету, этот форум оживает только с выходом новой фифы, а так жаль, щас почитал старый форум, было весело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос остается, не пробовали ли?

 

Мы не пробовали, потому что основная аудитория сайта - это владельцы ПК. А как ты собираешься передовать кастомный состав всем участникам чемпионата? Для ПК все просто: отредактированную БД нужно положить в папку профиля. А на PS как?

 

@Fox056, не ной! :sudia001:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет народа совсем нету, этот форум оживает только с выходом новой фифы, а так жаль, щас почитал старый форум, было весело =)

 

Сами же не пишете нифига.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки до сайта, начал приводить некоторые визуальные косяки в порядок (если есть где еще - пишите, подправлю).

 

Также поставил на сайте виджет, транслирующий твиты с аккаунта EA Sports FIFA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так, чтобы на сайте при переходе на разные страницы менялся фон. Пока что доступно только две фоновые картинки. Вскоре появятся новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чет народа совсем нету, этот форум оживает только с выходом новой фифы, а так жаль, щас почитал старый форум, было весело =)

 

Помню раньше здесь не шуточные страсти кипели:)

Привет Magister)))

И всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...