Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Новости из стана сборной


Рекомендуемые сообщения

Тут будем писать новости, касающейся сб. России.

 

Новость намбер ван:

 

Цитата

Гуус Хиддинк лишил Андрея Аршавина капитанской повязки

 

Менее чем за неделю до первого в новом году сбора национальная команда по футболу осталась без капитана. Главный тренер российской сборной Гуус Хиддинк объявил о том, что лишил этого звания Андрея Аршавина, а нового капитана выберет во время заключительного этапа подготовки к Евро-2008. Хиддинк не простил игроку *цензура*ганского проступка в Андорре.

 

Источник: http://www.lenta.ru/articles/2008/01/29/skipper/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Хиддинк окончательно решил Аршавина лишить всего, не хочет брать его на Евро на один матч, теперь капитанства лишил, скоро и в состав перестанет ставить... Собирались ведь протест на решение с дисквалификацией на 2 матча подавать? чтобы на один матч или вообще её не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы из-за одного матча игрока заявлять бы тож не стал, тем более у нас есть хороший выбор форвардов.

Касаемо повязки...а вы считаете что кэпом должен быть тот, кто на Евро то толком играть не будет?

Харизматичных игроков с задатками лидера в нашей сборной можно найти, это уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, если бы Малофеев 100% стоял в воротах (т.е. в каждых матчах), то я бы ему дал капитанскую повязку. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Гусс поступил,нам бы шас Титова в сборную,идеальный капитан бы был).Ну а так думаю Павлюк или Сыч кэпами будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыч?? :D

Это ваще 3-ий или 4-ый форвард сборной, да и какой он лидер...?

Полно игроков, которые в своих клубах кэпы, Игнаш тот же (хотя после того как он в очередной раз обосрётся вместе с близняшками...), Семшов, да тот же "лучший" игрок чемпа Зырянов...вариантов тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно лучше всего для капитана был Аршавин, но если ни он, то Павлюченко, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нах Павлюченко. Он скоко поиграл в сборной то? 20 матчей от силы По моим данныи в данном составе больше всех сыграл Игнашевич. Хотя я бы ему и не дал Но думаю ГУс даст ему или Акинфееву

 

CR-7, А это то тут причем? Насмотрелся телека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитаном должен быть либо вратарь, либо защитник - это люди по-идеи уже "со стажем", опытны, хладнокровны (а у нас такие в сборной есть?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стариков у нас, нет. НО соглашусь, что опытней всех Игнашевич, да и как личность он силен.

А так все равно Акинфееву дал бы повязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Аршавина надо лешить капитанской повязки. Какой же капитан будет так поступать в последнем решаюшем матче с Андоррой? На один матч его брать на Евро резона нет (всё равно из группы не выйдим). Капитана дал бы Зырянову, опытный, уровновешенный, никода в драку не полезет...ну на самом деле вариантов масса, но я предлогаю Зырянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ты что с ума сошёл ! Да мы всех порвём :clapping: на EURO 08 :drinks:. А капитан будет Билялетдинов :good:

ЛОКО AND JUVE РУЛЯТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю Игнашеевич или Акинфеев,скорее всего Игнашеевич,не знаю как вам,но мне кажется вратарь не катит на капитана,допустим на поле получится стычка,нереально ему бегать ворота оставлять. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был опубликован рейтинг сборных, в котором Россия поднелась на одну строчку вверх с 22 на 21....... На первом месте попрежнему Аргентина, на втором-Бразилия, на третьем-чемпионы мира 2006 Итальянцы....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гус Хиддинк ездил на встречу всех тренеров сборных ЕВРО-2008 и он получил хорошие отзовы от нашей сборной!многие тренеры других национальных сборных сказали что наша сборная поднимается и становится сильнее.и все это не без помощи Гуса! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26марта товарещиская игра со сборной Румынии. Вот состав игроков которых Хидинг пригласил на матч:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Амкар"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо");

Полузащитники: Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия), Игорь Семшов ("Динамо"), Владимир Быстров ("Спартак"), Константин Зырянов, Роман Широков (оба — "Зенит"), Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов (оба — "Локомотив"), Юрий Жирков (ЦСКА);

Нападающие: Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычёв ("Локомотив"), Павел Погребняк ("Зенит"), Роман Адамов ("Москва")

Один сюрприз, но вы его наверно уже все знаете. Андрея Аршавина не призвали. По идее правильно, хотя Хидингу виднее, но ведь нам почти все игры групповго этапа проводить без него. Тем не менее считаю, что брать его надо, т.к. послднии игры обычно становятся напряженными, а там Андрей понадабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат Измайлов снова в составе сборной..... :clapping: в матче с румынами надеюсь марат выйдет в основе, он сейчас в прекрасной форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Но прежде помусовлив пол-года мозги нам всем...

Кто-то там из испашек или макарон сказал: "Хиддинк-залог успеха сб. Раши"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и круть.На Евро бы показать что нибудь интересное... Хотя бы выйти из группы и шумно обыграть Шведов или Испанцев... Во дело будет... Ну чтож ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат Измайлов снова в составе сборной..... :clapping: в матче с румынами надеюсь марат выйдет в основе, он сейчас в прекрасной форме...

:poster_o: вчера по телеку слышал что Измайлова не будет в команде....он остаёться дома по семейным причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas 2007 да уж новость пренеприятнейшая. Хотя если по семейным, то конечно надо оставлять, товара ведь..) Очень хотелось за нашим "португезом" понаблюдать.

Ещё вчера была презентация новой формы для нашей сборной. Не чего так форма, мне понравилась. Какая то там технология, короче наши потеть не будут =) , это все сказки, они в игре с испанцами так вспотеют...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...