Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Вполне проходимая??? Че за бред??? Это наилегчайшая группа....Если тупить не будут,нужно все победы брать....

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cypher

Словения??? А кто виноват в проигрыше? Не сами ли игроки и их настрой на ту игру?

Может быть ты еще скажешь Словения охере**о в футбол играет? (То что нас прошли,чистая случайность). я чет не догоняю может, но если че тогда я лох,если эта группа не наилегчайшая,если наши не пройдут вообще перестану футбол смотреть...По крайней мере Российский...

 

З.ы.Хотя конечно нужно умудриться проиграть Андоре будет,потом Македонии,и еще сыграть в ничью с Ирландией может? Должны быть голодынми до побед,я там не знаю,рвать и метать на поле.

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cypher Словения с нами не в группе играла =) так что это к вопросу о стыковых матчах.

p.s. На мой взгляд такую группу не то что проходить должны, пролетать должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк покидает Россию?

 

По сообщениям европейских СМИ, судьба голландского специалиста в сборной России определена.

Почву для такого вывода подготовил сам Гус Хиддинк, написав в своей колонке в голландском издании De Telegraaf следующие строки:

 

"Я встретился с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко, где мы пришли к выводу, что у федерации будет достаточно времени для поиска моего преемника. Вплоть до завершения действующего контракта".

 

А соглашение Хиддинка с Россией перестанет действовать 30 июня сего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль...

Но раз уходит, зачем до лета ждать? Лучше бы щас тренера хорошего взяли и начали работать. Адвоката там какого-нить или Божовича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: обидно что уходит.... хороший он мужик.... а времени как раз хватит чтобы присмотреть нового с зарплатой поменьше.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В числе основных кандидатов на пост главного тренера сборной России присутствуют: голландец Дик Адвокат, россиянин Валерий Газзаев и, предположительно, бельгиец Эрик Геретс.

 

По информации "Советского спорта", все трое готовы поработать в сборной России. Ситуация осложняется тем, что все они имеют действующие контракты со своими нынешними работодателями. У Газзаева соглашение с киевским "Динамо" сроком ещё на 2,5 года, такой же контракт у Адвоката со сборной Бельгии, а договор Геретса с саудовским клубом "Аль-Хиляль" истекает через полтора года. Во всех соглашениях специалистов с их работодателями прописана сумма неустойки за досрочное расторжение контракта.

 

Список кандидатов вполне может расшириться.

 

15 февраля 2010 года, понедельник. 7:59

 

Источник:

Советский Спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Адвокаат из этих трех нормальной заменой Гуусу кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел видеть тренером сборной газаева, семина или божовича. И не надо говорить мол газаев и семин уже тренировали и у них был шанс. ето было в другое время, с другими игроками. а божович очень грамотный тренер. из любой команды делает конфетку, вот действительно уникум.

а в чем гений Гуса?? в том что он попал во время когда российский футбол поднялся- те же 2 куефа не гус же выйграл, вот и считай в основном в сборной играли игроки зенита и цска. просто у него был куда лучше состав чем у тех же газаева и семина в свое время. а кто говорит ,, а как же евро 2008 и бронза,, я вам отвечу причем тут гус, по честному мы туда попали чисто случайно, нас там недолжно было быть. ещё раз спасибо хорватам

а гус все таки подлый!!! до лета специально остался. кому хочется терять несколько лимонов просто сидя у ся в голандии ничего неделая. поступил бы благородно и подал в оставку. с какого щас ещё получил несколько лямов, даже ненаходясь в россии ??

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что Хиддинк в Турции поедеть тренировать сборную.. почти на мази уже всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат-мой выбор.Очень хорошую работу провёл с Зенитом,придал ей своего голландского духа и главное какой-никакой стабильности!Однозначно он наиболее подходящий кандидатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, что Хиддинк в Турции поедеть тренировать сборную.

уже даже вроде контракт согласовали по схеме 2+2.... :pardon: эх жаль.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, ушел - значит судьба такая. Он долго где не задерживался. Теперь у нас другая проблема: найти нормального тренера к сентябрю.

Думаю, не стоит в какой раз уже повторять, что это должен быть русский тренер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддинк остался в десятке самых высокооплачиваемых тренеров мира.

 

Как сообщает издание "Sabah", ежегодная зарплата Гуса Хиддинка в сборной Турции составит 4 миллиона. Также издание публикует список десяти самых высокооплачиваемых тренеров в мире.

 

1. Луис Фелипе Сколари («Бунедкор») 16.6 млн. евро

2. Жозе Моуриньо («Интер») 11 млн.

3. Фабио Капелло (сборная Англии) 8.8 млн.

4. Алекс Фергюсон («МЮ») 7 млн.

5. Карло Анчелотти («Челси») 6 млн.

6. Мануэль Пеллегрини («Реал») 5.5 млн.

7. Луи ван Гал («Бавария») 5.2 млн.

8. Арсен Венгер («Арсенал») 4.8 млн.

9. Рафаэль Бентиес («Ливерпуль») 4.5 млн.

10. Гус Хиддинк (сборная Турции) 4 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие бабки и играть туда можно ехать..как Ривалдо сделал...(если не ошибаюсь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Габулов хорош! Без ошибок отыграл. В старт его!

А вообще это пздц...1:1 и то с угла забили...Ужас

Нахрен марить Хиддинка, если всё равно уходит...Искали бы уж побыстрее тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показали ни какую игру.... :poster_o: Удачи Гусс с новой сборной и удачи нашей сборной с новым тренером :mad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем выпуске "90 минут" на НТВ+ проходило голосование "как вы оцениваете деятельность Хиддинка в России". Так большинство ответило "неудовлетворительно"....Основной довод "против" приводил Черданцев: отсутствие результата (то бишь ЧМ-2010). Ну а за: ЧЕ-2008, сплочение боеспособной команды, рейтинг в ФИФА (или УЕФА, не помню), попадание в первую корзину на следующую квалификацию Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтолько сделал человек и тут на тебе.. "в спину плюют"

Сами, прости пожалуйста, нихера не могут сделать, а языком чесать каждый мастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...