Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Вы бы для начала на его игру глянули. Стокилограммовая туша. Ни вперед пробежать, ни пас отдать. Только не говорите что он форвард одного касания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает, что большинство, так и не увидев хотя бы 50% игр Булыкина, настойчиво требуют его в сборную...Только не надо кидать статистику его голов и ссылки на Ютьюб

Цитата

P.S. Вчера Булыкин Витессу две штуки вкатил, так что, делайте выводы, мосье Адвокат

Молодёжке, ага :good:

В старте, думаю, будут Павлюк или Погреб, Дядюн на банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы для начала на его игру глянули. Стокилограммовая туша. Ни вперед пробежать, ни пас отдать. Только не говорите что он форвард одного касания :D

 

Туша бы не забивала столько за сезон. Я сам никогда особо Булыкина не жаловал, но человек даёт результат - забивает!

 

Поражает, что большинство, так и не увидев хотя бы 50% игр Булыкина, настойчиво требуют его в сборную...Только не надо кидать статистику его голов и ссылки на Ютьюб

 

Ты сам себе противоречишь...

Изменено пользователем Fireal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подтвердил, что уедет из России, в случае неудачи в отборочном цикле.

"В принципе это уже будет обязанность другого тренера, мой контракт закончится. У нас есть вторая сборная. Если нужно будет пополнение, то, в основном, из второй сборной и молодежной"

Цитата

Главный тренер сборной России Дик Адвокат отметил, что его не интересует, чем занимаются игроки в свободное время.

"Мои игроки тоже могут покурить кальян и во вторник вечером, не вижу никаких проблем. И пить могут все, что захотят, лишь бы не пили перед игрой.

Безусловно, мы играем с фаворитом группы. Все находится в наших руках. Наши соперники не могут утверждать также: словакам надо непременно побеждать. Это значит, что им надо больше идти на риск. Это даст нам больше возможностей для ответных атак.

У меня хорошее предчувствие. Тем не менее мы даже не собираемся думать о ничьей и едем в Словакию за победой. Одна из первостепенных задач - забить гол"

 

Охиреть! Какая разница, перед игрой или раньше...если ты спортсмен и хочешь чего то добиться, победы на Евро к примеру )), то только здоровый образ жизни, а так мы и дальше словенцам проёпывать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь...

 

В чём же? Для твоей оценки уровня игрока достаточно кол-ва его голов? Или нарезки его лучших игр? Если нет, то давай по пунктам: по каким конкретным параметрам Булыкин проходит в сборную?

 

 

Охиреть! Какая разница, перед игрой или раньше...если ты спортсмен и хочешь чего то добиться, победы на Евро к примеру )), то только здоровый образ жизни, а так мы и дальше словенцам проёпывать будем...

 

Тоже люди ;) Да и проиграли явно не из-за кальяна (которого, возможно, и не было). Если делать это не перед непосредственно игрой, сказаться на результате не должно. Если, конечно, не в особо крупных количествах. Считаю, что это личное дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём же? Для твоей оценки уровня игрока достаточно кол-ва его голов? Или нарезки его лучших игр? Если нет, то давай по пунктам: по каким конкретным параметрам Булыкин проходит в сборную?

 

Для нападающего что главное? Голы! =) Булыкин играет стабильно, а именно регулярно выступает в зарубежном (пусть и голландском) чемпионате и регулярно же там забивает! Может быть у нас с тобой разные представления о нападающих?! Спору нет, не технарь Булыкин, но и Пав и Погреб тоже не Месси с Неймаром! Я тоже подниму все конечности вверх за красивый и атакующий футбол!

 

Поставлю вопрос так: Что ещё тебе хотелось бы видеть в игре Булыкина, чтобы ты был "ЗА" его вызов в сборную?!

 

Да, я согласен, возраст. Но речь идёт о ситуации, которая сейчас сложилась в нашей отборочной группе. ИМХО, вызов Булыкина сейчас вместо Дядюна был бы рациональнее! Пойми меня правильно, я не за то, чтобы Адвокат ставил его в основу в каждом матче и резал дорогу молодым. Дай Бог Володе удачного дебюта в сборной и кучи голов, но с точки зрения результата, ИМХО, Булыкин был бы предпочтительне на данный момент! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туша бы не забивала столько за сезон. Я сам никогда особо Булыкина не жаловал, но человек даёт результат - забивает!

Ну качни матчи Ден Хаага и посмотри на него. Человек тупо не способен два шага сделать. Я не понимаю как Булка мог забить двадцатник с такой игрой. У меня только одно объяснение: Эредевизи не уровень и об обороне там только слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как Булка мог забить двадцатник с такой игрой.

 

Но ведь как-то забил, зараза :lol:

Ну ладно, уговорили, пусть в нападении играет... храмой Кержаков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старте, думаю, будут Павлюк или Погреб, Дядюн на банке

 

Лучше в одного напа играть, чем Пашку выпускать.

Что то подсказывает мне, что пpocpyт наши этот матч. Как, впрочем, и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1317736892' post='164931']

Лучше в одного напа играть, чем Пашку выпускать.

 

потому я и написал "Павлюк или Погреб" =)) Вдвоём-то наверняка не будут играть.

Интересно, выйдет ли Самедов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасая, некрасивая, но очень нужная...

...кстати Аршавин изредка зажигал, а вроде потолстел ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, сегодня вытягиваем у Андорры боевые 1-0 (гол забит с ацким рекошетом на 65 минуте) и выходим с первого места на евро?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли все таки...с первого места.. в матче с Андорой забили 6 мячей...не может быть =)

лан шучу молодцы ребята..хоть в этот раз не будем стыки наблюдать да помощь от братьев хорватов :fans0000:

РОССИЯ - АНДОРРА - 6:0 (4:0).

Голы: Дзагоев, 5 (1:0). Игнашевич, 26 (2:0). Павлюченко, 30 (3:0). Дзагоев, 44 (4:0). Глушаков, 59 (5:0). Билялетдинов, 78 (6:0).

 

ЗЫ: всех с выходом на Евро 2012 :russia1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно =) Цикл все таки хорошо закончили, на своем уровне.

ПС Хорваты нам ни разу не братья. Они католики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря не выспался! Молодцы, парни! Всех с выходом, ждём жеребьёвку! :fans0000:

Мне вчера ещё очень понравилась молодёжка. И не только, и не столько потому, что одолела португалов, проигрывая по ходу встречи, а потому, какую игру показали ребята! Очень нравится Кокорин! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,молодцы ваши,готовы к Евро.А вот наша Украина нифиге не готова.Удачи вам на евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...